logo
Купить 3-комнатную квартиру с ремонтом в Краснодаре
Найдено 1140 объектов
Фото №1: 3-комнатная квартира 78 м² - Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. Конгрессная, 19/3
3-комнатная квартира 78 м²
Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. Конгрессная, 19/3
9 900 000 ₽
126 469 ₽/м²
В ипотеку от 21 955 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Красная, 145/1
3-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Красная, 145/1
11 600 000 ₽
178 187 ₽/м²
В ипотеку от 25 726 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 81 м² - Краснодар, мкр. Солнечный, ул. имени Симиренко, 71к1
3-комнатная квартира 81 м²
Краснодар, мкр. Солнечный, ул. имени Симиренко, 71к1
15 000 000 ₽
184 957 ₽/м²
В ипотеку от 33 266 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 104 м² - Краснодар, мкр. Горгаз, ул. Николая Кондратенко, 6к2
3-комнатная квартира 104 м²
Краснодар, мкр. Горгаз, ул. Николая Кондратенко, 6к2
33 000 000 ₽
315 789 ₽/м²
В ипотеку от 73 185 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 87 м² - Краснодар, мкр. ЖК Атмосфера, ул. Московская, 125к1
3-комнатная квартира 87 м²
Краснодар, мкр. ЖК Атмосфера, ул. Московская, 125к1
12 000 000 ₽
136 986 ₽/м²
В ипотеку от 26 613 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. Горгаз, ул. Станкостроительная, 24
3-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. Горгаз, ул. Станкостроительная, 24
6 250 000 ₽
101 297 ₽/м²
В ипотеку от 13 861 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Красных Партизан, 161/3
3-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Красных Партизан, 161/3
6 200 000 ₽
99 200 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 60 м² - Лорис, мкр. Карасунский внутригородской округ, ул. Рязанская, 36
3-комнатная квартира 60 м²
Лорис, мкр. Карасунский внутригородской округ, ул. Рязанская, 36
6 000 000 ₽
98 847 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Рашпилевская, 32
3-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Рашпилевская, 32
12 500 000 ₽
183 284 ₽/м²
В ипотеку от 27 721 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. Отделение № 3 совхоза Солнечный, 16
3-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. Отделение № 3 совхоза Солнечный, 16
3 800 000 ₽
68 468 ₽/м²
В ипотеку от 8 427 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 91 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, б-р Клары Лучко, 12
3-комнатная квартира 91 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, б-р Клары Лучко, 12
17 500 000 ₽
190 424 ₽/м²
В ипотеку от 38 810 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. Рождественская набережная
3-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. Рождественская набережная
8 800 000 ₽
144 026 ₽/м²
В ипотеку от 19 516 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 100 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гаражная, 71/1
3-комнатная квартира 100 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гаражная, 71/1
23 000 000 ₽
228 856 ₽/м²
В ипотеку от 51 007 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 65 м² - Новая Адыгея, мкр. ЖК Дарград, ул. Тургеневское шоссе, 33/3к15
3-комнатная квартира 65 м²
Новая Адыгея, мкр. ЖК Дарград, ул. Тургеневское шоссе, 33/3к15
7 499 900 ₽
115 383 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 91 м² - Краснодар, мкр. Новый, ул. 9-я Тихая, 17
3-комнатная квартира 91 м²
Краснодар, мкр. Новый, ул. 9-я Тихая, 17
7 500 000 ₽
82 327 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 77 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Тополиная, 40/1к1
3-комнатная квартира 77 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Тополиная, 40/1к1
7 499 999 ₽
96 277 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 157 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. имени Дзержинского, 93/1
3-комнатная квартира 157 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. имени Дзержинского, 93/1
62 000 000 ₽
392 902 ₽/м²
В ипотеку от 137 498 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 93 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Димитрова, 202
3-комнатная квартира 93 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Димитрова, 202
18 500 000 ₽
198 073 ₽/м²
В ипотеку от 41 028 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 76 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Будённого, 129
3-комнатная квартира 76 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Будённого, 129
18 500 000 ₽
241 199 ₽/м²
В ипотеку от 41 028 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 84 м² - Краснодар, мкр. Московский, ул. имени Николая Семеновича Котлярова, 21
3-комнатная квартира 84 м²
Краснодар, мкр. Московский, ул. имени Николая Семеновича Котлярова, 21
7 850 000 ₽
92 899 ₽/м²
В ипотеку от 17 409 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 109 м² - Краснодар, мкр. ЖК Седьмой Континент, ул. Совхозная, 1к5
3-комнатная квартира 109 м²
Краснодар, мкр. ЖК Седьмой Континент, ул. Совхозная, 1к5
37 900 000 ₽
345 488 ₽/м²
В ипотеку от 84 051 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 78 м² - Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Дубравная, 15
3-комнатная квартира 78 м²
Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Дубравная, 15
7 200 000 ₽
91 720 ₽/м²
В ипотеку от 15 968 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-5, ул. Ивана Беличенко, 97
3-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-5, ул. Ивана Беличенко, 97
13 000 000 ₽
188 953 ₽/м²
В ипотеку от 28 830 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 78 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Западный Город, ул. Крылатская, 21
3-комнатная квартира 78 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Западный Город, ул. Крылатская, 21
4 099 000 ₽
52 551 ₽/м²
В ипотеку от 9 090 ₽/мес

FAQ

Как выбрать трехкомнатную квартиру с ремонтом?

Выбор семейного жилья требует анализа функциональности пространства. В Краснодаре популярны планировки «бабочки» с окнами на разные стороны, что обеспечивает качественную инсоляцию и проветривание. Проверьте не только состояние отделки, но и наличие выходов под кондиционеры в каждой жилой комнате, так как штробить стены после чистовых работ крайне затратно. Оцените износ напольных покрытий и сантехники, чтобы избежать вложений в первый же год после переезда.

Какие документы нужны для покупки или аренды трехкомнатной квартиры с ремонтом?

Для приобретения объекта с готовой отделкой критически важно проверить законность перепланировок. Владельцы часто объединяют лоджии с комнатами или расширяют санузлы, что должно быть официально отражено в техпаспорте. Потребуется свежая выписка из ЕГРН для подтверждения права собственности и отсутствия обременений, справки об отсутствии задолженностей по коммунальным платежам, а также согласие супруга, если недвижимость была приобретена в браке.

На что обратить внимание при выборе трехкомнатной квартиры с ремонтом?

При осмотре важно заглянуть за декоративные элементы и проверить углы на предмет скрытой плесени, особенно в торцевых домах. В жилье большой площади критично состояние электропроводки: рассчитана ли она на одновременную работу мощной бытовой техники во всех комнатах. Оцените качество стеклопакетов и уровень звукоизоляции. Добротный ремонт предполагает использование износостойких материалов, которые выдержат активную эксплуатацию большой семьей.