logo
Купить 3-комнатную квартиру недорого в Краснодаре
Найдено 1179 объектов
Фото №1: 3-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. 1 Мая, 262
3-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. 1 Мая, 262
6 000 000 ₽
100 637 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 77 м² - Краснодар, мкр. ЖК Керченский, ул. им. Героя Сарабеева В.И., 5к2
3-комнатная квартира 77 м²
Краснодар, мкр. ЖК Керченский, ул. им. Героя Сарабеева В.И., 5к2
14 000 000 ₽
181 347 ₽/м²
В ипотеку от 31 048 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 81 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени И.И. Дунаевского, 26
3-комнатная квартира 81 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени И.И. Дунаевского, 26
5 600 000 ₽
68 543 ₽/м²
В ипотеку от 12 419 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 81 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6, ул. Генерал-лейтенанта Александра Сапрунова, 13
3-комнатная квартира 81 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6, ул. Генерал-лейтенанта Александра Сапрунова, 13
10 500 000 ₽
129 151 ₽/м²
В ипотеку от 23 286 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 92 м² - Краснодар, мкр. ЖК Солнечный Остров, ул. Кубанская, 58
3-комнатная квартира 92 м²
Краснодар, мкр. ЖК Солнечный Остров, ул. Кубанская, 58
14 500 000 ₽
157 438 ₽/м²
В ипотеку от 32 157 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 78 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 40
3-комнатная квартира 78 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 40
7 900 000 ₽
101 152 ₽/м²
В ипотеку от 17 520 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Славянская, 79А
3-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Славянская, 79А
5 800 000 ₽
97 315 ₽/м²
В ипотеку от 12 863 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 72 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Западный Город, ул. Крылатская, 11
3-комнатная квартира 72 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Западный Город, ул. Крылатская, 11
6 200 000 ₽
85 635 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 61 м² - Лорис, мкр. Карасунский внутригородской округ, 2
3-комнатная квартира 61 м²
Лорис, мкр. Карасунский внутригородской округ, 2
4 800 000 ₽
78 303 ₽/м²
В ипотеку от 10 645 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 86 м² - Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, пер. Гаражный, 12/2
3-комнатная квартира 86 м²
Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, пер. Гаражный, 12/2
8 820 000 ₽
102 202 ₽/м²
В ипотеку от 19 560 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 106 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-4, ул. Ивана Беличенко, 95к1
3-комнатная квартира 106 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-4, ул. Ивана Беличенко, 95к1
13 600 000 ₽
128 302 ₽/м²
В ипотеку от 30 161 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 76 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Ковалёва, 10
3-комнатная квартира 76 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Ковалёва, 10
7 200 000 ₽
93 995 ₽/м²
В ипотеку от 15 968 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. 1 Мая, 428
3-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. 1 Мая, 428
5 900 000 ₽
96 721 ₽/м²
В ипотеку от 13 085 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 76 м² - Краснодар, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Воронежская, 47/11
3-комнатная квартира 76 м²
Краснодар, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Воронежская, 47/11
10 800 000 ₽
140 625 ₽/м²
В ипотеку от 23 951 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 90 м² - Яблоновский, пер. 1-й  Гагарина, 3
3-комнатная квартира 90 м²
Яблоновский, пер. 1-й Гагарина, 3
6 700 000 ₽
73 707 ₽/м²
В ипотеку от 14 859 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 106 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Симфония, ул. Российская, 72/1к1
3-комнатная квартира 106 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Симфония, ул. Российская, 72/1к1
16 500 000 ₽
154 350 ₽/м²
В ипотеку от 36 592 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 58 м² - Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Измаильская, 5
3-комнатная квартира 58 м²
Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Измаильская, 5
6 300 000 ₽
108 434 ₽/м²
В ипотеку от 13 972 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 88 м² - Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Восточно-Кругликовская, 76
3-комнатная квартира 88 м²
Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Восточно-Кругликовская, 76
8 150 000 ₽
91 779 ₽/м²
В ипотеку от 18 074 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 83 м² - Краснодар, мкр. ЖК Панорама, ул. Восточно-Кругликовская, 28
3-комнатная квартира 83 м²
Краснодар, мкр. ЖК Панорама, ул. Восточно-Кругликовская, 28
17 700 000 ₽
210 965 ₽/м²
В ипотеку от 39 254 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 84 м² - Краснодар, мкр. ЖК Сказка Град, ул. имени В.Н. Мачуги, 166к3
3-комнатная квартира 84 м²
Краснодар, мкр. ЖК Сказка Град, ул. имени В.Н. Мачуги, 166к3
12 000 000 ₽
142 012 ₽/м²
В ипотеку от 26 613 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 102 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Дементия Красюка, 45
3-комнатная квартира 102 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Дементия Красюка, 45
6 980 000 ₽
68 431 ₽/м²
В ипотеку от 15 480 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 78 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-2, ул. Западный Обход, 57сК
3-комнатная квартира 78 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-2, ул. Западный Обход, 57сК
12 000 000 ₽
153 846 ₽/м²
В ипотеку от 26 613 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 87 м² - Краснодар, мкр. ЖК Форт Карасун, ул. Сормовская, 208
3-комнатная квартира 87 м²
Краснодар, мкр. ЖК Форт Карасун, ул. Сормовская, 208
12 490 000 ₽
142 906 ₽/м²
В ипотеку от 27 699 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.В. Рахманинова, 21к1
3-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.В. Рахманинова, 21к1
4 600 000 ₽
80 844 ₽/м²
В ипотеку от 10 202 ₽/мес

FAQ

Как выбрать недорогую трехкомнатную квартиру?

В Краснодаре поиск стоит начинать с анализа предложений в развивающихся микрорайонах или в жилом фонде вторичного рынка. Рассматривайте варианты на первом или последнем этажах, так как они традиционно предлагаются с дисконтом. Обращайте внимание на площадь кухни и наличие балконов — иногда бюджетные варианты имеют неудобные планировки, требующие значительных затрат на переделку.

Какие документы нужны для покупки или аренды трехкомнатной квартиры недорого?

Для сделки обязательна выписка из ЕГРН и справки об отсутствии задолженностей по коммунальным услугам и капремонту. При покупке бюджетного жилья важно проверить историю использования материнского капитала, чтобы избежать оспаривания прав собственности в будущем. Для аренды в этом сегменте достаточно договора, паспортов сторон и акта приема-передачи имущества.

На что обратить внимание при выборе недорогой трехкомнатной квартиры?

Проверьте техническое состояние инженерных сетей и напор воды, так как в бюджетном сегменте часто встречаются изношенные коммуникации. Оцените транспортную доступность: близость к трамвайным линиям повышает ликвидность объекта даже при его скромном состоянии. Также убедитесь в отсутствии грибка на стенах и исправности системы отопления перед подписанием договора.