logo
Купить 3-комнатную квартиру с ремонтом в Краснодаре
Найдено 1140 объектов
Фото №1: 3-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. Центральный внутригородской округ, ул. имени П.М. Гаврилова, 113
3-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. Центральный внутригородской округ, ул. имени П.М. Гаврилова, 113
6 450 000 ₽
114 159 ₽/м²
В ипотеку от 14 304 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 56 м² - Адыгейск, ул. Горького, 29
3-комнатная квартира 56 м²
Адыгейск, ул. Горького, 29
4 250 000 ₽
74 692 ₽/м²
В ипотеку от 9 425 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 72 м² - Краснодар, мкр. Дубинка, ул. Ставропольская, 4
3-комнатная квартира 72 м²
Краснодар, мкр. Дубинка, ул. Ставропольская, 4
9 950 000 ₽
136 488 ₽/м²
В ипотеку от 22 066 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 66 м² - Яблоновский, мкр. ЖК Солнечный, ул. Солнечная, 55/1к2
3-комнатная квартира 66 м²
Яблоновский, мкр. ЖК Солнечный, ул. Солнечная, 55/1к2
8 300 000 ₽
125 758 ₽/м²
В ипотеку от 18 407 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 107 м² - Ленина, мкр. территория ДНТ Виктория, ул. Краснодарская, 69
3-комнатная квартира 107 м²
Ленина, мкр. территория ДНТ Виктория, ул. Краснодарская, 69
5 790 000 ₽
53 810 ₽/м²
В ипотеку от 12 841 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 133 м² - Ленина, мкр. территория ДНТ Виктория, ул. Центральная, 69
3-комнатная квартира 133 м²
Ленина, мкр. территория ДНТ Виктория, ул. Центральная, 69
5 790 000 ₽
43 274 ₽/м²
В ипотеку от 12 841 ₽/мес
3-комнатная квартира 133 м²
Ленина, мкр. территория ДНТ Виктория, ул. Центральная, 69
5 790 000 ₽
43 468 ₽/м²
В ипотеку от 12 841 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 147 м² - Ленина, мкр. территория ДНТ Виктория, ул. Центральная, 73
3-комнатная квартира 147 м²
Ленина, мкр. территория ДНТ Виктория, ул. Центральная, 73
5 790 000 ₽
39 254 ₽/м²
В ипотеку от 12 841 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 130 м² - Ленина, мкр. территория ДНТ Виктория, ул. Центральная, 73
3-комнатная квартира 130 м²
Ленина, мкр. территория ДНТ Виктория, ул. Центральная, 73
5 790 000 ₽
44 334 ₽/м²
В ипотеку от 12 841 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 79 м² - Краснодар, мкр. ЖК Панорама, ул. Восточно-Кругликовская, 28
3-комнатная квартира 79 м²
Краснодар, мкр. ЖК Панорама, ул. Восточно-Кругликовская, 28
15 500 000 ₽
195 214 ₽/м²
В ипотеку от 34 375 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 108 м² - Краснодар, мкр. Немецкая Деревня, ул. Карлсруэвская
3-комнатная квартира 108 м²
Краснодар, мкр. Немецкая Деревня, ул. Карлсруэвская
26 900 000 ₽
248 384 ₽/м²
В ипотеку от 59 657 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 55 м² - Старонижестеблиевская, ул. Кубанская, 27
3-комнатная квартира 55 м²
Старонижестеблиевская, ул. Кубанская, 27
4 350 000 ₽
78 804 ₽/м²
В ипотеку от 9 647 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 91 м² - Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. 3-я Целиноградская, 10
3-комнатная квартира 91 м²
Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. 3-я Целиноградская, 10
8 790 000 ₽
96 593 ₽/м²
В ипотеку от 19 494 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 65 м² - Вилино, ул. Ленина, 50А
3-комнатная квартира 65 м²
Вилино, ул. Ленина, 50А
5 000 000 ₽
76 103 ₽/м²
В ипотеку от 11 089 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 97 м² - Краснодар, мкр. ЖК Феникс, ул. имени В.Н. Мачуги, 6/2к1
3-комнатная квартира 97 м²
Краснодар, мкр. ЖК Феникс, ул. имени В.Н. Мачуги, 6/2к1
11 200 000 ₽
115 464 ₽/м²
В ипотеку от 24 838 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Игнатова, 61
3-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Игнатова, 61
6 500 000 ₽
101 721 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Новороссийская, 182
3-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Новороссийская, 182
5 800 000 ₽
96 667 ₽/м²
В ипотеку от 12 863 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Атарбекова, 45
3-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Атарбекова, 45
8 500 000 ₽
137 540 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 60 м² - Адыгейск, ул. Чайковского, 16
3-комнатная квартира 60 м²
Адыгейск, ул. Чайковского, 16
6 000 000 ₽
99 174 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 90 м² - Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
3-комнатная квартира 90 м²
Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
24 990 000 ₽
275 220 ₽/м²
В ипотеку от 55 421 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Тургенева, 179
3-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Тургенева, 179
7 500 000 ₽
110 294 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 71 м² - Краснодар, мкр. Военный городок № 1, ул. имени Калинина, 350/6
3-комнатная квартира 71 м²
Краснодар, мкр. Военный городок № 1, ул. имени Калинина, 350/6
10 500 000 ₽
146 444 ₽/м²
В ипотеку от 23 286 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Карякина, 14
3-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Карякина, 14
6 500 000 ₽
109 983 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 80 м² - Краснодар, мкр. Любимово, 2
3-комнатная квартира 80 м²
Краснодар, мкр. Любимово, 2
11 500 000 ₽
142 857 ₽/м²
В ипотеку от 25 504 ₽/мес

FAQ

Как выбрать трехкомнатную квартиру с ремонтом?

Выбор семейного жилья требует анализа функциональности пространства. В Краснодаре популярны планировки «бабочки» с окнами на разные стороны, что обеспечивает качественную инсоляцию и проветривание. Проверьте не только состояние отделки, но и наличие выходов под кондиционеры в каждой жилой комнате, так как штробить стены после чистовых работ крайне затратно. Оцените износ напольных покрытий и сантехники, чтобы избежать вложений в первый же год после переезда.

Какие документы нужны для покупки или аренды трехкомнатной квартиры с ремонтом?

Для приобретения объекта с готовой отделкой критически важно проверить законность перепланировок. Владельцы часто объединяют лоджии с комнатами или расширяют санузлы, что должно быть официально отражено в техпаспорте. Потребуется свежая выписка из ЕГРН для подтверждения права собственности и отсутствия обременений, справки об отсутствии задолженностей по коммунальным платежам, а также согласие супруга, если недвижимость была приобретена в браке.

На что обратить внимание при выборе трехкомнатной квартиры с ремонтом?

При осмотре важно заглянуть за декоративные элементы и проверить углы на предмет скрытой плесени, особенно в торцевых домах. В жилье большой площади критично состояние электропроводки: рассчитана ли она на одновременную работу мощной бытовой техники во всех комнатах. Оцените качество стеклопакетов и уровень звукоизоляции. Добротный ремонт предполагает использование износостойких материалов, которые выдержат активную эксплуатацию большой семьей.