logo
Купить 3-комнатную квартиру с ремонтом в Краснодаре
Найдено 1140 объектов
Фото №1: 3-комнатная квартира 82 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. 70-летия Октября, 15
3-комнатная квартира 82 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. 70-летия Октября, 15
14 999 999 ₽
182 260 ₽/м²
В ипотеку от 33 266 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Урожайная, 56
3-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Урожайная, 56
3 600 000 ₽
84 112 ₽/м²
В ипотеку от 7 984 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 77 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Красная, 160
3-комнатная квартира 77 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Красная, 160
13 990 000 ₽
181 218 ₽/м²
В ипотеку от 31 026 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 73 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Мега, ул. Бжегокайская, 90/3к1
3-комнатная квартира 73 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Мега, ул. Бжегокайская, 90/3к1
6 650 000 ₽
90 108 ₽/м²
В ипотеку от 14 748 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 76 м² - Краснодар, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Воронежская, 47/11
3-комнатная квартира 76 м²
Краснодар, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Воронежская, 47/11
8 500 000 ₽
111 695 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 103 м² - Краснодар, мкр. Дубинка, ул. Таманская, 130/3
3-комнатная квартира 103 м²
Краснодар, мкр. Дубинка, ул. Таманская, 130/3
18 000 000 ₽
173 913 ₽/м²
В ипотеку от 39 919 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 92 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. имени В.Н. Мачуги, 166/1
3-комнатная квартира 92 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. имени В.Н. Мачуги, 166/1
10 415 000 ₽
113 084 ₽/м²
В ипотеку от 23 098 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 74 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Европа Клубный Квартал 6, ул. Античная, 10
3-комнатная квартира 74 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Европа Клубный Квартал 6, ул. Античная, 10
7 200 000 ₽
96 904 ₽/м²
В ипотеку от 15 968 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 90 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Агрохимическая, 90
3-комнатная квартира 90 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Агрохимическая, 90
6 300 000 ₽
70 000 ₽/м²
В ипотеку от 13 972 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 74 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 48
3-комнатная квартира 74 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 48
11 500 000 ₽
155 405 ₽/м²
В ипотеку от 25 504 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 91 м² - Краснодар, мкр. 9-й километр, ул. Ярославская, 113
3-комнатная квартира 91 м²
Краснодар, мкр. 9-й километр, ул. Ярославская, 113
10 230 000 ₽
112 171 ₽/м²
В ипотеку от 22 687 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Сормовская, 23
3-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Сормовская, 23
6 500 000 ₽
102 041 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 110 м² - Краснодар, мкр. 2-я Площадка, ул. Ветеранов, 85
3-комнатная квартира 110 м²
Краснодар, мкр. 2-я Площадка, ул. Ветеранов, 85
9 000 000 ₽
81 818 ₽/м²
В ипотеку от 19 959 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 110 м² - Краснодар, мкр. ЖК Времена Года, ул. Евгении Жигуленко, 4
3-комнатная квартира 110 м²
Краснодар, мкр. ЖК Времена Года, ул. Евгении Жигуленко, 4
15 000 000 ₽
136 364 ₽/м²
В ипотеку от 33 266 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 92 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Авиатор, ул. имени Валерия Гассия, 2
3-комнатная квартира 92 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Авиатор, ул. имени Валерия Гассия, 2
10 300 000 ₽
111 231 ₽/м²
В ипотеку от 22 842 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Облака, ул. имени Генерала Корнилова, 9к3
3-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Облака, ул. имени Генерала Корнилова, 9к3
11 000 000 ₽
155 807 ₽/м²
В ипотеку от 24 395 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 107 м² - Краснодар, мкр. Немецкая Деревня, ул. Карлсруэвская, 8
3-комнатная квартира 107 м²
Краснодар, мкр. Немецкая Деревня, ул. Карлсруэвская, 8
11 000 000 ₽
102 230 ₽/м²
В ипотеку от 24 395 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 76 м² - Краснодар, мкр. Центральный, пр-д 1-й  Ломоносова, 1
3-комнатная квартира 76 м²
Краснодар, мкр. Центральный, пр-д 1-й Ломоносова, 1
5 700 000 ₽
74 122 ₽/м²
В ипотеку от 12 641 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 63 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Мега-Победа 2, ул. Песочная, 1к1
3-комнатная квартира 63 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Мега-Победа 2, ул. Песочная, 1к1
8 500 000 ₽
133 229 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.С. Прокофьева, 31
3-комнатная квартира 75 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.С. Прокофьева, 31
9 300 000 ₽
123 506 ₽/м²
В ипотеку от 20 625 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 86 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Старокубанская, 58
3-комнатная квартира 86 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Старокубанская, 58
15 500 000 ₽
179 191 ₽/м²
В ипотеку от 34 375 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 150 м² - Краснодар, мкр. ЖК Седьмой Континент, ул. Совхозная, 1к2
3-комнатная квартира 150 м²
Краснодар, мкр. ЖК Седьмой Континент, ул. Совхозная, 1к2
69 999 999 ₽
466 667 ₽/м²
В ипотеку от 155 240 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 102 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Береговая, 2к2
3-комнатная квартира 102 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Береговая, 2к2
25 500 000 ₽
250 000 ₽/м²
В ипотеку от 56 552 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Красная, 184
3-комнатная квартира 75 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Красная, 184
15 000 000 ₽
199 734 ₽/м²
В ипотеку от 33 266 ₽/мес

FAQ

Как выбрать трехкомнатную квартиру с ремонтом?

Выбор семейного жилья требует анализа функциональности пространства. В Краснодаре популярны планировки «бабочки» с окнами на разные стороны, что обеспечивает качественную инсоляцию и проветривание. Проверьте не только состояние отделки, но и наличие выходов под кондиционеры в каждой жилой комнате, так как штробить стены после чистовых работ крайне затратно. Оцените износ напольных покрытий и сантехники, чтобы избежать вложений в первый же год после переезда.

Какие документы нужны для покупки или аренды трехкомнатной квартиры с ремонтом?

Для приобретения объекта с готовой отделкой критически важно проверить законность перепланировок. Владельцы часто объединяют лоджии с комнатами или расширяют санузлы, что должно быть официально отражено в техпаспорте. Потребуется свежая выписка из ЕГРН для подтверждения права собственности и отсутствия обременений, справки об отсутствии задолженностей по коммунальным платежам, а также согласие супруга, если недвижимость была приобретена в браке.

На что обратить внимание при выборе трехкомнатной квартиры с ремонтом?

При осмотре важно заглянуть за декоративные элементы и проверить углы на предмет скрытой плесени, особенно в торцевых домах. В жилье большой площади критично состояние электропроводки: рассчитана ли она на одновременную работу мощной бытовой техники во всех комнатах. Оцените качество стеклопакетов и уровень звукоизоляции. Добротный ремонт предполагает использование износостойких материалов, которые выдержат активную эксплуатацию большой семьей.