logo
Купить 3-комнатную квартиру недорого в Краснодаре
Найдено 1179 объектов
Фото №1: 3-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Рашпилевская, 32
3-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Рашпилевская, 32
12 500 000 ₽
183 284 ₽/м²
В ипотеку от 27 721 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. Отделение № 3 совхоза Солнечный, 16
3-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. Отделение № 3 совхоза Солнечный, 16
3 800 000 ₽
68 468 ₽/м²
В ипотеку от 8 427 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 91 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, б-р Клары Лучко, 12
3-комнатная квартира 91 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, б-р Клары Лучко, 12
17 500 000 ₽
190 424 ₽/м²
В ипотеку от 38 810 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. Рождественская набережная
3-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. Рождественская набережная
8 800 000 ₽
144 026 ₽/м²
В ипотеку от 19 516 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 100 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гаражная, 71/1
3-комнатная квартира 100 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гаражная, 71/1
23 000 000 ₽
228 856 ₽/м²
В ипотеку от 51 007 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 65 м² - Новая Адыгея, мкр. ЖК Дарград, ул. Тургеневское шоссе, 33/3к15
3-комнатная квартира 65 м²
Новая Адыгея, мкр. ЖК Дарград, ул. Тургеневское шоссе, 33/3к15
7 499 900 ₽
115 383 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 91 м² - Краснодар, мкр. Новый, ул. 9-я Тихая, 17
3-комнатная квартира 91 м²
Краснодар, мкр. Новый, ул. 9-я Тихая, 17
7 500 000 ₽
82 327 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 77 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Тополиная, 40/1к1
3-комнатная квартира 77 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Тополиная, 40/1к1
7 499 999 ₽
96 277 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 157 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. имени Дзержинского, 93/1
3-комнатная квартира 157 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. имени Дзержинского, 93/1
62 000 000 ₽
392 902 ₽/м²
В ипотеку от 137 498 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 93 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Димитрова, 202
3-комнатная квартира 93 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Димитрова, 202
18 500 000 ₽
198 073 ₽/м²
В ипотеку от 41 028 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 76 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Будённого, 129
3-комнатная квартира 76 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Будённого, 129
18 500 000 ₽
241 199 ₽/м²
В ипотеку от 41 028 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 84 м² - Краснодар, мкр. Московский, ул. имени Николая Семеновича Котлярова, 21
3-комнатная квартира 84 м²
Краснодар, мкр. Московский, ул. имени Николая Семеновича Котлярова, 21
7 850 000 ₽
92 899 ₽/м²
В ипотеку от 17 409 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 109 м² - Краснодар, мкр. ЖК Седьмой Континент, ул. Совхозная, 1к5
3-комнатная квартира 109 м²
Краснодар, мкр. ЖК Седьмой Континент, ул. Совхозная, 1к5
37 900 000 ₽
345 488 ₽/м²
В ипотеку от 84 051 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 78 м² - Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Дубравная, 15
3-комнатная квартира 78 м²
Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Дубравная, 15
7 200 000 ₽
91 720 ₽/м²
В ипотеку от 15 968 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-5, ул. Ивана Беличенко, 97
3-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-5, ул. Ивана Беличенко, 97
13 000 000 ₽
188 953 ₽/м²
В ипотеку от 28 830 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 78 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Западный Город, ул. Крылатская, 21
3-комнатная квартира 78 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Западный Город, ул. Крылатская, 21
4 099 000 ₽
52 551 ₽/м²
В ипотеку от 9 090 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 81 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Дом у реки, ул. Кружевная, 8
3-комнатная квартира 81 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Дом у реки, ул. Кружевная, 8
9 500 000 ₽
117 139 ₽/м²
В ипотеку от 21 068 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Селезнёва, 92
3-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Селезнёва, 92
8 900 000 ₽
140 379 ₽/м²
В ипотеку от 19 738 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Ставропольская, 264
3-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Ставропольская, 264
6 000 000 ₽
98 361 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 77 м² - Хомуты, ул. Победы, 48
3-комнатная квартира 77 м²
Хомуты, ул. Победы, 48
2 900 000 ₽
37 419 ₽/м²
В ипотеку от 6 431 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 76 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Ставропольская, 89
3-комнатная квартира 76 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Ставропольская, 89
8 900 000 ₽
116 798 ₽/м²
В ипотеку от 19 738 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Российская, 94
3-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Российская, 94
5 700 000 ₽
89 905 ₽/м²
В ипотеку от 12 641 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 81 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героя А.А. Аверкиева, 24
3-комнатная квартира 81 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героя А.А. Аверкиева, 24
8 500 000 ₽
104 551 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Крымская, 59
3-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Крымская, 59
5 990 000 ₽
107 734 ₽/м²
В ипотеку от 13 284 ₽/мес

FAQ

Как выбрать недорогую трехкомнатную квартиру?

В Краснодаре поиск стоит начинать с анализа предложений в развивающихся микрорайонах или в жилом фонде вторичного рынка. Рассматривайте варианты на первом или последнем этажах, так как они традиционно предлагаются с дисконтом. Обращайте внимание на площадь кухни и наличие балконов — иногда бюджетные варианты имеют неудобные планировки, требующие значительных затрат на переделку.

Какие документы нужны для покупки или аренды трехкомнатной квартиры недорого?

Для сделки обязательна выписка из ЕГРН и справки об отсутствии задолженностей по коммунальным услугам и капремонту. При покупке бюджетного жилья важно проверить историю использования материнского капитала, чтобы избежать оспаривания прав собственности в будущем. Для аренды в этом сегменте достаточно договора, паспортов сторон и акта приема-передачи имущества.

На что обратить внимание при выборе недорогой трехкомнатной квартиры?

Проверьте техническое состояние инженерных сетей и напор воды, так как в бюджетном сегменте часто встречаются изношенные коммуникации. Оцените транспортную доступность: близость к трамвайным линиям повышает ликвидность объекта даже при его скромном состоянии. Также убедитесь в отсутствии грибка на стенах и исправности системы отопления перед подписанием договора.