logo
Купить 3-комнатную квартиру с ремонтом в Краснодаре
Найдено 1140 объектов
Фото №1: 3-комнатная квартира 101 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Старокубанская, 123
3-комнатная квартира 101 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Старокубанская, 123
11 900 000 ₽
117 126 ₽/м²
В ипотеку от 26 391 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 83 м² - Краснодар, мкр. ЖК Бауинвест, ул. Героя Владислава Посадского, 16/1
3-комнатная квартира 83 м²
Краснодар, мкр. ЖК Бауинвест, ул. Героя Владислава Посадского, 16/1
9 400 000 ₽
113 253 ₽/м²
В ипотеку от 20 847 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. Микрохирургии глаза, ул. Академика Лукьяненко, 10
3-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Микрохирургии глаза, ул. Академика Лукьяненко, 10
6 000 000 ₽
88 496 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 122 м² - Яблоновский, ул. Луговая, 3А/1
3-комнатная квартира 122 м²
Яблоновский, ул. Луговая, 3А/1
8 300 000 ₽
67 921 ₽/м²
В ипотеку от 18 407 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 122 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 23/1
3-комнатная квартира 122 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 23/1
34 000 000 ₽
278 689 ₽/м²
В ипотеку от 75 402 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 62 м² - Берёзовый, мкр. жилой комплекс Прогресс, ул. имени Туполева А.Н., 2
3-комнатная квартира 62 м²
Берёзовый, мкр. жилой комплекс Прогресс, ул. имени Туполева А.Н., 2
6 600 000 ₽
106 109 ₽/м²
В ипотеку от 14 637 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 80 м² - Берёзовый, п. Лекраспром, ул. Археолога Веселовского, 25Б
3-комнатная квартира 80 м²
Берёзовый, п. Лекраспром, ул. Археолога Веселовского, 25Б
6 450 000 ₽
80 124 ₽/м²
В ипотеку от 14 304 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 82 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Красная, 78
3-комнатная квартира 82 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Красная, 78
15 950 000 ₽
192 400 ₽/м²
В ипотеку от 35 373 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Симферопольская, 4/1
3-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Симферопольская, 4/1
8 299 999 ₽
129 687 ₽/м²
В ипотеку от 18 407 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Красная, 65
3-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Красная, 65
6 990 000 ₽
107 538 ₽/м²
В ипотеку от 15 502 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Атарбекова, 40
3-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Атарбекова, 40
6 300 000 ₽
99 526 ₽/м²
В ипотеку от 13 972 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. 70-летия Октября, 18
3-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. 70-летия Октября, 18
6 700 000 ₽
103 876 ₽/м²
В ипотеку от 14 859 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 78 м² - Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. 3-я Целиноградская, 16
3-комнатная квартира 78 м²
Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. 3-я Целиноградская, 16
8 850 000 ₽
112 883 ₽/м²
В ипотеку от 19 627 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 112 м² - Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов,
3-комнатная квартира 112 м²
Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов,
9 000 000 ₽
79 858 ₽/м²
В ипотеку от 19 959 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 61 м² - Энем, ул. Чкалова, 14А
3-комнатная квартира 61 м²
Энем, ул. Чкалова, 14А
4 200 000 ₽
68 852 ₽/м²
В ипотеку от 9 314 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 88 м² - Краснодар, мкр. ЖК На Стахановской, ул. Стахановская, 1/5к3
3-комнатная квартира 88 м²
Краснодар, мкр. ЖК На Стахановской, ул. Стахановская, 1/5к3
18 490 000 ₽
209 637 ₽/м²
В ипотеку от 41 006 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 120 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Промышленная, 49/1
3-комнатная квартира 120 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Промышленная, 49/1
18 000 000 ₽
150 000 ₽/м²
В ипотеку от 39 919 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 100 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Дальняя, 4/2к3
3-комнатная квартира 100 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Дальняя, 4/2к3
18 500 000 ₽
183 350 ₽/м²
В ипотеку от 41 028 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 75 м² - Новомышастовская, ул. Ленина, 55
3-комнатная квартира 75 м²
Новомышастовская, ул. Ленина, 55
3 700 000 ₽
48 813 ₽/м²
В ипотеку от 8 206 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 72 м² - Приморско-Ахтарск, ул. Фестивальная, 57
3-комнатная квартира 72 м²
Приморско-Ахтарск, ул. Фестивальная, 57
25 000 000 ₽
342 936 ₽/м²
В ипотеку от 55 443 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 100 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Ангарская, 29/1
3-комнатная квартира 100 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Ангарская, 29/1
7 750 000 ₽
77 500 ₽/м²
В ипотеку от 17 187 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 115 м² - Краснодар, мкр. ЖК Девелопмент Плаза, ул. имени 40-летия Победы, 33Г
3-комнатная квартира 115 м²
Краснодар, мкр. ЖК Девелопмент Плаза, ул. имени 40-летия Победы, 33Г
29 999 999 ₽
260 870 ₽/м²
В ипотеку от 66 532 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 87 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1
3-комнатная квартира 87 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1
16 780 000 ₽
191 596 ₽/м²
В ипотеку от 37 213 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 71 м² - Краснодар, мкр. Любимово, 7к1
3-комнатная квартира 71 м²
Краснодар, мкр. Любимово, 7к1
26 000 000 ₽
362 117 ₽/м²
В ипотеку от 57 661 ₽/мес

FAQ

Как выбрать трехкомнатную квартиру с ремонтом?

Выбор семейного жилья требует анализа функциональности пространства. В Краснодаре популярны планировки «бабочки» с окнами на разные стороны, что обеспечивает качественную инсоляцию и проветривание. Проверьте не только состояние отделки, но и наличие выходов под кондиционеры в каждой жилой комнате, так как штробить стены после чистовых работ крайне затратно. Оцените износ напольных покрытий и сантехники, чтобы избежать вложений в первый же год после переезда.

Какие документы нужны для покупки или аренды трехкомнатной квартиры с ремонтом?

Для приобретения объекта с готовой отделкой критически важно проверить законность перепланировок. Владельцы часто объединяют лоджии с комнатами или расширяют санузлы, что должно быть официально отражено в техпаспорте. Потребуется свежая выписка из ЕГРН для подтверждения права собственности и отсутствия обременений, справки об отсутствии задолженностей по коммунальным платежам, а также согласие супруга, если недвижимость была приобретена в браке.

На что обратить внимание при выборе трехкомнатной квартиры с ремонтом?