logo
Купить 3-комнатную квартиру недорого в Краснодаре
Найдено 1179 объектов
Фото №1: 3-комнатная квартира 79 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Новая Португалия, ул. Лиссабонская, 109к25
3-комнатная квартира 79 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Новая Португалия, ул. Лиссабонская, 109к25
8 300 000 ₽
105 063 ₽/м²
В ипотеку от 18 407 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Герцена, 188
3-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Герцена, 188
6 500 000 ₽
106 383 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 74 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Аквамарин, ул. Уральская, 75к2
3-комнатная квартира 74 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Аквамарин, ул. Уральская, 75к2
12 000 000 ₽
160 643 ₽/м²
В ипотеку от 26 613 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 78 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Круговая, 4/1
3-комнатная квартира 78 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Круговая, 4/1
19 999 999 ₽
255 102 ₽/м²
В ипотеку от 44 354 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 81 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Западный Город, ул. Крылатская, 21к1
3-комнатная квартира 81 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Западный Город, ул. Крылатская, 21к1
5 500 000 ₽
67 485 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 73 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Западный Город, ул. Крылатская, 21к1
3-комнатная квартира 73 м²
5 000 000 ₽
67 843 ₽/м²
В ипотеку от 11 089 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. Кожзавод, ул. Брюсова, 18
3-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Кожзавод, ул. Брюсова, 18
8 200 000 ₽
137 815 ₽/м²
В ипотеку от 18 185 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 81 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Атлант, ул. Адмирала Крузенштерна, 6
3-комнатная квартира 81 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Атлант, ул. Адмирала Крузенштерна, 6
8 800 000 ₽
107 579 ₽/м²
В ипотеку от 19 516 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. 1-й квартал, ул. Домбайская, 63
3-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. 1-й квартал, ул. Домбайская, 63
10 000 000 ₽
165 017 ₽/м²
В ипотеку от 22 177 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, мкр. ЖК Пересвет-Карасунский, ул. Сормовская, 218
3-комнатная квартира 75 м²
Краснодар, мкр. ЖК Пересвет-Карасунский, ул. Сормовская, 218
10 500 000 ₽
138 705 ₽/м²
В ипотеку от 23 286 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Суворова, 57/1
3-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Суворова, 57/1
8 500 000 ₽
130 769 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 90 м² - Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Онежская, 1
3-комнатная квартира 90 м²
Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Онежская, 1
15 370 000 ₽
169 273 ₽/м²
В ипотеку от 34 086 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 93 м² - Краснодар, мкр. ЖК Большой, ул. Красная, 176лит5
3-комнатная квартира 93 м²
Краснодар, мкр. ЖК Большой, ул. Красная, 176лит5
30 000 000 ₽
322 581 ₽/м²
В ипотеку от 66 532 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 52 м² - Псекупс, ул. Железнодорожная, 3
3-комнатная квартира 52 м²
Псекупс, ул. Железнодорожная, 3
3 655 000 ₽
70 288 ₽/м²
В ипотеку от 8 106 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 84 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Речные просторы, ул. Тургеневское шоссе, 10к1
3-комнатная квартира 84 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Речные просторы, ул. Тургеневское шоссе, 10к1
9 000 000 ₽
106 383 ₽/м²
В ипотеку от 19 959 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 121 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Круговая, 4/1
3-комнатная квартира 121 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Круговая, 4/1
26 999 999 ₽
223 140 ₽/м²
В ипотеку от 59 878 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 136 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 64
3-комнатная квартира 136 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 64
28 000 000 ₽
205 882 ₽/м²
В ипотеку от 62 096 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 85 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 11
3-комнатная квартира 85 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 11
15 990 000 ₽
187 676 ₽/м²
В ипотеку от 35 461 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 137 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 71
3-комнатная квартира 137 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 71
13 999 999 ₽
102 190 ₽/м²
В ипотеку от 31 048 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 89 м² - Знаменский, мкр. Родные Просторы, ул. Природная, 10Бк8
3-комнатная квартира 89 м²
Знаменский, мкр. Родные Просторы, ул. Природная, 10Бк8
9 400 000 ₽
105 499 ₽/м²
В ипотеку от 20 847 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 80 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Лиговский, ул. Героя Пешкова, 7
3-комнатная квартира 80 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Лиговский, ул. Героя Пешкова, 7
8 490 000 ₽
105 074 ₽/м²
В ипотеку от 18 828 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 66 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 10
3-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 10
10 000 000 ₽
149 477 ₽/м²
В ипотеку от 22 177 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 85 м² - Краснодар, мкр. ЖК Маршал, ул. Гаражная, 87
3-комнатная квартира 85 м²
Краснодар, мкр. ЖК Маршал, ул. Гаражная, 87
19 499 999 ₽
228 873 ₽/м²
В ипотеку от 43 245 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 83 м² - Краснодар, мкр. 7-й квартал, ул. имени Героя Николая Шевелёва, 13
3-комнатная квартира 83 м²
Краснодар, мкр. 7-й квартал, ул. имени Героя Николая Шевелёва, 13
10 150 000 ₽
122 142 ₽/м²
В ипотеку от 22 510 ₽/мес

FAQ

Как выбрать недорогую трехкомнатную квартиру?

В Краснодаре поиск стоит начинать с анализа предложений в развивающихся микрорайонах или в жилом фонде вторичного рынка. Рассматривайте варианты на первом или последнем этажах, так как они традиционно предлагаются с дисконтом. Обращайте внимание на площадь кухни и наличие балконов — иногда бюджетные варианты имеют неудобные планировки, требующие значительных затрат на переделку.

Какие документы нужны для покупки или аренды трехкомнатной квартиры недорого?

Для сделки обязательна выписка из ЕГРН и справки об отсутствии задолженностей по коммунальным услугам и капремонту. При покупке бюджетного жилья важно проверить историю использования материнского капитала, чтобы избежать оспаривания прав собственности в будущем. Для аренды в этом сегменте достаточно договора, паспортов сторон и акта приема-передачи имущества.

На что обратить внимание при выборе недорогой трехкомнатной квартиры?

Проверьте техническое состояние инженерных сетей и напор воды, так как в бюджетном сегменте часто встречаются изношенные коммуникации. Оцените транспортную доступность: близость к трамвайным линиям повышает ликвидность объекта даже при его скромном состоянии. Также убедитесь в отсутствии грибка на стенах и исправности системы отопления перед подписанием договора.

От чего зависит стоимость недорогих трехкомнатных квартир?

Цена на локальном рынке определяется удаленностью от центра и типом постройки — панельные дома стоят дешевле монолитно-кирпичных. Значительный вклад в снижение прайса вносит отсутствие современного лифта в малоэтажных зданиях и износ отделки помещений. Объекты с юридическими нюансами или требующие срочной продажи часто выставляются по более привлекательным расценкам для привлечения покупателей.