logo
Купить 3-комнатную квартиру недорого в Краснодаре
Найдено 1180 объектов
Фото №1: 3-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Уральская, 172
3-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Уральская, 172
5 350 000 ₽
95 027 ₽/м²
В ипотеку от 11 865 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 96 м² - Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Сормовская, 21
3-комнатная квартира 96 м²
Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Сормовская, 21
8 000 000 ₽
83 333 ₽/м²
В ипотеку от 17 742 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Симферопольская, 44
3-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Симферопольская, 44
5 700 000 ₽
95 000 ₽/м²
В ипотеку от 12 641 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 96 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 56
3-комнатная квартира 96 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 56
17 500 000 ₽
181 535 ₽/м²
В ипотеку от 38 810 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Айвазовского, 110
3-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Айвазовского, 110
8 000 000 ₽
127 186 ₽/м²
В ипотеку от 17 742 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 73 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Парковая, 11
3-комнатная квартира 73 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Парковая, 11
6 450 000 ₽
87 280 ₽/м²
В ипотеку от 14 304 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Новые Сезоны, ул. Скандинавская, 1к5
3-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Новые Сезоны, ул. Скандинавская, 1к5
9 500 000 ₽
138 282 ₽/м²
В ипотеку от 21 068 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 86 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Фёдора Лузана, 4
3-комнатная квартира 86 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Фёдора Лузана, 4
19 500 000 ₽
226 744 ₽/м²
В ипотеку от 43 245 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Ленина, 10
3-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Ленина, 10
4 400 000 ₽
65 476 ₽/м²
В ипотеку от 9 758 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 84 м² - Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Яснополянская, 15
3-комнатная квартира 84 м²
Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Яснополянская, 15
9 000 000 ₽
106 509 ₽/м²
В ипотеку от 19 959 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 6
3-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 6
13 200 000 ₽
204 334 ₽/м²
В ипотеку от 29 274 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 73 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Базовская, 156А
3-комнатная квартира 73 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Базовская, 156А
7 200 000 ₽
98 361 ₽/м²
В ипотеку от 15 968 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 73 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 4
3-комнатная квартира 73 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 4
8 500 000 ₽
116 438 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 105 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Яна Полуяна, 51/1
3-комнатная квартира 105 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Яна Полуяна, 51/1
19 000 000 ₽
180 952 ₽/м²
В ипотеку от 42 137 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 94 м² - Краснодар, мкр. ЖК Смоленский, ул. Восточно-Кругликовская, 30
3-комнатная квартира 94 м²
Краснодар, мкр. ЖК Смоленский, ул. Восточно-Кругликовская, 30
14 250 000 ₽
151 596 ₽/м²
В ипотеку от 31 602 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 122 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кожевенная, 24
3-комнатная квартира 122 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кожевенная, 24
22 900 000 ₽
187 244 ₽/м²
В ипотеку от 50 786 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 88 м² - Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Яснополянская, 15
3-комнатная квартира 88 м²
6 500 000 ₽
73 529 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Уральская, 182
3-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Уральская, 182
6 920 000 ₽
103 130 ₽/м²
В ипотеку от 15 347 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 92 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Яна Полуяна, 43
3-комнатная квартира 92 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Яна Полуяна, 43
17 000 000 ₽
183 190 ₽/м²
В ипотеку от 37 701 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени Игнатова, 16
3-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени Игнатова, 16
5 950 000 ₽
100 168 ₽/м²
В ипотеку от 13 195 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. Рождественская набережная, 17
3-комнатная квартира 75 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. Рождественская набережная, 17
9 400 000 ₽
124 174 ₽/м²
В ипотеку от 20 847 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 95 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Аксайская, 40
3-комнатная квартира 95 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Аксайская, 40
10 900 000 ₽
113 779 ₽/м²
В ипотеку от 24 173 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 66 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Красина, 3/3
3-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Красина, 3/3
10 900 000 ₽
163 664 ₽/м²
В ипотеку от 24 173 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 87 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Атлант, ул. Адмирала Крузенштерна, 6
3-комнатная квартира 87 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Атлант, ул. Адмирала Крузенштерна, 6
15 000 000 ₽
172 216 ₽/м²
В ипотеку от 33 266 ₽/мес

FAQ

Как выбрать недорогую трехкомнатную квартиру?

В Краснодаре поиск стоит начинать с анализа предложений в развивающихся микрорайонах или в жилом фонде вторичного рынка. Рассматривайте варианты на первом или последнем этажах, так как они традиционно предлагаются с дисконтом. Обращайте внимание на площадь кухни и наличие балконов — иногда бюджетные варианты имеют неудобные планировки, требующие значительных затрат на переделку.

Какие документы нужны для покупки или аренды трехкомнатной квартиры недорого?

Для сделки обязательна выписка из ЕГРН и справки об отсутствии задолженностей по коммунальным услугам и капремонту. При покупке бюджетного жилья важно проверить историю использования материнского капитала, чтобы избежать оспаривания прав собственности в будущем. Для аренды в этом сегменте достаточно договора, паспортов сторон и акта приема-передачи имущества.

На что обратить внимание при выборе недорогой трехкомнатной квартиры?

Проверьте техническое состояние инженерных сетей и напор воды, так как в бюджетном сегменте часто встречаются изношенные коммуникации. Оцените транспортную доступность: близость к трамвайным линиям повышает ликвидность объекта даже при его скромном состоянии. Также убедитесь в отсутствии грибка на стенах и исправности системы отопления перед подписанием договора.

От чего зависит стоимость недорогих трехкомнатных квартир?

Цена на локальном рынке определяется удаленностью от центра и типом постройки — панельные дома стоят дешевле монолитно-кирпичных. Значительный вклад в снижение прайса вносит отсутствие современного лифта в малоэтажных зданиях и износ отделки помещений. Объекты с юридическими нюансами или требующие срочной продажи часто выставляются по более привлекательным расценкам для привлечения покупателей.