logo
Купить 3-комнатную квартиру недорого в Краснодаре
Найдено 1179 объектов
Фото №1: 3-комнатная квартира 89 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к15
3-комнатная квартира 89 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к15
18 000 000 ₽
200 445 ₽/м²
В ипотеку от 39 919 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 77 м² - Краснодар, мкр. ЖК Династия, ул. Героев-Разведчиков, 12/1к1
3-комнатная квартира 77 м²
Краснодар, мкр. ЖК Династия, ул. Героев-Разведчиков, 12/1к1
14 000 000 ₽
181 347 ₽/м²
В ипотеку от 31 048 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 49 м² - Яблоновский, ул. Андрухаева, 43
3-комнатная квартира 49 м²
Яблоновский, ул. Андрухаева, 43
4 050 000 ₽
81 984 ₽/м²
В ипотеку от 8 982 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 89 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Московская, 59
3-комнатная квартира 89 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Московская, 59
14 599 000 ₽
162 392 ₽/м²
В ипотеку от 32 376 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, мкр. ЖК Урал, ул. Уральская, 87/7
3-комнатная квартира 75 м²
Краснодар, мкр. ЖК Урал, ул. Уральская, 87/7
16 500 000 ₽
217 678 ₽/м²
В ипотеку от 36 592 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 66 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 33к1
3-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 33к1
10 600 000 ₽
158 445 ₽/м²
В ипотеку от 23 508 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 216 м² - Краснодар, мкр. ЖК Рол Клиф, ул. Николая Кондратенко, 8
3-комнатная квартира 216 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рол Клиф, ул. Николая Кондратенко, 8
165 000 000 ₽
760 719 ₽/м²
В ипотеку от 365 923 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 87 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Достоевский, ул. Достоевского, 84
3-комнатная квартира 87 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Достоевский, ул. Достоевского, 84
14 600 000 ₽
166 098 ₽/м²
В ипотеку от 32 379 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Тополиная, 46к2
3-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Тополиная, 46к2
8 750 000 ₽
134 202 ₽/м²
В ипотеку от 19 405 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Московская, 52
3-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Московская, 52
5 150 000 ₽
80 721 ₽/м²
В ипотеку от 11 421 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 24/1
3-комнатная квартира 75 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 24/1
15 000 000 ₽
200 000 ₽/м²
В ипотеку от 33 266 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 66 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Фестивальная, 32
3-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Фестивальная, 32
24 500 000 ₽
369 532 ₽/м²
В ипотеку от 54 334 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 74 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Московская, 158/4
3-комнатная квартира 74 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Московская, 158/4
7 290 000 ₽
97 984 ₽/м²
В ипотеку от 16 167 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 81 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Захарова, 43
3-комнатная квартира 81 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Захарова, 43
9 300 000 ₽
113 692 ₽/м²
В ипотеку от 20 625 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Сормовская, 163
3-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Сормовская, 163
6 950 000 ₽
114 686 ₽/м²
В ипотеку от 15 413 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 80 м² - Краснодар, мкр. ЖК Lime, ул. 2-я Российская, 162
3-комнатная квартира 80 м²
Краснодар, мкр. ЖК Lime, ул. 2-я Российская, 162
11 000 000 ₽
135 970 ₽/м²
В ипотеку от 24 395 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 106 м² - Краснодар, мкр. ЖК Альфа, ул. Уральская, 100
3-комнатная квартира 106 м²
Краснодар, мкр. ЖК Альфа, ул. Уральская, 100
12 700 000 ₽
119 249 ₽/м²
В ипотеку от 28 165 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 50 м² - Адыгейск, пр-кт Ленина, 7
3-комнатная квартира 50 м²
Адыгейск, пр-кт Ленина, 7
5 400 000 ₽
107 570 ₽/м²
В ипотеку от 11 976 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. Центральный внутригородской округ, ул. имени П.М. Гаврилова, 113
3-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. Центральный внутригородской округ, ул. имени П.М. Гаврилова, 113
6 450 000 ₽
114 159 ₽/м²
В ипотеку от 14 304 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 56 м² - Адыгейск, ул. Горького, 29
3-комнатная квартира 56 м²
Адыгейск, ул. Горького, 29
4 250 000 ₽
74 692 ₽/м²
В ипотеку от 9 425 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 72 м² - Краснодар, мкр. Дубинка, ул. Ставропольская, 4
3-комнатная квартира 72 м²
Краснодар, мкр. Дубинка, ул. Ставропольская, 4
9 950 000 ₽
136 488 ₽/м²
В ипотеку от 22 066 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 66 м² - Яблоновский, мкр. ЖК Солнечный, ул. Солнечная, 55/1к2
3-комнатная квартира 66 м²
Яблоновский, мкр. ЖК Солнечный, ул. Солнечная, 55/1к2
8 300 000 ₽
125 758 ₽/м²
В ипотеку от 18 407 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 107 м² - Ленина, мкр. территория ДНТ Виктория, ул. Краснодарская, 69
3-комнатная квартира 107 м²
Ленина, мкр. территория ДНТ Виктория, ул. Краснодарская, 69
5 790 000 ₽
53 810 ₽/м²
В ипотеку от 12 841 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 133 м² - Ленина, мкр. территория ДНТ Виктория, ул. Центральная, 69
3-комнатная квартира 133 м²
Ленина, мкр. территория ДНТ Виктория, ул. Центральная, 69
5 790 000 ₽
43 274 ₽/м²
В ипотеку от 12 841 ₽/мес

FAQ

Как выбрать недорогую трехкомнатную квартиру?

В Краснодаре поиск стоит начинать с анализа предложений в развивающихся микрорайонах или в жилом фонде вторичного рынка. Рассматривайте варианты на первом или последнем этажах, так как они традиционно предлагаются с дисконтом. Обращайте внимание на площадь кухни и наличие балконов — иногда бюджетные варианты имеют неудобные планировки, требующие значительных затрат на переделку.

Какие документы нужны для покупки или аренды трехкомнатной квартиры недорого?

Для сделки обязательна выписка из ЕГРН и справки об отсутствии задолженностей по коммунальным услугам и капремонту. При покупке бюджетного жилья важно проверить историю использования материнского капитала, чтобы избежать оспаривания прав собственности в будущем. Для аренды в этом сегменте достаточно договора, паспортов сторон и акта приема-передачи имущества.

На что обратить внимание при выборе недорогой трехкомнатной квартиры?

Проверьте техническое состояние инженерных сетей и напор воды, так как в бюджетном сегменте часто встречаются изношенные коммуникации. Оцените транспортную доступность: близость к трамвайным линиям повышает ликвидность объекта даже при его скромном состоянии. Также убедитесь в отсутствии грибка на стенах и исправности системы отопления перед подписанием договора.