logo
Купить 3-комнатную квартиру с ремонтом в Краснодаре
Найдено 1140 объектов
Фото №1: 3-комнатная квартира 66 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Небесная Лазурь, ул. Невкипелого, 2
3-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Небесная Лазурь, ул. Невкипелого, 2
8 450 000 ₽
127 068 ₽/м²
В ипотеку от 18 740 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 78 м² - Краснодар, мкр. Военный городок № 106, ул. имени Дзержинского, 54/13
3-комнатная квартира 78 м²
Краснодар, мкр. Военный городок № 106, ул. имени Дзержинского, 54/13
10 500 000 ₽
133 418 ₽/м²
В ипотеку от 23 286 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 88 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 33
3-комнатная квартира 88 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 33
11 900 000 ₽
135 074 ₽/м²
В ипотеку от 26 391 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 88 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 42
3-комнатная квартира 88 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 42
15 000 000 ₽
170 280 ₽/м²
В ипотеку от 33 266 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 77 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Новаторов, 7
3-комнатная квартира 77 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Новаторов, 7
6 800 000 ₽
87 742 ₽/м²
В ипотеку от 15 080 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 87 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Суворова, 53
3-комнатная квартира 87 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Суворова, 53
29 999 999 ₽
344 828 ₽/м²
В ипотеку от 66 532 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 77 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Инсити-Парк, ул. Командорская, 1к1
3-комнатная квартира 77 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Инсити-Парк, ул. Командорская, 1к1
13 500 000 ₽
173 522 ₽/м²
В ипотеку от 29 939 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. 1-й квартал, ул. Домбайская, 61
3-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. 1-й квартал, ул. Домбайская, 61
8 500 000 ₽
136 876 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Каскад, ул. имени Дмитрия Благоева, 31к2
3-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Каскад, ул. имени Дмитрия Благоева, 31к2
8 500 000 ₽
136 656 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 90 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героев-Разведчиков, 42
3-комнатная квартира 90 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героев-Разведчиков, 42
9 300 000 ₽
103 219 ₽/м²
В ипотеку от 20 625 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 90
3-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 90
12 000 000 ₽
170 213 ₽/м²
В ипотеку от 26 613 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 105 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Московская, 59
3-комнатная квартира 105 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Московская, 59
14 500 000 ₽
138 095 ₽/м²
В ипотеку от 32 157 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 83 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Железнодорожная, 23/1
3-комнатная квартира 83 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Железнодорожная, 23/1
18 500 000 ₽
221 292 ₽/м²
В ипотеку от 41 028 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. Авиагородок, ул. Авиагородок, 15
3-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. Авиагородок, ул. Авиагородок, 15
4 990 000 ₽
90 727 ₽/м²
В ипотеку от 11 066 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Атарбекова, 40
3-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Атарбекова, 40
11 800 000 ₽
201 022 ₽/м²
В ипотеку от 26 169 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 105 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Карасунская, 239
3-комнатная квартира 105 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Карасунская, 239
6 000 000 ₽
57 088 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Яна Полуяна, 46
3-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Яна Полуяна, 46
6 200 000 ₽
108 581 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 100 м² - Краснодар, мкр. ЖК Флотилия, ул. имени 40-летия Победы, 178к3
3-комнатная квартира 100 м²
Краснодар, мкр. ЖК Флотилия, ул. имени 40-летия Победы, 178к3
13 600 000 ₽
136 000 ₽/м²
В ипотеку от 30 161 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 87 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Гоголя, 23
3-комнатная квартира 87 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Гоголя, 23
17 000 000 ₽
193 402 ₽/м²
В ипотеку от 37 701 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гагарина, 132
3-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гагарина, 132
5 800 000 ₽
110 266 ₽/м²
В ипотеку от 12 863 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 115 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Дальняя, 39/2
3-комнатная квартира 115 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Дальняя, 39/2
18 500 000 ₽
160 870 ₽/м²
В ипотеку от 41 028 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 80 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Лиговский, ул. Героя Хабибуллина, 15
3-комнатная квартира 80 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Лиговский, ул. Героя Хабибуллина, 15
8 490 000 ₽
104 944 ₽/м²
В ипотеку от 18 828 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 143 м² - Краснодар, мкр. ЖК Ривьера, ул. Московская, 57/1
3-комнатная квартира 143 м²
Краснодар, мкр. ЖК Ривьера, ул. Московская, 57/1
25 000 000 ₽
173 853 ₽/м²
В ипотеку от 55 443 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 100 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Красная, 137
3-комнатная квартира 100 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Красная, 137
22 750 000 ₽
225 919 ₽/м²
В ипотеку от 50 453 ₽/мес

FAQ

Как выбрать трехкомнатную квартиру с ремонтом?

Выбор семейного жилья требует анализа функциональности пространства. В Краснодаре популярны планировки «бабочки» с окнами на разные стороны, что обеспечивает качественную инсоляцию и проветривание. Проверьте не только состояние отделки, но и наличие выходов под кондиционеры в каждой жилой комнате, так как штробить стены после чистовых работ крайне затратно. Оцените износ напольных покрытий и сантехники, чтобы избежать вложений в первый же год после переезда.

Какие документы нужны для покупки или аренды трехкомнатной квартиры с ремонтом?

Для приобретения объекта с готовой отделкой критически важно проверить законность перепланировок. Владельцы часто объединяют лоджии с комнатами или расширяют санузлы, что должно быть официально отражено в техпаспорте. Потребуется свежая выписка из ЕГРН для подтверждения права собственности и отсутствия обременений, справки об отсутствии задолженностей по коммунальным платежам, а также согласие супруга, если недвижимость была приобретена в браке.