logo
Купить 3-комнатную квартиру с ремонтом в Краснодаре
Найдено 1140 объектов
Фото №1: 3-комнатная квартира 72 м² - Краснодар, мкр. Любимово, 7
3-комнатная квартира 72 м²
Краснодар, мкр. Любимово, 7
9 990 000 ₽
138 750 ₽/м²
В ипотеку от 22 155 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. Карасунский внутригородской округ, ул. Пашковский Перекат, 10
3-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. Карасунский внутригородской округ, ул. Пашковский Перекат, 10
3 800 000 ₽
65 744 ₽/м²
В ипотеку от 8 427 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 70 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Баланс, ул. Береговая, 1к8
3-комнатная квартира 70 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Баланс, ул. Береговая, 1к8
7 499 000 ₽
106 671 ₽/м²
В ипотеку от 16 631 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 141 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кожевенная, 24
3-комнатная квартира 141 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кожевенная, 24
28 500 000 ₽
201 984 ₽/м²
В ипотеку от 63 205 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 91 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Железнодорожная, 24
3-комнатная квартира 91 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Железнодорожная, 24
18 500 000 ₽
203 297 ₽/м²
В ипотеку от 41 028 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. 2-я Пятилетка, 11
3-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. 2-я Пятилетка, 11
6 499 000 ₽
116 888 ₽/м²
В ипотеку от 14 413 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 69 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. Думенко, 14
3-комнатная квартира 69 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. Думенко, 14
7 050 000 ₽
92 763 ₽/м²
В ипотеку от 15 635 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 109 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кожевенная, 24
3-комнатная квартира 109 м²
27 450 000 ₽
251 835 ₽/м²
В ипотеку от 60 876 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 91 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гагарина, 232
3-комнатная квартира 91 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гагарина, 232
16 600 000 ₽
181 401 ₽/м²
В ипотеку от 36 814 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Новороссийская, 182
3-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Новороссийская, 182
5 500 000 ₽
89 286 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 66 м² - Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Сормовская, 193
3-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Сормовская, 193
9 000 000 ₽
135 542 ₽/м²
В ипотеку от 19 959 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. Дубинка, пр-д Полины Осипенко, 143
3-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. Дубинка, пр-д Полины Осипенко, 143
5 900 000 ₽
106 691 ₽/м²
В ипотеку от 13 085 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 74 м² - Краснодар, мкр. Военный городок № 109, ул. Кореновская, 73
3-комнатная квартира 74 м²
Краснодар, мкр. Военный городок № 109, ул. Кореновская, 73
11 000 000 ₽
148 048 ₽/м²
В ипотеку от 24 395 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 80 м² - Краснодар, мкр. ЖК Альфа, ул. Уральская, 100
3-комнатная квартира 80 м²
Краснодар, мкр. ЖК Альфа, ул. Уральская, 100
10 000 000 ₽
124 224 ₽/м²
В ипотеку от 22 177 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 137 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Октябрьская, 74
3-комнатная квартира 137 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Октябрьская, 74
37 990 000 ₽
277 299 ₽/м²
В ипотеку от 84 251 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 91 м² - Краснодар, мкр. Микрохирургии глаза, ул. Академика Лукьяненко, 26
3-комнатная квартира 91 м²
Краснодар, мкр. Микрохирургии глаза, ул. Академика Лукьяненко, 26
9 100 000 ₽
99 671 ₽/м²
В ипотеку от 20 181 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 101 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Октябрьская, 181/2
3-комнатная квартира 101 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Октябрьская, 181/2
29 000 000 ₽
286 278 ₽/м²
В ипотеку от 64 314 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 91 м² - Краснодар, мкр. Микрохирургии глаза, ул. Академика Лукьяненко, 28
3-комнатная квартира 91 м²
Краснодар, мкр. Микрохирургии глаза, ул. Академика Лукьяненко, 28
7 250 000 ₽
79 235 ₽/м²
В ипотеку от 16 078 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Ковалёва, 6
3-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Ковалёва, 6
7 300 000 ₽
122 896 ₽/м²
В ипотеку от 16 189 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 74 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6, ул. имени 75-летия Победы, 26/1
3-комнатная квартира 74 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6, ул. имени 75-летия Победы, 26/1
6 899 000 ₽
92 480 ₽/м²
В ипотеку от 15 300 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 77 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Мой Город, ул. Западный Обход, 39/1к7
3-комнатная квартира 77 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Мой Город, ул. Западный Обход, 39/1к7
10 000 000 ₽
128 370 ₽/м²
В ипотеку от 22 177 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Бабушкина, 281/1
3-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Бабушкина, 281/1
7 300 000 ₽
121 262 ₽/м²
В ипотеку от 16 189 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 132 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Скрябина
3-комнатная квартира 132 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Скрябина
28 999 999 ₽
218 868 ₽/м²
В ипотеку от 64 314 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 94 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 83
3-комнатная квартира 94 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 83
11 500 000 ₽
121 436 ₽/м²
В ипотеку от 25 504 ₽/мес

FAQ

Как выбрать трехкомнатную квартиру с ремонтом?

Выбор семейного жилья требует анализа функциональности пространства. В Краснодаре популярны планировки «бабочки» с окнами на разные стороны, что обеспечивает качественную инсоляцию и проветривание. Проверьте не только состояние отделки, но и наличие выходов под кондиционеры в каждой жилой комнате, так как штробить стены после чистовых работ крайне затратно. Оцените износ напольных покрытий и сантехники, чтобы избежать вложений в первый же год после переезда.

Какие документы нужны для покупки или аренды трехкомнатной квартиры с ремонтом?

Для приобретения объекта с готовой отделкой критически важно проверить законность перепланировок. Владельцы часто объединяют лоджии с комнатами или расширяют санузлы, что должно быть официально отражено в техпаспорте. Потребуется свежая выписка из ЕГРН для подтверждения права собственности и отсутствия обременений, справки об отсутствии задолженностей по коммунальным платежам, а также согласие супруга, если недвижимость была приобретена в браке.

На что обратить внимание при выборе трехкомнатной квартиры с ремонтом?

При осмотре важно заглянуть за декоративные элементы и проверить углы на предмет скрытой плесени, особенно в торцевых домах. В жилье большой площади критично состояние электропроводки: рассчитана ли она на одновременную работу мощной бытовой техники во всех комнатах. Оцените качество стеклопакетов и уровень звукоизоляции. Добротный ремонт предполагает использование износостойких материалов, которые выдержат активную эксплуатацию большой семьей.