logo
Купить 3-комнатную квартиру недорого в Краснодаре
Найдено 1179 объектов
Фото №1: 3-комнатная квартира 99 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кожевенная, 22
3-комнатная квартира 99 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кожевенная, 22
16 990 000 ₽
170 582 ₽/м²
В ипотеку от 37 679 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 101 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Авиатор, ул. имени Валерия Гассия, 2
3-комнатная квартира 101 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Авиатор, ул. имени Валерия Гассия, 2
8 300 000 ₽
82 178 ₽/м²
В ипотеку от 18 407 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 72 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-5, ул. Ивана Беличенко, 103/1
3-комнатная квартира 72 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-5, ул. Ивана Беличенко, 103/1
9 990 000 ₽
137 983 ₽/м²
В ипотеку от 22 155 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 79 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Россинский Парк, ул. Командорская, 15
3-комнатная квартира 79 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Россинский Парк, ул. Командорская, 15
11 000 000 ₽
138 714 ₽/м²
В ипотеку от 24 395 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 62 м² - Динская, ул. Кирова, 118
3-комнатная квартира 62 м²
Динская, ул. Кирова, 118
5 700 000 ₽
91 935 ₽/м²
В ипотеку от 12 641 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. ЖК Восточный Парк, ул. Трудовой Славы, 62Ак3
3-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. ЖК Восточный Парк, ул. Трудовой Славы, 62Ак3
8 498 756 ₽
126 282 ₽/м²
В ипотеку от 18 848 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 73 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 5
3-комнатная квартира 73 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 5
11 500 000 ₽
156 889 ₽/м²
В ипотеку от 25 504 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 76 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Красная, 145/1
3-комнатная квартира 76 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Красная, 145/1
11 990 000 ₽
157 143 ₽/м²
В ипотеку от 26 590 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 78 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. Бульварное Кольцо, 18
3-комнатная квартира 78 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. Бульварное Кольцо, 18
9 500 000 ₽
121 795 ₽/м²
В ипотеку от 21 068 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 69 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. Думенко, 14
3-комнатная квартира 69 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. Думенко, 14
6 200 000 ₽
89 466 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, пр-д 1-й Онежский, 7
3-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, пр-д 1-й Онежский, 7
6 500 000 ₽
105 178 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, мкр. 1-й квартал, ул. Домбайская, 63
3-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. 1-й квартал, ул. Домбайская, 63
10 750 000 ₽
153 571 ₽/м²
В ипотеку от 23 840 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 102 м² - Краснодар, мкр. Солнечный, ул. Памяти Чернобыльцев, 8
3-комнатная квартира 102 м²
Краснодар, мкр. Солнечный, ул. Памяти Чернобыльцев, 8
18 990 000 ₽
185 630 ₽/м²
В ипотеку от 42 114 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 81 м² - Краснодар, мкр. квартал Самолёт 7,
3-комнатная квартира 81 м²
Краснодар, мкр. квартал Самолёт 7,
8 249 999 ₽
101 601 ₽/м²
В ипотеку от 18 296 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 65 м² - Апшеронск, ул. Лесозаводская, 147
3-комнатная квартира 65 м²
Апшеронск, ул. Лесозаводская, 147
5 250 000 ₽
80 275 ₽/м²
В ипотеку от 11 643 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 94 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Симфония, ул. Российская, 72/4
3-комнатная квартира 94 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Симфония, ул. Российская, 72/4
13 400 000 ₽
141 649 ₽/м²
В ипотеку от 29 717 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 79 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. Думенко, 33
3-комнатная квартира 79 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. Думенко, 33
11 400 000 ₽
143 036 ₽/м²
В ипотеку от 25 282 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 71 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Садовая, 7/1
3-комнатная квартира 71 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Садовая, 7/1
6 000 000 ₽
84 507 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 125 м² - Краснодар, мкр. ЖК Тургенев, ул. Дальняя, 8к1
3-комнатная квартира 125 м²
Краснодар, мкр. ЖК Тургенев, ул. Дальняя, 8к1
30 000 000 ₽
240 000 ₽/м²
В ипотеку от 66 532 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 99 м² - Краснодар, мкр. ЖК Янтарный 3, пр-кт Константина Образцова, 4к2
3-комнатная квартира 99 м²
Краснодар, мкр. ЖК Янтарный 3, пр-кт Константина Образцова, 4к2
24 200 000 ₽
243 706 ₽/м²
В ипотеку от 53 669 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 115 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, пр-д Дальний, 11к2
3-комнатная квартира 115 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, пр-д Дальний, 11к2
21 900 000 ₽
189 939 ₽/м²
В ипотеку от 48 568 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 89 м² - Знаменский, мкр. Родные Просторы, ул. Природная, 10Б
3-комнатная квартира 89 м²
Знаменский, мкр. Родные Просторы, ул. Природная, 10Б
22 000 000 ₽
247 191 ₽/м²
В ипотеку от 48 790 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 90 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Симфония, ул. Российская, 72/2
3-комнатная квартира 90 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Симфония, ул. Российская, 72/2
15 900 000 ₽
176 667 ₽/м²
В ипотеку от 35 262 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 103 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Промышленная, 49/1
3-комнатная квартира 103 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Промышленная, 49/1
18 600 000 ₽
179 018 ₽/м²
В ипотеку от 41 250 ₽/мес

FAQ

Как выбрать недорогую трехкомнатную квартиру?

В Краснодаре поиск стоит начинать с анализа предложений в развивающихся микрорайонах или в жилом фонде вторичного рынка. Рассматривайте варианты на первом или последнем этажах, так как они традиционно предлагаются с дисконтом. Обращайте внимание на площадь кухни и наличие балконов — иногда бюджетные варианты имеют неудобные планировки, требующие значительных затрат на переделку.

Какие документы нужны для покупки или аренды трехкомнатной квартиры недорого?

Для сделки обязательна выписка из ЕГРН и справки об отсутствии задолженностей по коммунальным услугам и капремонту. При покупке бюджетного жилья важно проверить историю использования материнского капитала, чтобы избежать оспаривания прав собственности в будущем. Для аренды в этом сегменте достаточно договора, паспортов сторон и акта приема-передачи имущества.

На что обратить внимание при выборе недорогой трехкомнатной квартиры?

Проверьте техническое состояние инженерных сетей и напор воды, так как в бюджетном сегменте часто встречаются изношенные коммуникации. Оцените транспортную доступность: близость к трамвайным линиям повышает ликвидность объекта даже при его скромном состоянии. Также убедитесь в отсутствии грибка на стенах и исправности системы отопления перед подписанием договора.