logo
Купить 3-комнатную квартиру с ремонтом в Краснодаре
Найдено 1140 объектов
Фото №1: 3-комнатная квартира 54 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. 1-я Линия Нефтяников, 4
3-комнатная квартира 54 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. 1-я Линия Нефтяников, 4
9 200 000 ₽
168 190 ₽/м²
В ипотеку от 20 403 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 82 м² - Краснодар, мкр. ЖК Цветы, ул. Круговая, 4Вк4
3-комнатная квартира 82 м²
Краснодар, мкр. ЖК Цветы, ул. Круговая, 4Вк4
15 800 000 ₽
192 683 ₽/м²
В ипотеку от 35 040 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 71 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гаражная, 77/1
3-комнатная квартира 71 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гаражная, 77/1
9 850 000 ₽
138 732 ₽/м²
В ипотеку от 21 845 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 81 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. 2-я Целиноградская, 1
3-комнатная квартира 81 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. 2-я Целиноградская, 1
7 500 000 ₽
92 478 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 89 м² - Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. 3-я Целиноградская, 5
3-комнатная квартира 89 м²
Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. 3-я Целиноградская, 5
8 900 000 ₽
98 999 ₽/м²
В ипотеку от 19 738 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 93 м² - Краснодар, мкр. Солнечный, ул. Архитектора Ишунина, 9
3-комнатная квартира 93 м²
Краснодар, мкр. Солнечный, ул. Архитектора Ишунина, 9
16 500 000 ₽
176 471 ₽/м²
В ипотеку от 36 592 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 86 м² - Краснодар, мкр. Северный, ул. Большевистская, 127
3-комнатная квартира 86 м²
Краснодар, мкр. Северный, ул. Большевистская, 127
5 990 000 ₽
69 651 ₽/м²
В ипотеку от 13 284 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 81 м² - Краснодар, мкр. ЖК Привилегия, ул. Селезнёва, 4/15к1
3-комнатная квартира 81 м²
Краснодар, мкр. ЖК Привилегия, ул. Селезнёва, 4/15к1
12 900 000 ₽
158 477 ₽/м²
В ипотеку от 28 609 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 93 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Круговая, 4/1
3-комнатная квартира 93 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Круговая, 4/1
22 500 000 ₽
240 128 ₽/м²
В ипотеку от 49 899 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 74 м² - Краснодар, мкр. Дубинка, ул. Воронежская, 39
3-комнатная квартира 74 м²
Краснодар, мкр. Дубинка, ул. Воронежская, 39
7 000 000 ₽
93 458 ₽/м²
В ипотеку от 15 524 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 93 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. 70-летия Октября, 1/5
3-комнатная квартира 93 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. 70-летия Октября, 1/5
24 500 000 ₽
262 313 ₽/м²
В ипотеку от 54 334 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 88 м² - Яблоновский, мкр. ЖК Гагарина, ул. Гагарина, 155к1
3-комнатная квартира 88 м²
Яблоновский, мкр. ЖК Гагарина, ул. Гагарина, 155к1
7 990 000 ₽
90 795 ₽/м²
В ипотеку от 17 720 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Российская, 79/1
3-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Российская, 79/1
10 500 000 ₽
153 734 ₽/м²
В ипотеку от 23 286 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/3к8
3-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/3к8
7 399 999 ₽
126 712 ₽/м²
В ипотеку от 16 411 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 87 м² - Краснодар, мкр. ЖК Гарантия, ул. Восточно-Кругликовская, 42/3к1
3-комнатная квартира 87 м²
Краснодар, мкр. ЖК Гарантия, ул. Восточно-Кругликовская, 42/3к1
11 999 000 ₽
137 288 ₽/м²
В ипотеку от 26 610 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени Невкипелого, 19
3-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени Невкипелого, 19
5 400 000 ₽
84 375 ₽/м²
В ипотеку от 11 976 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 90 м² - Краснодар, мкр. ЖК На Высоте, ул. Каляева, 263/4к2
3-комнатная квартира 90 м²
Краснодар, мкр. ЖК На Высоте, ул. Каляева, 263/4к2
33 000 000 ₽
365 449 ₽/м²
В ипотеку от 73 185 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Герцена, 172
3-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Герцена, 172
6 000 000 ₽
124 481 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 88 м² - Краснодар, мкр. 2-я Площадка, ул. Ветеранов, 83к3
3-комнатная квартира 88 м²
Краснодар, мкр. 2-я Площадка, ул. Ветеранов, 83к3
9 900 000 ₽
111 991 ₽/м²
В ипотеку от 21 955 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 41 м² - Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. имени В.М. Комарова, 19
3-комнатная квартира 41 м²
Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. имени В.М. Комарова, 19
3 700 000 ₽
89 157 ₽/м²
В ипотеку от 8 206 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 86 м² - Знаменский, мкр. Родные Просторы, ул. Природная, 10Бк1
3-комнатная квартира 86 м²
Знаменский, мкр. Родные Просторы, ул. Природная, 10Бк1
12 990 000 ₽
149 654 ₽/м²
В ипотеку от 28 808 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 84 м² - Краснодар, мкр. Солнечный, ул. Архитектора Петина, 14
3-комнатная квартира 84 м²
Краснодар, мкр. Солнечный, ул. Архитектора Петина, 14
21 500 000 ₽
255 344 ₽/м²
В ипотеку от 47 681 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 175 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кожевенная, 22
3-комнатная квартира 175 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кожевенная, 22
61 000 000 ₽
348 571 ₽/м²
В ипотеку от 135 281 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 122 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 23/1
3-комнатная квартира 122 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 23/1
30 900 000 ₽
253 279 ₽/м²
В ипотеку от 68 527 ₽/мес

FAQ

Как выбрать трехкомнатную квартиру с ремонтом?

Выбор семейного жилья требует анализа функциональности пространства. В Краснодаре популярны планировки «бабочки» с окнами на разные стороны, что обеспечивает качественную инсоляцию и проветривание. Проверьте не только состояние отделки, но и наличие выходов под кондиционеры в каждой жилой комнате, так как штробить стены после чистовых работ крайне затратно. Оцените износ напольных покрытий и сантехники, чтобы избежать вложений в первый же год после переезда.

Какие документы нужны для покупки или аренды трехкомнатной квартиры с ремонтом?

Для приобретения объекта с готовой отделкой критически важно проверить законность перепланировок. Владельцы часто объединяют лоджии с комнатами или расширяют санузлы, что должно быть официально отражено в техпаспорте. Потребуется свежая выписка из ЕГРН для подтверждения права собственности и отсутствия обременений, справки об отсутствии задолженностей по коммунальным платежам, а также согласие супруга, если недвижимость была приобретена в браке.

На что обратить внимание при выборе трехкомнатной квартиры с ремонтом?

При осмотре важно заглянуть за декоративные элементы и проверить углы на предмет скрытой плесени, особенно в торцевых домах. В жилье большой площади критично состояние электропроводки: рассчитана ли она на одновременную работу мощной бытовой техники во всех комнатах. Оцените качество стеклопакетов и уровень звукоизоляции. Добротный ремонт предполагает использование износостойких материалов, которые выдержат активную эксплуатацию большой семьей.