logo
Купить 3-комнатную квартиру с ремонтом в Краснодаре
Найдено 1140 объектов
Фото №1: 3-комнатная квартира 104 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кожевенная, 54/1
3-комнатная квартира 104 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кожевенная, 54/1
15 100 000 ₽
145 192 ₽/м²
В ипотеку от 33 488 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. Дубинка, ул. Ставропольская, 45/1
3-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Дубинка, ул. Ставропольская, 45/1
6 400 000 ₽
108 475 ₽/м²
В ипотеку от 14 193 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 101 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гаражная, 71/1
3-комнатная квартира 101 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гаражная, 71/1
20 000 000 ₽
198 020 ₽/м²
В ипотеку от 44 354 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 118 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Одесская, 26/3
3-комнатная квартира 118 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Одесская, 26/3
17 700 000 ₽
149 367 ₽/м²
В ипотеку от 39 254 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Темрюкская, 73
3-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Темрюкская, 73
4 850 000 ₽
96 230 ₽/м²
В ипотеку от 10 756 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Севастопольская, 9
3-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Севастопольская, 9
8 100 000 ₽
138 225 ₽/м²
В ипотеку от 17 964 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 78 м² - Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Черкасская, 43
3-комнатная квартира 78 м²
Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Черкасская, 43
5 800 000 ₽
73 980 ₽/м²
В ипотеку от 12 863 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 66 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, пр-д Ангарский, 10
3-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, пр-д Ангарский, 10
6 200 000 ₽
93 514 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Свобода, ул. Домбайская, 55к4
3-комнатная квартира 75 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Свобода, ул. Домбайская, 55к4
8 950 000 ₽
118 074 ₽/м²
В ипотеку от 19 849 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 126 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, б-р Клары Лучко, 14к3
3-комнатная квартира 126 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, б-р Клары Лучко, 14к3
27 500 000 ₽
217 563 ₽/м²
В ипотеку от 60 987 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Радио, 4
3-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Радио, 4
5 900 000 ₽
100 683 ₽/м²
В ипотеку от 13 085 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 117 м² - Краснодар, мкр. Дубинка, ул. Маяковского, 121
3-комнатная квартира 117 м²
Краснодар, мкр. Дубинка, ул. Маяковского, 121
16 999 369 ₽
144 552 ₽/м²
В ипотеку от 37 700 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. Дубинка, пр-д 2-й  Айвазовского, 14
3-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. Дубинка, пр-д 2-й Айвазовского, 14
6 400 000 ₽
109 777 ₽/м²
В ипотеку от 14 193 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 79 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 5к1
3-комнатная квартира 79 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 5к1
9 700 000 ₽
122 630 ₽/м²
В ипотеку от 21 512 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени Игнатова, 41
3-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени Игнатова, 41
4 500 000 ₽
79 225 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 112 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Максима Горького, 78
3-комнатная квартира 112 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Максима Горького, 78
13 600 000 ₽
120 674 ₽/м²
В ипотеку от 30 161 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 95 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, пер. Юшковский, 24
3-комнатная квартира 95 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, пер. Юшковский, 24
12 400 000 ₽
129 843 ₽/м²
В ипотеку от 27 500 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 180 м² - Краснодар, мкр. Дубинка, ул. КИМ, 141
3-комнатная квартира 180 м²
Краснодар, мкр. Дубинка, ул. КИМ, 141
18 600 000 ₽
103 047 ₽/м²
В ипотеку от 41 250 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Гидростроителей, 32
3-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Гидростроителей, 32
6 500 000 ₽
108 333 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. 3-я Целиноградская, 10
3-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. 3-я Целиноградская, 10
7 550 000 ₽
107 857 ₽/м²
В ипотеку от 16 744 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 72 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. имени Максима Горького, 191
3-комнатная квартира 72 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. имени Максима Горького, 191
8 300 000 ₽
114 483 ₽/м²
В ипотеку от 18 407 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 5к1
3-комнатная квартира 65 м²
9 500 000 ₽
144 158 ₽/м²
В ипотеку от 21 068 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 31 м² - Краснодар, мкр. Дубинка, ул. Адыгейская набережная, 74
3-комнатная квартира 31 м²
Краснодар, мкр. Дубинка, ул. Адыгейская набережная, 74
3 500 000 ₽
110 759 ₽/м²
В ипотеку от 7 762 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 111 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Симиренко, 11
3-комнатная квартира 111 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Симиренко, 11
8 000 000 ₽
71 685 ₽/м²
В ипотеку от 17 742 ₽/мес

FAQ

Как выбрать трехкомнатную квартиру с ремонтом?

Выбор семейного жилья требует анализа функциональности пространства. В Краснодаре популярны планировки «бабочки» с окнами на разные стороны, что обеспечивает качественную инсоляцию и проветривание. Проверьте не только состояние отделки, но и наличие выходов под кондиционеры в каждой жилой комнате, так как штробить стены после чистовых работ крайне затратно. Оцените износ напольных покрытий и сантехники, чтобы избежать вложений в первый же год после переезда.

Какие документы нужны для покупки или аренды трехкомнатной квартиры с ремонтом?

Для приобретения объекта с готовой отделкой критически важно проверить законность перепланировок. Владельцы часто объединяют лоджии с комнатами или расширяют санузлы, что должно быть официально отражено в техпаспорте. Потребуется свежая выписка из ЕГРН для подтверждения права собственности и отсутствия обременений, справки об отсутствии задолженностей по коммунальным платежам, а также согласие супруга, если недвижимость была приобретена в браке.