logo
Купить 3-комнатную квартиру с ремонтом в Краснодаре
Найдено 1140 объектов
Фото №1: 3-комнатная квартира 64 м² - Апшеронск, ул. Лесозаводская, 147
3-комнатная квартира 64 м²
Апшеронск, ул. Лесозаводская, 147
5 800 000 ₽
89 922 ₽/м²
В ипотеку от 12 863 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 88 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Сограт, ул. Красных Партизан, 4/15
3-комнатная квартира 88 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Сограт, ул. Красных Партизан, 4/15
11 500 000 ₽
130 385 ₽/м²
В ипотеку от 25 504 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 66 м² - Краснодар, мкр. ЖК Смородина, ул. Владимира Жириновского, 1
3-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. ЖК Смородина, ул. Владимира Жириновского, 1
8 400 000 ₽
126 183 ₽/м²
В ипотеку от 18 629 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 79 м² - Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2к3
3-комнатная квартира 79 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2к3
19 000 000 ₽
239 596 ₽/м²
В ипотеку от 42 137 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 71 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-4, ул. Константина Гондаря, 99
3-комнатная квартира 71 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-4, ул. Константина Гондаря, 99
11 200 000 ₽
155 989 ₽/м²
В ипотеку от 24 838 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 110 м² - Краснодар, мкр. Дубинка, пр-д 1-й  Стасова, 18
3-комнатная квартира 110 м²
Краснодар, мкр. Дубинка, пр-д 1-й Стасова, 18
7 500 000 ₽
67 996 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 90 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Симфония, ул. Российская, 72/2
3-комнатная квартира 90 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Симфония, ул. Российская, 72/2
12 400 000 ₽
137 168 ₽/м²
В ипотеку от 27 500 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Тургенева, 166
3-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Тургенева, 166
6 990 000 ₽
110 079 ₽/м²
В ипотеку от 15 502 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Радуга, ул. Евгении Жигуленко, 7к1
3-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Радуга, ул. Евгении Жигуленко, 7к1
8 450 000 ₽
120 199 ₽/м²
В ипотеку от 18 740 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 79 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Премьера, ул. Автолюбителей, 1/7к1
3-комнатная квартира 79 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Премьера, ул. Автолюбителей, 1/7к1
7 550 000 ₽
95 570 ₽/м²
В ипотеку от 16 744 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 77 м² - Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Симферопольская, 54
3-комнатная квартира 77 м²
Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Симферопольская, 54
13 490 000 ₽
173 616 ₽/м²
В ипотеку от 29 917 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 61 м² - Берёзовый, мкр. жилой комплекс Прогресс, ул. имени Туполева А.Н., 4
3-комнатная квартира 61 м²
Берёзовый, мкр. жилой комплекс Прогресс, ул. имени Туполева А.Н., 4
8 000 000 ₽
131 148 ₽/м²
В ипотеку от 17 742 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 85 м² - Новотитаровская, ул. 8 Марта, 23/1
3-комнатная квартира 85 м²
Новотитаровская, ул. 8 Марта, 23/1
6 600 000 ₽
77 374 ₽/м²
В ипотеку от 14 637 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. имени 40-летия Победы, 67
3-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. имени 40-летия Победы, 67
7 850 000 ₽
122 848 ₽/м²
В ипотеку от 17 409 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 77 м² - Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 17
3-комнатная квартира 77 м²
Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 17
7 400 000 ₽
95 116 ₽/м²
В ипотеку от 16 411 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 105 м² - Краснодар, мкр. Сады Калинина, ул. Вечная, 30
3-комнатная квартира 105 м²
Краснодар, мкр. Сады Калинина, ул. Вечная, 30
9 899 999 ₽
94 286 ₽/м²
В ипотеку от 21 955 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 90 м² - Краснодар, мкр. ЖК Димитрова, ул. Димитрова, 3/2
3-комнатная квартира 90 м²
Краснодар, мкр. ЖК Димитрова, ул. Димитрова, 3/2
10 300 000 ₽
113 687 ₽/м²
В ипотеку от 22 842 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. имени Пушкина, 47
3-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. имени Пушкина, 47
13 500 000 ₽
200 000 ₽/м²
В ипотеку от 29 939 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 83 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Железнодорожная, 24
3-комнатная квартира 83 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Железнодорожная, 24
19 800 000 ₽
237 410 ₽/м²
В ипотеку от 43 911 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 94 м² - Краснодар, мкр. ЖК Тургенев, ул. Дальняя, 8к2
3-комнатная квартира 94 м²
Краснодар, мкр. ЖК Тургенев, ул. Дальняя, 8к2
39 999 999 ₽
424 178 ₽/м²
В ипотеку от 88 709 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. 1 Мая, 67
3-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. 1 Мая, 67
5 850 000 ₽
105 405 ₽/м²
В ипотеку от 12 974 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 91 м² - Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Камвольная, 1/1
3-комнатная квартира 91 м²
Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Камвольная, 1/1
10 349 999 ₽
113 487 ₽/м²
В ипотеку от 22 953 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 84 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Селезнёва, 88/1
3-комнатная квартира 84 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Селезнёва, 88/1
12 500 000 ₽
148 104 ₽/м²
В ипотеку от 27 721 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 81 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Лиговский, ул. Героя Хабибуллина, 4
3-комнатная квартира 81 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Лиговский, ул. Героя Хабибуллина, 4
9 900 000 ₽
121 921 ₽/м²
В ипотеку от 21 955 ₽/мес

FAQ

Как выбрать трехкомнатную квартиру с ремонтом?

Выбор семейного жилья требует анализа функциональности пространства. В Краснодаре популярны планировки «бабочки» с окнами на разные стороны, что обеспечивает качественную инсоляцию и проветривание. Проверьте не только состояние отделки, но и наличие выходов под кондиционеры в каждой жилой комнате, так как штробить стены после чистовых работ крайне затратно. Оцените износ напольных покрытий и сантехники, чтобы избежать вложений в первый же год после переезда.

Какие документы нужны для покупки или аренды трехкомнатной квартиры с ремонтом?

Для приобретения объекта с готовой отделкой критически важно проверить законность перепланировок. Владельцы часто объединяют лоджии с комнатами или расширяют санузлы, что должно быть официально отражено в техпаспорте. Потребуется свежая выписка из ЕГРН для подтверждения права собственности и отсутствия обременений, справки об отсутствии задолженностей по коммунальным платежам, а также согласие супруга, если недвижимость была приобретена в браке.

На что обратить внимание при выборе трехкомнатной квартиры с ремонтом?

При осмотре важно заглянуть за декоративные элементы и проверить углы на предмет скрытой плесени, особенно в торцевых домах. В жилье большой площади критично состояние электропроводки: рассчитана ли она на одновременную работу мощной бытовой техники во всех комнатах. Оцените качество стеклопакетов и уровень звукоизоляции. Добротный ремонт предполагает использование износостойких материалов, которые выдержат активную эксплуатацию большой семьей.