logo
Купить 3-комнатную квартиру с ремонтом в Краснодаре
Найдено 1140 объектов
Фото №1: 3-комнатная квартира 74 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. Генерала Шифрина, 1
3-комнатная квартира 74 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. Генерала Шифрина, 1
13 250 000 ₽
178 331 ₽/м²
В ипотеку от 29 385 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 79 м² - Краснодар, мкр. ЖК Седьмой Континент, ул. Совхозная, 1к3
3-комнатная квартира 79 м²
Краснодар, мкр. ЖК Седьмой Континент, ул. Совхозная, 1к3
35 000 000 ₽
443 038 ₽/м²
В ипотеку от 77 620 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 88 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Кубанская, 54
3-комнатная квартира 88 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Кубанская, 54
22 600 000 ₽
254 791 ₽/м²
В ипотеку от 50 120 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 86 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Кубанская, 52
3-комнатная квартира 86 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Кубанская, 52
22 000 000 ₽
253 165 ₽/м²
В ипотеку от 48 790 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 205 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Шоссе Нефтяников, 63
3-комнатная квартира 205 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Шоссе Нефтяников, 63
64 999 999 ₽
317 073 ₽/м²
В ипотеку от 144 152 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 79 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Россинский Парк, ул. Командорская, 15
3-комнатная квартира 79 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Россинский Парк, ул. Командорская, 15
17 300 000 ₽
218 710 ₽/м²
В ипотеку от 38 367 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кожевенная, 5
3-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кожевенная, 5
10 250 000 ₽
160 156 ₽/м²
В ипотеку от 22 732 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 79 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Тургенева, 177
3-комнатная квартира 79 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Тургенева, 177
7 990 000 ₽
100 251 ₽/м²
В ипотеку от 17 720 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 86 м² - Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2к4
3-комнатная квартира 86 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2к4
43 000 000 ₽
494 822 ₽/м²
В ипотеку от 95 362 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 90 м² - Яблоновский, мкр. ЖК Солнечный, ул. Солнечная, 55к21
3-комнатная квартира 90 м²
Яблоновский, мкр. ЖК Солнечный, ул. Солнечная, 55к21
9 800 000 ₽
108 287 ₽/м²
В ипотеку от 21 734 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 91 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Режиссёр, ул. Уральская, 100/6
3-комнатная квартира 91 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Режиссёр, ул. Уральская, 100/6
11 500 000 ₽
125 300 ₽/м²
В ипотеку от 25 504 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 93 м² - Краснодар, мкр. Солнечный, ул. Архитектора Петина, 18/3
3-комнатная квартира 93 м²
Краснодар, мкр. Солнечный, ул. Архитектора Петина, 18/3
18 599 000 ₽
198 495 ₽/м²
В ипотеку от 41 247 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 78 м² - Ленина, мкр. Карасунский внутригородской округ, ул. Наримановская, 6
3-комнатная квартира 78 м²
Ленина, мкр. Карасунский внутригородской округ, ул. Наримановская, 6
8 700 000 ₽
110 828 ₽/м²
В ипотеку от 19 294 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Симферопольская, 30/1
3-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Симферопольская, 30/1
5 999 999 ₽
97 403 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 77 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-3, ул. Константина Гондаря, 97
3-комнатная квартира 77 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-3, ул. Константина Гондаря, 97
11 999 000 ₽
154 427 ₽/м²
В ипотеку от 26 610 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 81 м² - Краснодар, мкр. ЖК Оазис, ул. Клубная, 11
3-комнатная квартира 81 м²
Краснодар, мкр. ЖК Оазис, ул. Клубная, 11
30 990 000 ₽
381 650 ₽/м²
В ипотеку от 68 727 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 88 м² - Краснодар, мкр. ЖК Екатеринодар, пр-кт Константина Образцова, 6/2
3-комнатная квартира 88 м²
Краснодар, мкр. ЖК Екатеринодар, пр-кт Константина Образцова, 6/2
17 500 000 ₽
198 864 ₽/м²
В ипотеку от 38 810 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 110 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Тургенева, 199
3-комнатная квартира 110 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Тургенева, 199
15 200 000 ₽
138 182 ₽/м²
В ипотеку от 33 709 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 74 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 90
3-комнатная квартира 74 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 90
14 999 999 ₽
202 703 ₽/м²
В ипотеку от 33 266 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Сормовская, 112
3-комнатная квартира 75 м²
Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Сормовская, 112
7 000 000 ₽
93 209 ₽/м²
В ипотеку от 15 524 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Стасова, 164
3-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Стасова, 164
7 700 000 ₽
131 849 ₽/м²
В ипотеку от 17 076 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 74 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. 70-летия Октября, 26
3-комнатная квартира 74 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. 70-летия Октября, 26
9 300 000 ₽
125 676 ₽/м²
В ипотеку от 20 625 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Уральская, 194
3-комнатная квартира 75 м²
Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Уральская, 194
9 300 000 ₽
123 179 ₽/м²
В ипотеку от 20 625 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 86 м² - Краснодар, мкр. Сады Калинина, пер. Цветной, 2
3-комнатная квартира 86 м²
Краснодар, мкр. Сады Калинина, пер. Цветной, 2
5 500 000 ₽
63 805 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес

FAQ

Как выбрать трехкомнатную квартиру с ремонтом?

Выбор семейного жилья требует анализа функциональности пространства. В Краснодаре популярны планировки «бабочки» с окнами на разные стороны, что обеспечивает качественную инсоляцию и проветривание. Проверьте не только состояние отделки, но и наличие выходов под кондиционеры в каждой жилой комнате, так как штробить стены после чистовых работ крайне затратно. Оцените износ напольных покрытий и сантехники, чтобы избежать вложений в первый же год после переезда.

Какие документы нужны для покупки или аренды трехкомнатной квартиры с ремонтом?

Для приобретения объекта с готовой отделкой критически важно проверить законность перепланировок. Владельцы часто объединяют лоджии с комнатами или расширяют санузлы, что должно быть официально отражено в техпаспорте. Потребуется свежая выписка из ЕГРН для подтверждения права собственности и отсутствия обременений, справки об отсутствии задолженностей по коммунальным платежам, а также согласие супруга, если недвижимость была приобретена в браке.

На что обратить внимание при выборе трехкомнатной квартиры с ремонтом?

При осмотре важно заглянуть за декоративные элементы и проверить углы на предмет скрытой плесени, особенно в торцевых домах. В жилье большой площади критично состояние электропроводки: рассчитана ли она на одновременную работу мощной бытовой техники во всех комнатах. Оцените качество стеклопакетов и уровень звукоизоляции. Добротный ремонт предполагает использование износостойких материалов, которые выдержат активную эксплуатацию большой семьей.