logo
Купить 3-комнатную квартиру с ремонтом в Краснодаре
Найдено 1140 объектов
Фото №1: 3-комнатная квартира 93 м² - Краснодар, мкр. ЖК Большой, ул. Красная, 176лит1/3
3-комнатная квартира 93 м²
Краснодар, мкр. ЖК Большой, ул. Красная, 176лит1/3
39 000 000 ₽
416 667 ₽/м²
В ипотеку от 86 491 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 69 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Трудовой Славы, 21
3-комнатная квартира 69 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Трудовой Славы, 21
6 100 000 ₽
87 518 ₽/м²
В ипотеку от 13 528 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 82 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. имени 40-летия Победы, 33/6
3-комнатная квартира 82 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. имени 40-летия Победы, 33/6
8 400 000 ₽
102 439 ₽/м²
В ипотеку от 18 629 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. имени Калинина, 13к41
3-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. имени Калинина, 13к41
7 000 000 ₽
112 360 ₽/м²
В ипотеку от 15 524 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 97 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 123
3-комнатная квартира 97 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 123
14 500 000 ₽
149 177 ₽/м²
В ипотеку от 32 157 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 17
3-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 17
6 450 000 ₽
98 024 ₽/м²
В ипотеку от 14 304 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 66 м² - Новая Адыгея, мкр. ЖК Дарград, ул. Тургеневское шоссе, 33/3к18
3-комнатная квартира 66 м²
Новая Адыгея, мкр. ЖК Дарград, ул. Тургеневское шоссе, 33/3к18
6 300 000 ₽
95 166 ₽/м²
В ипотеку от 13 972 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 81 м² - Краснодар, мкр. Московский, ул. им. Артюшкова В.Д., 3
3-комнатная квартира 81 м²
Краснодар, мкр. Московский, ул. им. Артюшкова В.Д., 3
9 800 000 ₽
120 245 ₽/м²
В ипотеку от 21 734 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 126 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Ломоносова, 97
3-комнатная квартира 126 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Ломоносова, 97
28 000 000 ₽
222 222 ₽/м²
В ипотеку от 62 096 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 79 м² - Яблоновский, ул. Космическая, 37
3-комнатная квартира 79 м²
Яблоновский, ул. Космическая, 37
5 100 000 ₽
63 990 ₽/м²
В ипотеку от 11 310 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 78 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Володи Головатого, 317
3-комнатная квартира 78 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Володи Головатого, 317
14 500 000 ₽
184 244 ₽/м²
В ипотеку от 32 157 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 71 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. Рождественская набережная, 11
3-комнатная квартира 71 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. Рождественская набережная, 11
11 500 000 ₽
161 290 ₽/м²
В ипотеку от 25 504 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Заводская, 7/2
3-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Заводская, 7/2
7 250 000 ₽
120 833 ₽/м²
В ипотеку от 16 078 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 100 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Авиатор, ул. имени Валерия Гассия, 2
3-комнатная квартира 100 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Авиатор, ул. имени Валерия Гассия, 2
11 690 000 ₽
116 667 ₽/м²
В ипотеку от 25 925 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 73 м² - Краснодар, мкр. ЖК Легенда, ул. имени 40-летия Победы, 143
3-комнатная квартира 73 м²
Краснодар, мкр. ЖК Легенда, ул. имени 40-летия Победы, 143
11 500 000 ₽
156 676 ₽/м²
В ипотеку от 25 504 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 105 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, б-р Клары Лучко, 14к3
3-комнатная квартира 105 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, б-р Клары Лучко, 14к3
28 500 000 ₽
270 655 ₽/м²
В ипотеку от 63 205 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, мкр. Табачная Фабрика, ул. Дербентская, 18
3-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. Табачная Фабрика, ул. Дербентская, 18
2 500 000 ₽
38 941 ₽/м²
В ипотеку от 5 544 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Гидростроителей, 12
3-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Гидростроителей, 12
6 100 000 ₽
98 387 ₽/м²
В ипотеку от 13 528 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 66 м² - Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 13/2
3-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 13/2
9 900 000 ₽
149 096 ₽/м²
В ипотеку от 21 955 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. ЖК Бауинвест, ул. имени 40-летия Победы, 184к3
3-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. ЖК Бауинвест, ул. имени 40-летия Победы, 184к3
14 500 000 ₽
245 763 ₽/м²
В ипотеку от 32 157 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Атарбекова, 40
3-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Атарбекова, 40
7 250 000 ₽
118 852 ₽/м²
В ипотеку от 16 078 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 97 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 39
3-комнатная квартира 97 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 39
35 000 000 ₽
358 974 ₽/м²
В ипотеку от 77 620 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Ковалёва, 12
3-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Ковалёва, 12
7 000 000 ₽
106 870 ₽/м²
В ипотеку от 15 524 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 81 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, б-р Платановый, 2
3-комнатная квартира 81 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, б-р Платановый, 2
14 650 000 ₽
178 724 ₽/м²
В ипотеку от 32 490 ₽/мес

FAQ

Как выбрать трехкомнатную квартиру с ремонтом?

Выбор семейного жилья требует анализа функциональности пространства. В Краснодаре популярны планировки «бабочки» с окнами на разные стороны, что обеспечивает качественную инсоляцию и проветривание. Проверьте не только состояние отделки, но и наличие выходов под кондиционеры в каждой жилой комнате, так как штробить стены после чистовых работ крайне затратно. Оцените износ напольных покрытий и сантехники, чтобы избежать вложений в первый же год после переезда.

Какие документы нужны для покупки или аренды трехкомнатной квартиры с ремонтом?

Для приобретения объекта с готовой отделкой критически важно проверить законность перепланировок. Владельцы часто объединяют лоджии с комнатами или расширяют санузлы, что должно быть официально отражено в техпаспорте. Потребуется свежая выписка из ЕГРН для подтверждения права собственности и отсутствия обременений, справки об отсутствии задолженностей по коммунальным платежам, а также согласие супруга, если недвижимость была приобретена в браке.

На что обратить внимание при выборе трехкомнатной квартиры с ремонтом?

При осмотре важно заглянуть за декоративные элементы и проверить углы на предмет скрытой плесени, особенно в торцевых домах. В жилье большой площади критично состояние электропроводки: рассчитана ли она на одновременную работу мощной бытовой техники во всех комнатах. Оцените качество стеклопакетов и уровень звукоизоляции. Добротный ремонт предполагает использование износостойких материалов, которые выдержат активную эксплуатацию большой семьей.