logo
Купить 3-комнатную квартиру недорого в Краснодаре
Найдено 1179 объектов
Фото №1: 3-комнатная квартира 72 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 90к1
3-комнатная квартира 72 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 90к1
11 000 000 ₽
151 099 ₽/м²
В ипотеку от 24 395 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 64 м² - Динская, ул. Линейная, 131
3-комнатная квартира 64 м²
Динская, ул. Линейная, 131
8 000 000 ₽
125 000 ₽/м²
В ипотеку от 17 742 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 101 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Октябрьская, 181/2
3-комнатная квартира 101 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Октябрьская, 181/2
24 000 000 ₽
237 389 ₽/м²
В ипотеку от 53 225 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Котовского, 96
3-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Котовского, 96
5 500 000 ₽
91 667 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 73 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Европа-Сити, ул. Античная, 2
3-комнатная квартира 73 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Европа-Сити, ул. Античная, 2
11 900 000 ₽
161 247 ₽/м²
В ипотеку от 26 391 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 74 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Новые Сезоны, ул. Скандинавская, 1к2
3-комнатная квартира 74 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Новые Сезоны, ул. Скандинавская, 1к2
9 450 000 ₽
126 846 ₽/м²
В ипотеку от 20 957 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 77 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Рассвет, ул. Гидростроителей, 67
3-комнатная квартира 77 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Рассвет, ул. Гидростроителей, 67
8 500 000 ₽
109 254 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 98 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Промышленная, 19/1
3-комнатная квартира 98 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Промышленная, 19/1
16 900 000 ₽
172 098 ₽/м²
В ипотеку от 37 479 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 78 м² - Краснодар, мкр. ЖК Аксис Центр, ул. Северная, 269/3
3-комнатная квартира 78 м²
Краснодар, мкр. ЖК Аксис Центр, ул. Северная, 269/3
38 945 000 ₽
494 854 ₽/м²
В ипотеку от 86 369 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Карасунская, 116
3-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Карасунская, 116
5 000 000 ₽
74 074 ₽/м²
В ипотеку от 11 089 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 147 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Версаль, ул. Черниговская, 1
3-комнатная квартира 147 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Версаль, ул. Черниговская, 1
15 450 000 ₽
104 888 ₽/м²
В ипотеку от 34 264 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 73 м² - Пушкина, ул. Южная, 61
3-комнатная квартира 73 м²
Пушкина, ул. Южная, 61
3 750 000 ₽
50 744 ₽/м²
В ипотеку от 8 316 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-2, ул. Западный Обход, 57
3-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-2, ул. Западный Обход, 57
7 300 000 ₽
105 997 ₽/м²
В ипотеку от 16 189 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 79 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение, ул. Конгрессная, 43
3-комнатная квартира 79 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение, ул. Конгрессная, 43
9 990 000 ₽
125 188 ₽/м²
В ипотеку от 22 155 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 115 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 42
3-комнатная квартира 115 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 42
15 000 000 ₽
130 435 ₽/м²
В ипотеку от 33 266 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, мкр. ЖК На Стахановской, ул. Стахановская, 1кП
3-комнатная квартира 75 м²
Краснодар, мкр. ЖК На Стахановской, ул. Стахановская, 1кП
15 500 000 ₽
206 117 ₽/м²
В ипотеку от 34 375 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 76 м² - Краснодар, мкр. ЖК Бауинвест, ул. имени 40-летия Победы, 184к1
3-комнатная квартира 76 м²
Краснодар, мкр. ЖК Бауинвест, ул. имени 40-летия Победы, 184к1
15 499 998 ₽
203 947 ₽/м²
В ипотеку от 34 375 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 79 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 41
3-комнатная квартира 79 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 41
8 900 000 ₽
112 374 ₽/м²
В ипотеку от 19 738 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 93 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 127
3-комнатная квартира 93 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 127
15 999 999 ₽
171 490 ₽/м²
В ипотеку от 35 483 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. 4-я Линия, 25
3-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. 4-я Линия, 25
7 000 000 ₽
125 000 ₽/м²
В ипотеку от 15 524 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 82 м² - Краснодар, мкр. ЖК Цветы, ул. Круговая, 4Вк5
3-комнатная квартира 82 м²
Краснодар, мкр. ЖК Цветы, ул. Круговая, 4Вк5
11 000 000 ₽
132 850 ₽/м²
В ипотеку от 24 395 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 80 м² - Краснодар, мкр. 7-й квартал, ул. имени Героя Николая Шевелёва, 15
3-комнатная квартира 80 м²
Краснодар, мкр. 7-й квартал, ул. имени Героя Николая Шевелёва, 15
12 000 000 ₽
150 000 ₽/м²
В ипотеку от 26 613 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Коммунаров, 174
3-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Коммунаров, 174
6 500 000 ₽
116 697 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 85 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени Игнатова, 2/1
3-комнатная квартира 85 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени Игнатова, 2/1
10 500 000 ₽
122 664 ₽/м²
В ипотеку от 23 286 ₽/мес

FAQ

Как выбрать недорогую трехкомнатную квартиру?

В Краснодаре поиск стоит начинать с анализа предложений в развивающихся микрорайонах или в жилом фонде вторичного рынка. Рассматривайте варианты на первом или последнем этажах, так как они традиционно предлагаются с дисконтом. Обращайте внимание на площадь кухни и наличие балконов — иногда бюджетные варианты имеют неудобные планировки, требующие значительных затрат на переделку.

Какие документы нужны для покупки или аренды трехкомнатной квартиры недорого?

Для сделки обязательна выписка из ЕГРН и справки об отсутствии задолженностей по коммунальным услугам и капремонту. При покупке бюджетного жилья важно проверить историю использования материнского капитала, чтобы избежать оспаривания прав собственности в будущем. Для аренды в этом сегменте достаточно договора, паспортов сторон и акта приема-передачи имущества.

На что обратить внимание при выборе недорогой трехкомнатной квартиры?

Проверьте техническое состояние инженерных сетей и напор воды, так как в бюджетном сегменте часто встречаются изношенные коммуникации. Оцените транспортную доступность: близость к трамвайным линиям повышает ликвидность объекта даже при его скромном состоянии. Также убедитесь в отсутствии грибка на стенах и исправности системы отопления перед подписанием договора.