logo
Купить 3-комнатную квартиру с ремонтом в Краснодаре
Найдено 1140 объектов
Фото №1: 3-комнатная квартира 66 м² - Яблоновский, пер. 2-й Первомайский, 18
3-комнатная квартира 66 м²
Яблоновский, пер. 2-й Первомайский, 18
6 500 000 ₽
97 744 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 78 м² - Краснодар, мкр. ЖК Керченский, ул. им. Героя Сарабеева В.И., 5
3-комнатная квартира 78 м²
Краснодар, мкр. ЖК Керченский, ул. им. Героя Сарабеева В.И., 5
11 000 000 ₽
140 665 ₽/м²
В ипотеку от 24 395 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 123 м² - Краснодар, мкр. ЖК Тургенев, ул. Дальняя, 8к1
3-комнатная квартира 123 м²
Краснодар, мкр. ЖК Тургенев, ул. Дальняя, 8к1
29 980 000 ₽
243 147 ₽/м²
В ипотеку от 66 487 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 74 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Галактика, ул. Уральская, 71к2
3-комнатная квартира 74 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Галактика, ул. Уральская, 71к2
10 450 000 ₽
139 519 ₽/м²
В ипотеку от 23 175 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 91 м² - Краснодар, мкр. Новый, ул. 9-я Тихая, 21
3-комнатная квартира 91 м²
Краснодар, мкр. Новый, ул. 9-я Тихая, 21
8 600 000 ₽
93 989 ₽/м²
В ипотеку от 19 072 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 103 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Карасунская набережная, 99
3-комнатная квартира 103 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Карасунская набережная, 99
18 700 000 ₽
180 328 ₽/м²
В ипотеку от 41 471 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 89 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к15
3-комнатная квартира 89 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к15
18 000 000 ₽
200 445 ₽/м²
В ипотеку от 39 919 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 77 м² - Краснодар, мкр. ЖК Династия, ул. Героев-Разведчиков, 12/1к1
3-комнатная квартира 77 м²
Краснодар, мкр. ЖК Династия, ул. Героев-Разведчиков, 12/1к1
14 000 000 ₽
181 347 ₽/м²
В ипотеку от 31 048 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 49 м² - Яблоновский, ул. Андрухаева, 43
3-комнатная квартира 49 м²
Яблоновский, ул. Андрухаева, 43
4 050 000 ₽
81 984 ₽/м²
В ипотеку от 8 982 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 89 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Московская, 59
3-комнатная квартира 89 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Московская, 59
14 599 000 ₽
162 392 ₽/м²
В ипотеку от 32 376 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, мкр. ЖК Урал, ул. Уральская, 87/7
3-комнатная квартира 75 м²
Краснодар, мкр. ЖК Урал, ул. Уральская, 87/7
16 500 000 ₽
217 678 ₽/м²
В ипотеку от 36 592 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 66 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 33к1
3-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 33к1
10 600 000 ₽
158 445 ₽/м²
В ипотеку от 23 508 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 216 м² - Краснодар, мкр. ЖК Рол Клиф, ул. Николая Кондратенко, 8
3-комнатная квартира 216 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рол Клиф, ул. Николая Кондратенко, 8
165 000 000 ₽
760 719 ₽/м²
В ипотеку от 365 923 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 90 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Фреш, ул. имени Валерия Гассия, 4/7лит2
3-комнатная квартира 90 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Фреш, ул. имени Валерия Гассия, 4/7лит2
9 000 000 ₽
100 000 ₽/м²
В ипотеку от 19 959 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 87 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Достоевский, ул. Достоевского, 84
3-комнатная квартира 87 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Достоевский, ул. Достоевского, 84
14 600 000 ₽
166 098 ₽/м²
В ипотеку от 32 379 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Тополиная, 46к2
3-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Тополиная, 46к2
8 750 000 ₽
134 202 ₽/м²
В ипотеку от 19 405 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 24/1
3-комнатная квартира 75 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 24/1
15 000 000 ₽
200 000 ₽/м²
В ипотеку от 33 266 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 66 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Фестивальная, 32
3-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Фестивальная, 32
24 500 000 ₽
369 532 ₽/м²
В ипотеку от 54 334 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 74 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Московская, 158/4
3-комнатная квартира 74 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Московская, 158/4
7 290 000 ₽
97 984 ₽/м²
В ипотеку от 16 167 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 81 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Захарова, 43
3-комнатная квартира 81 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Захарова, 43
9 300 000 ₽
113 692 ₽/м²
В ипотеку от 20 625 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Сормовская, 163
3-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Сормовская, 163
6 950 000 ₽
114 686 ₽/м²
В ипотеку от 15 413 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 80 м² - Краснодар, мкр. ЖК Lime, ул. 2-я Российская, 162
3-комнатная квартира 80 м²
Краснодар, мкр. ЖК Lime, ул. 2-я Российская, 162
11 000 000 ₽
135 970 ₽/м²
В ипотеку от 24 395 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 106 м² - Краснодар, мкр. ЖК Альфа, ул. Уральская, 100
3-комнатная квартира 106 м²
Краснодар, мкр. ЖК Альфа, ул. Уральская, 100
12 700 000 ₽
119 249 ₽/м²
В ипотеку от 28 165 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 50 м² - Адыгейск, пр-кт Ленина, 7
3-комнатная квартира 50 м²
Адыгейск, пр-кт Ленина, 7
5 400 000 ₽
107 570 ₽/м²
В ипотеку от 11 976 ₽/мес

FAQ

Как выбрать трехкомнатную квартиру с ремонтом?

Выбор семейного жилья требует анализа функциональности пространства. В Краснодаре популярны планировки «бабочки» с окнами на разные стороны, что обеспечивает качественную инсоляцию и проветривание. Проверьте не только состояние отделки, но и наличие выходов под кондиционеры в каждой жилой комнате, так как штробить стены после чистовых работ крайне затратно. Оцените износ напольных покрытий и сантехники, чтобы избежать вложений в первый же год после переезда.

Какие документы нужны для покупки или аренды трехкомнатной квартиры с ремонтом?

Для приобретения объекта с готовой отделкой критически важно проверить законность перепланировок. Владельцы часто объединяют лоджии с комнатами или расширяют санузлы, что должно быть официально отражено в техпаспорте. Потребуется свежая выписка из ЕГРН для подтверждения права собственности и отсутствия обременений, справки об отсутствии задолженностей по коммунальным платежам, а также согласие супруга, если недвижимость была приобретена в браке.

На что обратить внимание при выборе трехкомнатной квартиры с ремонтом?

При осмотре важно заглянуть за декоративные элементы и проверить углы на предмет скрытой плесени, особенно в торцевых домах. В жилье большой площади критично состояние электропроводки: рассчитана ли она на одновременную работу мощной бытовой техники во всех комнатах. Оцените качество стеклопакетов и уровень звукоизоляции. Добротный ремонт предполагает использование износостойких материалов, которые выдержат активную эксплуатацию большой семьей.