logo
Купить 3-комнатную квартиру недорого в Краснодаре
Найдено 1180 объектов
Фото №1: 3-комнатная квартира 114 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Триумф, ул. имени П.М. Гаврилова, 27к1
3-комнатная квартира 114 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Триумф, ул. имени П.М. Гаврилова, 27к1
35 000 000 ₽
306 480 ₽/м²
В ипотеку от 77 620 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 112 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Будённого, 129
3-комнатная квартира 112 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Будённого, 129
33 000 000 ₽
292 553 ₽/м²
В ипотеку от 73 185 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 73 м² - Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Сормовская, 201
3-комнатная квартира 73 м²
Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Сормовская, 201
6 100 000 ₽
83 220 ₽/м²
В ипотеку от 13 528 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 140 м² - Краснодар, мкр. ЖК Барселона, ул. имени 40-летия Победы, 97
3-комнатная квартира 140 м²
Краснодар, мкр. ЖК Барселона, ул. имени 40-летия Победы, 97
13 999 000 ₽
99 993 ₽/м²
В ипотеку от 31 046 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 85 м² - Краснодар, мкр. ЖК Урал, ул. Уральская, 87/7
3-комнатная квартира 85 м²
Краснодар, мкр. ЖК Урал, ул. Уральская, 87/7
9 500 000 ₽
111 752 ₽/м²
В ипотеку от 21 068 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 19
3-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 19
8 250 000 ₽
130 952 ₽/м²
В ипотеку от 18 296 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Ковалёва, 4
3-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Ковалёва, 4
6 600 000 ₽
105 431 ₽/м²
В ипотеку от 14 637 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Трудовой Славы, 42
3-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Трудовой Славы, 42
6 900 000 ₽
110 400 ₽/м²
В ипотеку от 15 302 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 71 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Облака, ул. имени Генерала Корнилова, 9
3-комнатная квартира 71 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Облака, ул. имени Генерала Корнилова, 9
7 400 000 ₽
102 921 ₽/м²
В ипотеку от 16 411 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 80 м² - Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. 2-я Целиноградская, 11
3-комнатная квартира 80 м²
Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. 2-я Целиноградская, 11
8 300 000 ₽
103 750 ₽/м²
В ипотеку от 18 407 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 103 м² - Краснодар, мкр. Солнечный, ул. Памяти Чернобыльцев, 8
3-комнатная квартира 103 м²
Краснодар, мкр. Солнечный, ул. Памяти Чернобыльцев, 8
22 500 000 ₽
217 602 ₽/м²
В ипотеку от 49 899 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, мкр. 40 лет Победы, ул. Армавирская, 60
3-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. 40 лет Победы, ул. Армавирская, 60
6 100 000 ₽
96 519 ₽/м²
В ипотеку от 13 528 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 59 м² - Знаменский, мкр. Карасунский внутригородской округ, ул. Гагарина, 18
3-комнатная квартира 59 м²
Знаменский, мкр. Карасунский внутригородской округ, ул. Гагарина, 18
4 500 000 ₽
76 142 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 72 м² - Краснодар, мкр. ЖК Любимый Дом, ул. Московская, 133к4
3-комнатная квартира 72 м²
Краснодар, мкр. ЖК Любимый Дом, ул. Московская, 133к4
11 000 000 ₽
152 566 ₽/м²
В ипотеку от 24 395 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Ленина, 71
3-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Ленина, 71
16 000 000 ₽
272 572 ₽/м²
В ипотеку от 35 483 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 92 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Фреш, ул. имени Валерия Гассия, 4/7лит2
3-комнатная квартира 92 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Фреш, ул. имени Валерия Гассия, 4/7лит2
16 800 000 ₽
182 609 ₽/м²
В ипотеку от 37 258 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 65 м² - Яблоновский, мкр. ЖК Солнечный, ул. Солнечная, 55/1к4
3-комнатная квартира 65 м²
Яблоновский, мкр. ЖК Солнечный, ул. Солнечная, 55/1к4
6 500 000 ₽
99 693 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 108 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Триумф, ул. имени П.М. Гаврилова, 27
3-комнатная квартира 108 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Триумф, ул. имени П.М. Гаврилова, 27
22 500 000 ₽
208 333 ₽/м²
В ипотеку от 49 899 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 120 м² - Краснодар, мкр. ЖК Ривьера, ул. Московская, 57/1
3-комнатная квартира 120 м²
Краснодар, мкр. ЖК Ривьера, ул. Московская, 57/1
24 999 999 ₽
206 782 ₽/м²
В ипотеку от 55 443 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 64 м² - Приморско-Ахтарск, мкр. 4-й, ул. Комиссара Шевченко, 101К3
3-комнатная квартира 64 м²
Приморско-Ахтарск, мкр. 4-й, ул. Комиссара Шевченко, 101К3
6 000 000 ₽
92 593 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 106 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кожевенная, 58
3-комнатная квартира 106 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кожевенная, 58
20 000 000 ₽
188 679 ₽/м²
В ипотеку от 44 354 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 78 м² - Краснодар, мкр. 9-й километр, ул. Ярославская, 115
3-комнатная квартира 78 м²
Краснодар, мкр. 9-й километр, ул. Ярославская, 115
8 000 000 ₽
102 433 ₽/м²
В ипотеку от 17 742 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 111 м² - Краснодар, мкр. 9-й километр, ул. Циолковского, 5/1
3-комнатная квартира 111 м²
Краснодар, мкр. 9-й километр, ул. Циолковского, 5/1
16 000 000 ₽
142 985 ₽/м²
В ипотеку от 35 483 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 162 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Красина, 9/1
3-комнатная квартира 162 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Красина, 9/1
37 000 000 ₽
227 273 ₽/м²
В ипотеку от 82 056 ₽/мес

FAQ

Как выбрать недорогую трехкомнатную квартиру?

В Краснодаре поиск стоит начинать с анализа предложений в развивающихся микрорайонах или в жилом фонде вторичного рынка. Рассматривайте варианты на первом или последнем этажах, так как они традиционно предлагаются с дисконтом. Обращайте внимание на площадь кухни и наличие балконов — иногда бюджетные варианты имеют неудобные планировки, требующие значительных затрат на переделку.

Какие документы нужны для покупки или аренды трехкомнатной квартиры недорого?

Для сделки обязательна выписка из ЕГРН и справки об отсутствии задолженностей по коммунальным услугам и капремонту. При покупке бюджетного жилья важно проверить историю использования материнского капитала, чтобы избежать оспаривания прав собственности в будущем. Для аренды в этом сегменте достаточно договора, паспортов сторон и акта приема-передачи имущества.

На что обратить внимание при выборе недорогой трехкомнатной квартиры?

Проверьте техническое состояние инженерных сетей и напор воды, так как в бюджетном сегменте часто встречаются изношенные коммуникации. Оцените транспортную доступность: близость к трамвайным линиям повышает ликвидность объекта даже при его скромном состоянии. Также убедитесь в отсутствии грибка на стенах и исправности системы отопления перед подписанием договора.