logo
Купить 3-комнатную квартиру недорого в Краснодаре
Найдено 1180 объектов
Фото №1: 3-комнатная квартира 122 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 23/1
3-комнатная квартира 122 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 23/1
30 900 000 ₽
253 279 ₽/м²
В ипотеку от 68 527 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 99 м² - Краснодар, мкр. ЖК Краснодар Сити, ул. Шоссе Нефтяников, 18к2
3-комнатная квартира 99 м²
Краснодар, мкр. ЖК Краснодар Сити, ул. Шоссе Нефтяников, 18к2
25 000 000 ₽
252 016 ₽/м²
В ипотеку от 55 443 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 100 м² - Краснодар, мкр. Дубинка, ул. КИМ, 143
3-комнатная квартира 100 м²
Краснодар, мкр. Дубинка, ул. КИМ, 143
13 500 000 ₽
135 000 ₽/м²
В ипотеку от 29 939 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 73 м² - Берёзовый, мкр. Витаминкомбинат, 7/36к2
3-комнатная квартира 73 м²
Берёзовый, мкр. Витаминкомбинат, 7/36к2
9 250 000 ₽
126 194 ₽/м²
В ипотеку от 20 514 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 97 м² - Агроном, ул. Корпусная, 3литБ
3-комнатная квартира 97 м²
Агроном, ул. Корпусная, 3литБ
7 300 000 ₽
75 103 ₽/м²
В ипотеку от 16 189 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 85 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Котовского, 39
3-комнатная квартира 85 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Котовского, 39
15 000 000 ₽
175 234 ₽/м²
В ипотеку от 33 266 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 85 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Яна Полуяна, 51/1
3-комнатная квартира 85 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Яна Полуяна, 51/1
15 500 000 ₽
180 863 ₽/м²
В ипотеку от 34 375 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 81 м² - Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Дубравная, 17
3-комнатная квартира 81 м²
Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Дубравная, 17
9 500 000 ₽
117 139 ₽/м²
В ипотеку от 21 068 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 65 м² - Адыгейск, мкр. ЖК Парковый, пр-кт Ленина, 21/7
3-комнатная квартира 65 м²
Адыгейск, мкр. ЖК Парковый, пр-кт Ленина, 21/7
7 880 000 ₽
120 250 ₽/м²
В ипотеку от 17 476 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 84 м² - Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Магистральная, 11
3-комнатная квартира 84 м²
Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Магистральная, 11
11 999 999 ₽
141 343 ₽/м²
В ипотеку от 26 613 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 90 м² - Краснодар, мкр. ЖК На Стахановской, ул. Стахановская, 1/3
3-комнатная квартира 90 м²
Краснодар, мкр. ЖК На Стахановской, ул. Стахановская, 1/3
20 000 000 ₽
222 222 ₽/м²
В ипотеку от 44 354 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 84 м² - Краснодар, мкр. ЖК Эрмитаж, ул. им. Мурата Ахеджака, 20
3-комнатная квартира 84 м²
Краснодар, мкр. ЖК Эрмитаж, ул. им. Мурата Ахеджака, 20
16 500 000 ₽
195 035 ₽/м²
В ипотеку от 36 592 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Курчатова, 12
3-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Курчатова, 12
5 149 888 ₽
90 191 ₽/м²
В ипотеку от 11 421 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 91 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 1
3-комнатная квартира 91 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 1
23 000 000 ₽
251 366 ₽/м²
В ипотеку от 51 007 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, мкр. ЖК Екатеринодар, пр-кт Константина Образцова, 6/3
3-комнатная квартира 75 м²
Краснодар, мкр. ЖК Екатеринодар, пр-кт Константина Образцова, 6/3
19 700 000 ₽
259 552 ₽/м²
В ипотеку от 43 689 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Трудовой Славы, 26
3-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Трудовой Славы, 26
5 700 000 ₽
84 071 ₽/м²
В ипотеку от 12 641 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 70 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Баланс, ул. Береговая, 1А
3-комнатная квартира 70 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Баланс, ул. Береговая, 1А
9 500 000 ₽
134 943 ₽/м²
В ипотеку от 21 068 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 54 м² - Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Бородина, 24
3-комнатная квартира 54 м²
Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Бородина, 24
5 200 000 ₽
96 296 ₽/м²
В ипотеку от 11 532 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 115 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кожевенная, 22
3-комнатная квартира 115 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кожевенная, 22
33 900 000 ₽
294 783 ₽/м²
В ипотеку от 75 181 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 95 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Элегант, ул. Старокубанская, 137к1
3-комнатная квартира 95 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Элегант, ул. Старокубанская, 137к1
14 490 000 ₽
152 526 ₽/м²
В ипотеку от 32 135 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 81 м² - Краснодар, мкр. Московский, ул. им. Артюшкова В.Д., 15
3-комнатная квартира 81 м²
Краснодар, мкр. Московский, ул. им. Артюшкова В.Д., 15
12 200 000 ₽
149 693 ₽/м²
В ипотеку от 27 056 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 79 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героя А.А. Аверкиева, 30
3-комнатная квартира 79 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героя А.А. Аверкиева, 30
7 900 000 ₽
98 874 ₽/м²
В ипотеку от 17 520 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 108 м² - Лорис, мкр. Карасунский внутригородской округ, 3
3-комнатная квартира 108 м²
Лорис, мкр. Карасунский внутригородской округ, 3
20 000 000 ₽
184 672 ₽/м²
В ипотеку от 44 354 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 96 м² - Краснодар, мкр. ЖК Речной Бриз, ул. Парусная, 10к3
3-комнатная квартира 96 м²
Краснодар, мкр. ЖК Речной Бриз, ул. Парусная, 10к3
12 450 000 ₽
129 283 ₽/м²
В ипотеку от 27 611 ₽/мес

FAQ

Как выбрать недорогую трехкомнатную квартиру?

В Краснодаре поиск стоит начинать с анализа предложений в развивающихся микрорайонах или в жилом фонде вторичного рынка. Рассматривайте варианты на первом или последнем этажах, так как они традиционно предлагаются с дисконтом. Обращайте внимание на площадь кухни и наличие балконов — иногда бюджетные варианты имеют неудобные планировки, требующие значительных затрат на переделку.

Какие документы нужны для покупки или аренды трехкомнатной квартиры недорого?

Для сделки обязательна выписка из ЕГРН и справки об отсутствии задолженностей по коммунальным услугам и капремонту. При покупке бюджетного жилья важно проверить историю использования материнского капитала, чтобы избежать оспаривания прав собственности в будущем. Для аренды в этом сегменте достаточно договора, паспортов сторон и акта приема-передачи имущества.

На что обратить внимание при выборе недорогой трехкомнатной квартиры?

Проверьте техническое состояние инженерных сетей и напор воды, так как в бюджетном сегменте часто встречаются изношенные коммуникации. Оцените транспортную доступность: близость к трамвайным линиям повышает ликвидность объекта даже при его скромном состоянии. Также убедитесь в отсутствии грибка на стенах и исправности системы отопления перед подписанием договора.

От чего зависит стоимость недорогих трехкомнатных квартир?

Цена на локальном рынке определяется удаленностью от центра и типом постройки — панельные дома стоят дешевле монолитно-кирпичных. Значительный вклад в снижение прайса вносит отсутствие современного лифта в малоэтажных зданиях и износ отделки помещений. Объекты с юридическими нюансами или требующие срочной продажи часто выставляются по более привлекательным расценкам для привлечения покупателей.