logo
Купить 3-комнатную квартиру недорого в Краснодаре
Найдено 1180 объектов
Фото №1: 3-комнатная квартира 54 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. 1-я Линия Нефтяников, 4
3-комнатная квартира 54 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. 1-я Линия Нефтяников, 4
9 200 000 ₽
168 190 ₽/м²
В ипотеку от 20 403 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 82 м² - Краснодар, мкр. ЖК Цветы, ул. Круговая, 4Вк4
3-комнатная квартира 82 м²
Краснодар, мкр. ЖК Цветы, ул. Круговая, 4Вк4
15 800 000 ₽
192 683 ₽/м²
В ипотеку от 35 040 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 71 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гаражная, 77/1
3-комнатная квартира 71 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гаражная, 77/1
9 850 000 ₽
138 732 ₽/м²
В ипотеку от 21 845 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 81 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. 2-я Целиноградская, 1
3-комнатная квартира 81 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. 2-я Целиноградская, 1
7 500 000 ₽
92 478 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 89 м² - Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. 3-я Целиноградская, 5
3-комнатная квартира 89 м²
Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. 3-я Целиноградская, 5
8 900 000 ₽
98 999 ₽/м²
В ипотеку от 19 738 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 93 м² - Краснодар, мкр. Солнечный, ул. Архитектора Ишунина, 9
3-комнатная квартира 93 м²
Краснодар, мкр. Солнечный, ул. Архитектора Ишунина, 9
16 500 000 ₽
176 471 ₽/м²
В ипотеку от 36 592 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 86 м² - Краснодар, мкр. Северный, ул. Большевистская, 127
3-комнатная квартира 86 м²
Краснодар, мкр. Северный, ул. Большевистская, 127
5 990 000 ₽
69 651 ₽/м²
В ипотеку от 13 284 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 81 м² - Краснодар, мкр. ЖК Привилегия, ул. Селезнёва, 4/15к1
3-комнатная квартира 81 м²
Краснодар, мкр. ЖК Привилегия, ул. Селезнёва, 4/15к1
12 900 000 ₽
158 477 ₽/м²
В ипотеку от 28 609 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 93 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Круговая, 4/1
3-комнатная квартира 93 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Круговая, 4/1
22 500 000 ₽
240 128 ₽/м²
В ипотеку от 49 899 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 74 м² - Краснодар, мкр. Дубинка, ул. Воронежская, 39
3-комнатная квартира 74 м²
Краснодар, мкр. Дубинка, ул. Воронежская, 39
7 000 000 ₽
93 458 ₽/м²
В ипотеку от 15 524 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 93 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. 70-летия Октября, 1/5
3-комнатная квартира 93 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. 70-летия Октября, 1/5
23 999 999 ₽
256 959 ₽/м²
В ипотеку от 53 225 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 88 м² - Яблоновский, мкр. ЖК Гагарина, ул. Гагарина, 155к1
3-комнатная квартира 88 м²
Яблоновский, мкр. ЖК Гагарина, ул. Гагарина, 155к1
7 990 000 ₽
90 795 ₽/м²
В ипотеку от 17 720 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Российская, 79/1
3-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Российская, 79/1
10 500 000 ₽
153 734 ₽/м²
В ипотеку от 23 286 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/3к8
3-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/3к8
7 399 999 ₽
126 712 ₽/м²
В ипотеку от 16 411 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 87 м² - Краснодар, мкр. ЖК Гарантия, ул. Восточно-Кругликовская, 42/3к1
3-комнатная квартира 87 м²
Краснодар, мкр. ЖК Гарантия, ул. Восточно-Кругликовская, 42/3к1
11 999 000 ₽
137 288 ₽/м²
В ипотеку от 26 610 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени Невкипелого, 19
3-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени Невкипелого, 19
5 400 000 ₽
84 375 ₽/м²
В ипотеку от 11 976 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 90 м² - Краснодар, мкр. ЖК На Высоте, ул. Каляева, 263/4к2
3-комнатная квартира 90 м²
Краснодар, мкр. ЖК На Высоте, ул. Каляева, 263/4к2
33 000 000 ₽
365 449 ₽/м²
В ипотеку от 73 185 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 57 м² - Яблоновский, ул. Космическая, 23
3-комнатная квартира 57 м²
Яблоновский, ул. Космическая, 23
3 050 000 ₽
52 860 ₽/м²
В ипотеку от 6 764 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Герцена, 172
3-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Герцена, 172
6 000 000 ₽
124 481 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 88 м² - Краснодар, мкр. 2-я Площадка, ул. Ветеранов, 83к3
3-комнатная квартира 88 м²
Краснодар, мкр. 2-я Площадка, ул. Ветеранов, 83к3
9 900 000 ₽
111 991 ₽/м²
В ипотеку от 21 955 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 41 м² - Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. имени В.М. Комарова, 19
3-комнатная квартира 41 м²
Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. имени В.М. Комарова, 19
3 700 000 ₽
89 157 ₽/м²
В ипотеку от 8 206 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 86 м² - Знаменский, мкр. Родные Просторы, ул. Природная, 10Бк1
3-комнатная квартира 86 м²
Знаменский, мкр. Родные Просторы, ул. Природная, 10Бк1
12 500 000 ₽
144 009 ₽/м²
В ипотеку от 27 721 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 84 м² - Краснодар, мкр. Солнечный, ул. Архитектора Петина, 14
3-комнатная квартира 84 м²
Краснодар, мкр. Солнечный, ул. Архитектора Петина, 14
21 500 000 ₽
255 344 ₽/м²
В ипотеку от 47 681 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 175 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кожевенная, 22
3-комнатная квартира 175 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кожевенная, 22
61 000 000 ₽
348 571 ₽/м²
В ипотеку от 135 281 ₽/мес

FAQ

Как выбрать недорогую трехкомнатную квартиру?

В Краснодаре поиск стоит начинать с анализа предложений в развивающихся микрорайонах или в жилом фонде вторичного рынка. Рассматривайте варианты на первом или последнем этажах, так как они традиционно предлагаются с дисконтом. Обращайте внимание на площадь кухни и наличие балконов — иногда бюджетные варианты имеют неудобные планировки, требующие значительных затрат на переделку.

Какие документы нужны для покупки или аренды трехкомнатной квартиры недорого?

Для сделки обязательна выписка из ЕГРН и справки об отсутствии задолженностей по коммунальным услугам и капремонту. При покупке бюджетного жилья важно проверить историю использования материнского капитала, чтобы избежать оспаривания прав собственности в будущем. Для аренды в этом сегменте достаточно договора, паспортов сторон и акта приема-передачи имущества.

На что обратить внимание при выборе недорогой трехкомнатной квартиры?

Проверьте техническое состояние инженерных сетей и напор воды, так как в бюджетном сегменте часто встречаются изношенные коммуникации. Оцените транспортную доступность: близость к трамвайным линиям повышает ликвидность объекта даже при его скромном состоянии. Также убедитесь в отсутствии грибка на стенах и исправности системы отопления перед подписанием договора.

От чего зависит стоимость недорогих трехкомнатных квартир?

Цена на локальном рынке определяется удаленностью от центра и типом постройки — панельные дома стоят дешевле монолитно-кирпичных. Значительный вклад в снижение прайса вносит отсутствие современного лифта в малоэтажных зданиях и износ отделки помещений. Объекты с юридическими нюансами или требующие срочной продажи часто выставляются по более привлекательным расценкам для привлечения покупателей.