logo
Купить 3-комнатную квартиру недорого в Краснодаре
Найдено 1180 объектов
Фото №1: 3-комнатная квартира 61 м² - Берёзовый, п. Прогресс, ул. Археолога Анфимова, 27
3-комнатная квартира 61 м²
Берёзовый, п. Прогресс, ул. Археолога Анфимова, 27
3 999 000 ₽
65 237 ₽/м²
В ипотеку от 8 869 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Брянская, 2А
3-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Брянская, 2А
6 198 000 ₽
103 300 ₽/м²
В ипотеку от 13 745 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 73 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Фадеева, 29
3-комнатная квартира 73 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Фадеева, 29
11 200 000 ₽
152 381 ₽/м²
В ипотеку от 24 838 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. имени Н.И. Вавилова, ул. Вавилова, 16
3-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. имени Н.И. Вавилова, ул. Вавилова, 16
7 999 000 ₽
128 601 ₽/м²
В ипотеку от 17 740 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героя А.А. Аверкиева, 12
3-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героя А.А. Аверкиева, 12
7 500 000 ₽
107 143 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. Рождественская набережная, 21
3-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. Рождественская набережная, 21
10 299 999 ₽
149 709 ₽/м²
В ипотеку от 22 842 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 78 м² - Краснодар, мкр. Почтовый, ул. имени Валерия Гассия, 18
3-комнатная квартира 78 м²
Краснодар, мкр. Почтовый, ул. имени Валерия Гассия, 18
8 950 000 ₽
114 450 ₽/м²
В ипотеку от 19 849 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 117 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 58
3-комнатная квартира 117 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 58
19 900 000 ₽
170 085 ₽/м²
В ипотеку от 44 133 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 132 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Атарбекова, 5
3-комнатная квартира 132 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Атарбекова, 5
32 500 000 ₽
246 026 ₽/м²
В ипотеку от 72 076 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 130 м² - Сириус, мкр. Южные Культуры, ул. Тюльпанов, 1
3-комнатная квартира 130 м²
Сириус, мкр. Южные Культуры, ул. Тюльпанов, 1
40 000 000 ₽
307 692 ₽/м²
В ипотеку от 88 709 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, мкр. 40 лет Победы, ул. имени 40-летия Победы, 18
3-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. 40 лет Победы, ул. имени 40-летия Победы, 18
9 199 395 ₽
134 888 ₽/м²
В ипотеку от 20 402 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 100 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Дальняя, 39/3
3-комнатная квартира 100 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Дальняя, 39/3
21 000 000 ₽
210 000 ₽/м²
В ипотеку от 46 572 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 100 м² - Краснодар, мкр. ЖК Губернский, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 8/1
3-комнатная квартира 100 м²
Краснодар, мкр. ЖК Губернский, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 8/1
11 700 000 ₽
116 418 ₽/м²
В ипотеку от 25 947 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 89 м² - Краснодар, мкр. 9-й километр, пр-д Репина, 1
3-комнатная квартира 89 м²
Краснодар, мкр. 9-й километр, пр-д Репина, 1
16 200 000 ₽
182 022 ₽/м²
В ипотеку от 35 927 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Фрунзе, 110
3-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Фрунзе, 110
5 700 000 ₽
120 507 ₽/м²
В ипотеку от 12 641 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. им. Мурата Ахеджака, 12
3-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. им. Мурата Ахеджака, 12
8 600 000 ₽
122 159 ₽/м²
В ипотеку от 19 072 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. Дубинка, ул. Кавказская, 139
3-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Дубинка, ул. Кавказская, 139
11 500 000 ₽
194 585 ₽/м²
В ипотеку от 25 504 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 86 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Фреш, ул. имени Валерия Гассия, 4/7к3
3-комнатная квартира 86 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Фреш, ул. имени Валерия Гассия, 4/7к3
10 800 000 ₽
124 281 ₽/м²
В ипотеку от 23 951 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. имени 40-летия Победы, 63
3-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. имени 40-летия Победы, 63
7 450 000 ₽
114 615 ₽/м²
В ипотеку от 16 522 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Лиговский, ул. Академика Фёдорова, 13
3-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Лиговский, ул. Академика Фёдорова, 13
6 950 000 ₽
112 825 ₽/м²
В ипотеку от 15 413 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 79 м² - Краснодар, мкр. Московский, ул. Карякина, 19
3-комнатная квартира 79 м²
Краснодар, мкр. Московский, ул. Карякина, 19
8 500 000 ₽
107 323 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 74 м² - Краснодар, мкр. ЖК На Стахановской, ул. Стахановская, 1/5
3-комнатная квартира 74 м²
Краснодар, мкр. ЖК На Стахановской, ул. Стахановская, 1/5
16 000 000 ₽
214 477 ₽/м²
В ипотеку от 35 483 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 80 м² - Краснодар, мкр. ЖК На Стахановской, ул. Стахановская, 1/5к3
3-комнатная квартира 80 м²
Краснодар, мкр. ЖК На Стахановской, ул. Стахановская, 1/5к3
17 100 000 ₽
213 750 ₽/м²
В ипотеку от 37 923 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 82 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. 70-летия Октября, 15
3-комнатная квартира 82 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. 70-летия Октября, 15
14 999 999 ₽
182 260 ₽/м²
В ипотеку от 33 266 ₽/мес

FAQ

Как выбрать недорогую трехкомнатную квартиру?

В Краснодаре поиск стоит начинать с анализа предложений в развивающихся микрорайонах или в жилом фонде вторичного рынка. Рассматривайте варианты на первом или последнем этажах, так как они традиционно предлагаются с дисконтом. Обращайте внимание на площадь кухни и наличие балконов — иногда бюджетные варианты имеют неудобные планировки, требующие значительных затрат на переделку.

Какие документы нужны для покупки или аренды трехкомнатной квартиры недорого?

Для сделки обязательна выписка из ЕГРН и справки об отсутствии задолженностей по коммунальным услугам и капремонту. При покупке бюджетного жилья важно проверить историю использования материнского капитала, чтобы избежать оспаривания прав собственности в будущем. Для аренды в этом сегменте достаточно договора, паспортов сторон и акта приема-передачи имущества.

На что обратить внимание при выборе недорогой трехкомнатной квартиры?

Проверьте техническое состояние инженерных сетей и напор воды, так как в бюджетном сегменте часто встречаются изношенные коммуникации. Оцените транспортную доступность: близость к трамвайным линиям повышает ликвидность объекта даже при его скромном состоянии. Также убедитесь в отсутствии грибка на стенах и исправности системы отопления перед подписанием договора.

От чего зависит стоимость недорогих трехкомнатных квартир?

Цена на локальном рынке определяется удаленностью от центра и типом постройки — панельные дома стоят дешевле монолитно-кирпичных. Значительный вклад в снижение прайса вносит отсутствие современного лифта в малоэтажных зданиях и износ отделки помещений. Объекты с юридическими нюансами или требующие срочной продажи часто выставляются по более привлекательным расценкам для привлечения покупателей.