logo
Купить 3-комнатную квартиру с ремонтом в Краснодаре
Найдено 1140 объектов
Фото №1: 3-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 23
3-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 23
9 500 000 ₽
145 260 ₽/м²
В ипотеку от 21 068 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 61 м² - Берёзовый, п. Прогресс, ул. Археолога Анфимова, 27
3-комнатная квартира 61 м²
Берёзовый, п. Прогресс, ул. Археолога Анфимова, 27
3 999 000 ₽
65 237 ₽/м²
В ипотеку от 8 869 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Брянская, 2А
3-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Брянская, 2А
6 198 000 ₽
103 300 ₽/м²
В ипотеку от 13 745 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 73 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Фадеева, 29
3-комнатная квартира 73 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Фадеева, 29
11 200 000 ₽
152 381 ₽/м²
В ипотеку от 24 838 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. имени Н.И. Вавилова, ул. Вавилова, 16
3-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. имени Н.И. Вавилова, ул. Вавилова, 16
7 999 000 ₽
128 601 ₽/м²
В ипотеку от 17 740 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героя А.А. Аверкиева, 12
3-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героя А.А. Аверкиева, 12
7 500 000 ₽
107 143 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. Рождественская набережная, 21
3-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. Рождественская набережная, 21
10 299 999 ₽
149 709 ₽/м²
В ипотеку от 22 842 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 78 м² - Краснодар, мкр. Почтовый, ул. имени Валерия Гассия, 18
3-комнатная квартира 78 м²
Краснодар, мкр. Почтовый, ул. имени Валерия Гассия, 18
8 950 000 ₽
114 450 ₽/м²
В ипотеку от 19 849 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 117 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 58
3-комнатная квартира 117 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 58
19 900 000 ₽
170 085 ₽/м²
В ипотеку от 44 133 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 132 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Атарбекова, 5
3-комнатная квартира 132 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Атарбекова, 5
32 500 000 ₽
246 026 ₽/м²
В ипотеку от 72 076 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 130 м² - Сириус, мкр. Южные Культуры, ул. Тюльпанов, 1
3-комнатная квартира 130 м²
Сириус, мкр. Южные Культуры, ул. Тюльпанов, 1
40 000 000 ₽
307 692 ₽/м²
В ипотеку от 88 709 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, мкр. 40 лет Победы, ул. имени 40-летия Победы, 18
3-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. 40 лет Победы, ул. имени 40-летия Победы, 18
9 399 393 ₽
137 821 ₽/м²
В ипотеку от 20 845 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 100 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Дальняя, 39/3
3-комнатная квартира 100 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Дальняя, 39/3
21 000 000 ₽
210 000 ₽/м²
В ипотеку от 46 572 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 100 м² - Краснодар, мкр. ЖК Губернский, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 8/1
3-комнатная квартира 100 м²
Краснодар, мкр. ЖК Губернский, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 8/1
11 700 000 ₽
116 418 ₽/м²
В ипотеку от 25 947 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 89 м² - Краснодар, мкр. 9-й километр, пр-д Репина, 1
3-комнатная квартира 89 м²
Краснодар, мкр. 9-й километр, пр-д Репина, 1
16 200 000 ₽
182 022 ₽/м²
В ипотеку от 35 927 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Фрунзе, 110
3-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Фрунзе, 110
5 700 000 ₽
120 507 ₽/м²
В ипотеку от 12 641 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. им. Мурата Ахеджака, 12
3-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. им. Мурата Ахеджака, 12
8 600 000 ₽
122 159 ₽/м²
В ипотеку от 19 072 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. Дубинка, ул. Кавказская, 139
3-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Дубинка, ул. Кавказская, 139
11 500 000 ₽
194 585 ₽/м²
В ипотеку от 25 504 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 86 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Фреш, ул. имени Валерия Гассия, 4/7к3
3-комнатная квартира 86 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Фреш, ул. имени Валерия Гассия, 4/7к3
10 800 000 ₽
124 281 ₽/м²
В ипотеку от 23 951 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. имени 40-летия Победы, 63
3-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. имени 40-летия Победы, 63
7 450 000 ₽
114 615 ₽/м²
В ипотеку от 16 522 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Лиговский, ул. Академика Фёдорова, 13
3-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Лиговский, ул. Академика Фёдорова, 13
6 950 000 ₽
112 825 ₽/м²
В ипотеку от 15 413 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 79 м² - Краснодар, мкр. Московский, ул. Карякина, 19
3-комнатная квартира 79 м²
Краснодар, мкр. Московский, ул. Карякина, 19
8 500 000 ₽
107 323 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 74 м² - Краснодар, мкр. ЖК На Стахановской, ул. Стахановская, 1/5
3-комнатная квартира 74 м²
Краснодар, мкр. ЖК На Стахановской, ул. Стахановская, 1/5
16 000 000 ₽
214 477 ₽/м²
В ипотеку от 35 483 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 80 м² - Краснодар, мкр. ЖК На Стахановской, ул. Стахановская, 1/5к3
3-комнатная квартира 80 м²
Краснодар, мкр. ЖК На Стахановской, ул. Стахановская, 1/5к3
17 100 000 ₽
213 750 ₽/м²
В ипотеку от 37 923 ₽/мес

FAQ

Как выбрать трехкомнатную квартиру с ремонтом?

Выбор семейного жилья требует анализа функциональности пространства. В Краснодаре популярны планировки «бабочки» с окнами на разные стороны, что обеспечивает качественную инсоляцию и проветривание. Проверьте не только состояние отделки, но и наличие выходов под кондиционеры в каждой жилой комнате, так как штробить стены после чистовых работ крайне затратно. Оцените износ напольных покрытий и сантехники, чтобы избежать вложений в первый же год после переезда.

Какие документы нужны для покупки или аренды трехкомнатной квартиры с ремонтом?

Для приобретения объекта с готовой отделкой критически важно проверить законность перепланировок. Владельцы часто объединяют лоджии с комнатами или расширяют санузлы, что должно быть официально отражено в техпаспорте. Потребуется свежая выписка из ЕГРН для подтверждения права собственности и отсутствия обременений, справки об отсутствии задолженностей по коммунальным платежам, а также согласие супруга, если недвижимость была приобретена в браке.

На что обратить внимание при выборе трехкомнатной квартиры с ремонтом?

При осмотре важно заглянуть за декоративные элементы и проверить углы на предмет скрытой плесени, особенно в торцевых домах. В жилье большой площади критично состояние электропроводки: рассчитана ли она на одновременную работу мощной бытовой техники во всех комнатах. Оцените качество стеклопакетов и уровень звукоизоляции. Добротный ремонт предполагает использование износостойких материалов, которые выдержат активную эксплуатацию большой семьей.