logo
Купить 3-комнатную квартиру с ремонтом в Краснодаре
Найдено 1140 объектов
Фото №1: 3-комнатная квартира 71 м² - Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. им. Мурата Ахеджака, 12к8
3-комнатная квартира 71 м²
Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. им. Мурата Ахеджака, 12к8
8 800 000 ₽
122 734 ₽/м²
В ипотеку от 19 516 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 94 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Вишняковой, 1/23к1
3-комнатная квартира 94 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Вишняковой, 1/23к1
13 000 000 ₽
137 421 ₽/м²
В ипотеку от 28 830 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 103 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени И.И. Дунаевского, 26
3-комнатная квартира 103 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени И.И. Дунаевского, 26
9 750 000 ₽
94 660 ₽/м²
В ипотеку от 21 623 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Димитрова, 129
3-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Димитрова, 129
7 800 000 ₽
131 980 ₽/м²
В ипотеку от 17 298 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 87 м² - Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Душистая, 37
3-комнатная квартира 87 м²
Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Душистая, 37
8 900 000 ₽
101 598 ₽/м²
В ипотеку от 19 738 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 105 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 105
3-комнатная квартира 105 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 105
13 490 000 ₽
128 476 ₽/м²
В ипотеку от 29 917 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 69 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 8
3-комнатная квартира 69 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 8
8 400 000 ₽
121 563 ₽/м²
В ипотеку от 18 629 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Мира, 78
3-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Мира, 78
6 850 000 ₽
131 226 ₽/м²
В ипотеку от 15 191 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 106 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 37
3-комнатная квартира 106 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 37
34 990 000 ₽
329 783 ₽/м²
В ипотеку от 77 598 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 78 м² - Краснодар, мкр. 2-я Площадка, ул. Ветеранов, 85к3
3-комнатная квартира 78 м²
Краснодар, мкр. 2-я Площадка, ул. Ветеранов, 85к3
12 400 000 ₽
158 568 ₽/м²
В ипотеку от 27 500 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 78 м² - Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Дубравная, 17
3-комнатная квартира 78 м²
Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Дубравная, 17
7 300 000 ₽
92 994 ₽/м²
В ипотеку от 16 189 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 85 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Грани, ул. Западный Обход, 45
3-комнатная квартира 85 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Грани, ул. Западный Обход, 45
7 900 000 ₽
92 941 ₽/м²
В ипотеку от 17 520 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 76 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Зелёный театр, ул. Западный Обход, 39/1к4
3-комнатная квартира 76 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Зелёный театр, ул. Западный Обход, 39/1к4
6 500 000 ₽
85 526 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 73 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героя А.А. Аверкиева, 12
3-комнатная квартира 73 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героя А.А. Аверкиева, 12
6 600 000 ₽
89 674 ₽/м²
В ипотеку от 14 637 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. Авиагородок, ул. имени Дзержинского, 131
3-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. Авиагородок, ул. имени Дзержинского, 131
5 600 000 ₽
93 333 ₽/м²
В ипотеку от 12 419 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 83 м² - Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Стасова, 183/2
3-комнатная квартира 83 м²
Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Стасова, 183/2
10 700 000 ₽
128 916 ₽/м²
В ипотеку от 23 730 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 78 м² - Краснодар, мкр. Репино, пр-д Репина, 38
3-комнатная квартира 78 м²
Краснодар, мкр. Репино, пр-д Репина, 38
10 500 000 ₽
134 615 ₽/м²
В ипотеку от 23 286 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 78 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 58
3-комнатная квартира 78 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 58
7 650 000 ₽
97 701 ₽/м²
В ипотеку от 16 966 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 76 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Стрижи, ул. Автолюбителей, 1Г
3-комнатная квартира 76 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Стрижи, ул. Автолюбителей, 1Г
8 370 000 ₽
109 126 ₽/м²
В ипотеку от 18 562 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 107 м² - Краснодар, мкр. ЖК Альфа, ул. Уральская, 100
3-комнатная квартира 107 м²
Краснодар, мкр. ЖК Альфа, ул. Уральская, 100
12 000 000 ₽
111 317 ₽/м²
В ипотеку от 26 613 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 87 м² - Краснодар, мкр. ЖК Атмосфера, ул. Московская, 125к1
3-комнатная квартира 87 м²
Краснодар, мкр. ЖК Атмосфера, ул. Московская, 125к1
8 600 000 ₽
98 062 ₽/м²
В ипотеку от 19 072 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 100 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Красных Партизан, 71
3-комнатная квартира 100 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Красных Партизан, 71
6 200 000 ₽
62 000 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 76 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Базовская, 69
3-комнатная квартира 76 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Базовская, 69
14 700 000 ₽
192 157 ₽/м²
В ипотеку от 32 600 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 131 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. имени Пушкина, 6
3-комнатная квартира 131 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. имени Пушкина, 6
41 750 000 ₽
318 216 ₽/м²
В ипотеку от 92 590 ₽/мес

FAQ

Как выбрать трехкомнатную квартиру с ремонтом?

Выбор семейного жилья требует анализа функциональности пространства. В Краснодаре популярны планировки «бабочки» с окнами на разные стороны, что обеспечивает качественную инсоляцию и проветривание. Проверьте не только состояние отделки, но и наличие выходов под кондиционеры в каждой жилой комнате, так как штробить стены после чистовых работ крайне затратно. Оцените износ напольных покрытий и сантехники, чтобы избежать вложений в первый же год после переезда.

Какие документы нужны для покупки или аренды трехкомнатной квартиры с ремонтом?

Для приобретения объекта с готовой отделкой критически важно проверить законность перепланировок. Владельцы часто объединяют лоджии с комнатами или расширяют санузлы, что должно быть официально отражено в техпаспорте. Потребуется свежая выписка из ЕГРН для подтверждения права собственности и отсутствия обременений, справки об отсутствии задолженностей по коммунальным платежам, а также согласие супруга, если недвижимость была приобретена в браке.

На что обратить внимание при выборе трехкомнатной квартиры с ремонтом?

При осмотре важно заглянуть за декоративные элементы и проверить углы на предмет скрытой плесени, особенно в торцевых домах. В жилье большой площади критично состояние электропроводки: рассчитана ли она на одновременную работу мощной бытовой техники во всех комнатах. Оцените качество стеклопакетов и уровень звукоизоляции. Добротный ремонт предполагает использование износостойких материалов, которые выдержат активную эксплуатацию большой семьей.