logo
Купить 3-комнатную квартиру недорого в Краснодаре
Найдено 1179 объектов
Фото №1: 3-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Сормовская, 16
3-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Сормовская, 16
6 200 000 ₽
102 819 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 76 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Абрикос, ул. 5-я Дорожная, 68к2
3-комнатная квартира 76 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Абрикос, ул. 5-я Дорожная, 68к2
10 350 000 ₽
134 766 ₽/м²
В ипотеку от 22 953 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 153 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 37
3-комнатная квартира 153 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 37
38 000 000 ₽
248 204 ₽/м²
В ипотеку от 84 273 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 106 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Строителей, 21
3-комнатная квартира 106 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Строителей, 21
25 000 000 ₽
234 522 ₽/м²
В ипотеку от 55 443 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 99 м² - Краснодар, мкр. ЖК Большой, ул. Красная, 176лит5/3
3-комнатная квартира 99 м²
Краснодар, мкр. ЖК Большой, ул. Красная, 176лит5/3
34 990 000 ₽
352 367 ₽/м²
В ипотеку от 77 598 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 74 м² - Краснодар, мкр. 40 лет Победы, ул. Клиническая, 10
3-комнатная квартира 74 м²
Краснодар, мкр. 40 лет Победы, ул. Клиническая, 10
6 500 000 ₽
87 838 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 78 м² - Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 15/5
3-комнатная квартира 78 м²
Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 15/5
7 900 000 ₽
101 282 ₽/м²
В ипотеку от 17 520 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, пр-д Брюсова, 100
3-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, пр-д Брюсова, 100
5 990 000 ₽
97 557 ₽/м²
В ипотеку от 13 284 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 98 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. имени Пушкина, 12
3-комнатная квартира 98 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. имени Пушкина, 12
26 000 000 ₽
263 158 ₽/м²
В ипотеку от 57 661 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. Думенко, 10
3-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. Думенко, 10
9 300 000 ₽
142 202 ₽/м²
В ипотеку от 20 625 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. 70-летия Октября, 24
3-комнатная квартира 75 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. 70-летия Октября, 24
12 500 000 ₽
166 223 ₽/м²
В ипотеку от 27 721 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Спортивная Деревня, ул. имени Генерала Корнилова, 14к1
3-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Спортивная Деревня, ул. имени Генерала Корнилова, 14к1
8 500 000 ₽
149 912 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 66 м² - Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Уральская, 194
3-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Уральская, 194
7 500 000 ₽
113 122 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 89 м² - Краснодар, мкр. Микрохирургии глаза, ул. Академика Лукьяненко, 28
3-комнатная квартира 89 м²
Краснодар, мкр. Микрохирургии глаза, ул. Академика Лукьяненко, 28
6 600 000 ₽
74 157 ₽/м²
В ипотеку от 14 637 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 100 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кожевенная, 22
3-комнатная квартира 100 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кожевенная, 22
15 000 000 ₽
150 000 ₽/м²
В ипотеку от 33 266 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 76 м² - Верхний,
3-комнатная квартира 76 м²
Верхний,
8 200 000 ₽
107 612 ₽/м²
В ипотеку от 18 185 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 77 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 12к1
3-комнатная квартира 77 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 12к1
9 300 000 ₽
120 779 ₽/м²
В ипотеку от 20 625 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 105 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Атарбекова, 7
3-комнатная квартира 105 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Атарбекова, 7
14 000 000 ₽
133 333 ₽/м²
В ипотеку от 31 048 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 90 м² - Пригородный, мкр. Алтайский, ул. Болгарская, 14к2
3-комнатная квартира 90 м²
Пригородный, мкр. Алтайский, ул. Болгарская, 14к2
6 700 000 ₽
74 444 ₽/м²
В ипотеку от 14 859 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Красная, 165/3
3-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Красная, 165/3
8 700 000 ₽
136 150 ₽/м²
В ипотеку от 19 294 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 81 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Аквамарин, ул. Уральская, 75к1
3-комнатная квартира 81 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Аквамарин, ул. Уральская, 75к1
14 800 000 ₽
182 042 ₽/м²
В ипотеку от 32 822 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Тюляева, 25
3-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Тюляева, 25
8 000 000 ₽
125 000 ₽/м²
В ипотеку от 17 742 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 103 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Германия, ул. Баварская, 11
3-комнатная квартира 103 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Германия, ул. Баварская, 11
11 400 000 ₽
110 145 ₽/м²
В ипотеку от 25 282 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 88 м² - Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 90/2к1
3-комнатная квартира 88 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 90/2к1
12 500 000 ₽
142 045 ₽/м²
В ипотеку от 27 721 ₽/мес

FAQ

Как выбрать недорогую трехкомнатную квартиру?

В Краснодаре поиск стоит начинать с анализа предложений в развивающихся микрорайонах или в жилом фонде вторичного рынка. Рассматривайте варианты на первом или последнем этажах, так как они традиционно предлагаются с дисконтом. Обращайте внимание на площадь кухни и наличие балконов — иногда бюджетные варианты имеют неудобные планировки, требующие значительных затрат на переделку.

Какие документы нужны для покупки или аренды трехкомнатной квартиры недорого?

Для сделки обязательна выписка из ЕГРН и справки об отсутствии задолженностей по коммунальным услугам и капремонту. При покупке бюджетного жилья важно проверить историю использования материнского капитала, чтобы избежать оспаривания прав собственности в будущем. Для аренды в этом сегменте достаточно договора, паспортов сторон и акта приема-передачи имущества.

На что обратить внимание при выборе недорогой трехкомнатной квартиры?

Проверьте техническое состояние инженерных сетей и напор воды, так как в бюджетном сегменте часто встречаются изношенные коммуникации. Оцените транспортную доступность: близость к трамвайным линиям повышает ликвидность объекта даже при его скромном состоянии. Также убедитесь в отсутствии грибка на стенах и исправности системы отопления перед подписанием договора.

От чего зависит стоимость недорогих трехкомнатных квартир?

Цена на локальном рынке определяется удаленностью от центра и типом постройки — панельные дома стоят дешевле монолитно-кирпичных. Значительный вклад в снижение прайса вносит отсутствие современного лифта в малоэтажных зданиях и износ отделки помещений. Объекты с юридическими нюансами или требующие срочной продажи часто выставляются по более привлекательным расценкам для привлечения покупателей.