logo
Купить 3-комнатную квартиру с ремонтом в Краснодаре
Найдено 1140 объектов
Фото №1: 3-комнатная квартира 81 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Дом у реки, ул. Кружевная, 8
3-комнатная квартира 81 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Дом у реки, ул. Кружевная, 8
9 500 000 ₽
117 139 ₽/м²
В ипотеку от 21 068 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Селезнёва, 92
3-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Селезнёва, 92
8 900 000 ₽
140 379 ₽/м²
В ипотеку от 19 738 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Ставропольская, 264
3-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Ставропольская, 264
6 000 000 ₽
98 361 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 77 м² - Хомуты, ул. Победы, 48
3-комнатная квартира 77 м²
Хомуты, ул. Победы, 48
2 900 000 ₽
37 419 ₽/м²
В ипотеку от 6 431 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 76 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Ставропольская, 89
3-комнатная квартира 76 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Ставропольская, 89
8 900 000 ₽
116 798 ₽/м²
В ипотеку от 19 738 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Российская, 94
3-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Российская, 94
6 500 000 ₽
102 524 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 81 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героя А.А. Аверкиева, 24
3-комнатная квартира 81 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героя А.А. Аверкиева, 24
8 500 000 ₽
104 551 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Крымская, 59
3-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Крымская, 59
5 990 000 ₽
107 734 ₽/м²
В ипотеку от 13 284 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Красноармейская, 80
3-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Красноармейская, 80
4 150 000 ₽
69 167 ₽/м²
В ипотеку от 9 204 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Селезнёва, 126
3-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Селезнёва, 126
8 400 000 ₽
142 615 ₽/м²
В ипотеку от 18 629 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 117 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. имени Дзержинского, 93/1
3-комнатная квартира 117 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. имени Дзержинского, 93/1
29 800 000 ₽
252 971 ₽/м²
В ипотеку от 66 088 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Сочинская, 25
3-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Сочинская, 25
5 800 000 ₽
115 308 ₽/м²
В ипотеку от 12 863 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 82 м² - Краснодар, мкр. ЖК Губернский, ул. им. Героя Яцкова И.В., 17к1
3-комнатная квартира 82 м²
Краснодар, мкр. ЖК Губернский, ул. им. Героя Яцкова И.В., 17к1
15 200 000 ₽
185 366 ₽/м²
В ипотеку от 33 709 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гагарина, 188
3-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гагарина, 188
7 000 000 ₽
122 807 ₽/м²
В ипотеку от 15 524 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 99 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Орджоникидзе, 69
3-комнатная квартира 99 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Орджоникидзе, 69
18 000 000 ₽
180 180 ₽/м²
В ипотеку от 39 919 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, мкр. имени Маршала Жукова, ул. Александра Покрышкина, 18
3-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. имени Маршала Жукова, ул. Александра Покрышкина, 18
8 500 000 ₽
120 739 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 81 м² - Краснодар, мкр. Московский, ул. имени Николая Семеновича Котлярова, 1
3-комнатная квартира 81 м²
Краснодар, мкр. Московский, ул. имени Николая Семеновича Котлярова, 1
13 100 000 ₽
160 539 ₽/м²
В ипотеку от 29 052 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 89 м² - Краснодар, мкр. Репино, пр-д Репина, 1/2к1
3-комнатная квартира 89 м²
Краснодар, мкр. Репино, пр-д Репина, 1/2к1
11 200 000 ₽
125 420 ₽/м²
В ипотеку от 24 838 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Котовского, 94
3-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Котовского, 94
6 999 000 ₽
122 789 ₽/м²
В ипотеку от 15 522 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 77 м² - Краснодар, мкр. 9-й километр, пр-д 2-й Ленинградский
3-комнатная квартира 77 м²
Краснодар, мкр. 9-й километр, пр-д 2-й Ленинградский
7 150 000 ₽
92 857 ₽/м²
В ипотеку от 15 857 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 73 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 48
3-комнатная квартира 73 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 48
10 900 000 ₽
148 098 ₽/м²
В ипотеку от 24 173 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 80 м² - Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Сормовская, 204
3-комнатная квартира 80 м²
Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Сормовская, 204
7 900 000 ₽
98 381 ₽/м²
В ипотеку от 17 520 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 105 м² - Краснодар, мкр. ЖК Аврора, ул. Гаражная, 67
3-комнатная квартира 105 м²
Краснодар, мкр. ЖК Аврора, ул. Гаражная, 67
21 150 000 ₽
201 429 ₽/м²
В ипотеку от 46 905 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 80 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 5к1
3-комнатная квартира 80 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 5к1
7 380 000 ₽
92 250 ₽/м²
В ипотеку от 16 367 ₽/мес

FAQ

Как выбрать трехкомнатную квартиру с ремонтом?

Выбор семейного жилья требует анализа функциональности пространства. В Краснодаре популярны планировки «бабочки» с окнами на разные стороны, что обеспечивает качественную инсоляцию и проветривание. Проверьте не только состояние отделки, но и наличие выходов под кондиционеры в каждой жилой комнате, так как штробить стены после чистовых работ крайне затратно. Оцените износ напольных покрытий и сантехники, чтобы избежать вложений в первый же год после переезда.

Какие документы нужны для покупки или аренды трехкомнатной квартиры с ремонтом?

Для приобретения объекта с готовой отделкой критически важно проверить законность перепланировок. Владельцы часто объединяют лоджии с комнатами или расширяют санузлы, что должно быть официально отражено в техпаспорте. Потребуется свежая выписка из ЕГРН для подтверждения права собственности и отсутствия обременений, справки об отсутствии задолженностей по коммунальным платежам, а также согласие супруга, если недвижимость была приобретена в браке.

На что обратить внимание при выборе трехкомнатной квартиры с ремонтом?

При осмотре важно заглянуть за декоративные элементы и проверить углы на предмет скрытой плесени, особенно в торцевых домах. В жилье большой площади критично состояние электропроводки: рассчитана ли она на одновременную работу мощной бытовой техники во всех комнатах. Оцените качество стеклопакетов и уровень звукоизоляции. Добротный ремонт предполагает использование износостойких материалов, которые выдержат активную эксплуатацию большой семьей.