logo
Купить 3-комнатную квартиру с ремонтом в Краснодаре
Найдено 1140 объектов
Фото №1: 3-комнатная квартира 134 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. имени Пушкина, 12
3-комнатная квартира 134 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. имени Пушкина, 12
55 000 000 ₽
409 226 ₽/м²
В ипотеку от 121 974 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 93 м² - Краснодар, мкр. ЖК На Садовой, ул. Садовая, 159
3-комнатная квартира 93 м²
Краснодар, мкр. ЖК На Садовой, ул. Садовая, 159
25 999 000 ₽
279 559 ₽/м²
В ипотеку от 57 658 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 81 м² - Краснодар, мкр. ЖК Бауинвест, ул. имени 40-летия Победы, 184к2
3-комнатная квартира 81 м²
Краснодар, мкр. ЖК Бауинвест, ул. имени 40-летия Победы, 184к2
15 500 000 ₽
190 887 ₽/м²
В ипотеку от 34 375 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 113 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени Игнатова, 16
3-комнатная квартира 113 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени Игнатова, 16
16 000 000 ₽
141 593 ₽/м²
В ипотеку от 35 483 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 83 м² - Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 13/2
3-комнатная квартира 83 м²
Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 13/2
8 770 000 ₽
105 624 ₽/м²
В ипотеку от 19 449 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Красная, 43
3-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Красная, 43
8 990 000 ₽
142 925 ₽/м²
В ипотеку от 19 937 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 80 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. Рождественская набережная, 29
3-комнатная квартира 80 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. Рождественская набережная, 29
8 899 000 ₽
111 238 ₽/м²
В ипотеку от 19 735 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 71 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы, ул. Героя Пешкова, 14к2
3-комнатная квартира 71 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы, ул. Героя Пешкова, 14к2
13 850 000 ₽
195 070 ₽/м²
В ипотеку от 30 715 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 79 м² - Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Дежнёва, 29/3
3-комнатная квартира 79 м²
Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Дежнёва, 29/3
13 000 000 ₽
164 557 ₽/м²
В ипотеку от 28 830 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Свобода, ул. Домбайская, 55к4
3-комнатная квартира 75 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Свобода, ул. Домбайская, 55к4
6 900 000 ₽
91 029 ₽/м²
В ипотеку от 15 302 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Тургенева, 149
3-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Тургенева, 149
7 410 000 ₽
130 000 ₽/м²
В ипотеку от 16 433 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Карасунская, 44
3-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Карасунская, 44
16 900 000 ₽
270 833 ₽/м²
В ипотеку от 37 479 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Айвазовского, 108
3-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Айвазовского, 108
7 200 000 ₽
125 436 ₽/м²
В ипотеку от 15 968 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 96 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 58
3-комнатная квартира 96 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 58
13 500 000 ₽
139 607 ₽/м²
В ипотеку от 29 939 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 66 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Ростовское шоссе, 10
3-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Ростовское шоссе, 10
7 400 000 ₽
110 945 ₽/м²
В ипотеку от 16 411 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 79 м² - Краснодар, мкр. Московский, ул. имени Николая Семеновича Котлярова, 11
3-комнатная квартира 79 м²
Краснодар, мкр. Московский, ул. имени Николая Семеновича Котлярова, 11
8 999 998 ₽
113 208 ₽/м²
В ипотеку от 19 959 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 78 м² - Краснодар, мкр. имени Маршала Жукова, ул. Кореновская, 15/1
3-комнатная квартира 78 м²
Краснодар, мкр. имени Маршала Жукова, ул. Кореновская, 15/1
10 500 000 ₽
133 249 ₽/м²
В ипотеку от 23 286 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 62 м² - Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Тепличная, 43
3-комнатная квартира 62 м²
Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Тепличная, 43
6 799 000 ₽
109 309 ₽/м²
В ипотеку от 15 078 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 138 м² - Краснодар, мкр. ЖК Тургенев, ул. Дальняя, 8к1
3-комнатная квартира 138 м²
Краснодар, мкр. ЖК Тургенев, ул. Дальняя, 8к1
40 000 000 ₽
288 392 ₽/м²
В ипотеку от 88 709 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Братьев Дроздовых, 27
3-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Братьев Дроздовых, 27
6 900 000 ₽
115 578 ₽/м²
В ипотеку от 15 302 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 108 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 38
3-комнатная квартира 108 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 38
15 500 000 ₽
142 989 ₽/м²
В ипотеку от 34 375 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 66 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение, ул. Конгрессная, 43
3-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение, ул. Конгрессная, 43
7 000 000 ₽
104 790 ₽/м²
В ипотеку от 15 524 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 92к2
3-комнатная квартира 75 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 92к2
9 000 000 ₽
119 840 ₽/м²
В ипотеку от 19 959 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 72 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Титаны, б-р Адмирала Пустошкина, 11/2
3-комнатная квартира 72 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Титаны, б-р Адмирала Пустошкина, 11/2
9 498 999 ₽
131 931 ₽/м²
В ипотеку от 21 066 ₽/мес

FAQ

Как выбрать трехкомнатную квартиру с ремонтом?

Выбор семейного жилья требует анализа функциональности пространства. В Краснодаре популярны планировки «бабочки» с окнами на разные стороны, что обеспечивает качественную инсоляцию и проветривание. Проверьте не только состояние отделки, но и наличие выходов под кондиционеры в каждой жилой комнате, так как штробить стены после чистовых работ крайне затратно. Оцените износ напольных покрытий и сантехники, чтобы избежать вложений в первый же год после переезда.

Какие документы нужны для покупки или аренды трехкомнатной квартиры с ремонтом?

Для приобретения объекта с готовой отделкой критически важно проверить законность перепланировок. Владельцы часто объединяют лоджии с комнатами или расширяют санузлы, что должно быть официально отражено в техпаспорте. Потребуется свежая выписка из ЕГРН для подтверждения права собственности и отсутствия обременений, справки об отсутствии задолженностей по коммунальным платежам, а также согласие супруга, если недвижимость была приобретена в браке.

На что обратить внимание при выборе трехкомнатной квартиры с ремонтом?

При осмотре важно заглянуть за декоративные элементы и проверить углы на предмет скрытой плесени, особенно в торцевых домах. В жилье большой площади критично состояние электропроводки: рассчитана ли она на одновременную работу мощной бытовой техники во всех комнатах. Оцените качество стеклопакетов и уровень звукоизоляции. Добротный ремонт предполагает использование износостойких материалов, которые выдержат активную эксплуатацию большой семьей.