logo
Купить 3-комнатную квартиру с ремонтом в Краснодаре
Найдено 1140 объектов
Фото №1: 3-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, мкр. 1-й квартал, ул. Домбайская, 63
3-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. 1-й квартал, ул. Домбайская, 63
10 750 000 ₽
153 571 ₽/м²
В ипотеку от 23 840 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 102 м² - Краснодар, мкр. Солнечный, ул. Памяти Чернобыльцев, 8
3-комнатная квартира 102 м²
Краснодар, мкр. Солнечный, ул. Памяти Чернобыльцев, 8
18 990 000 ₽
185 630 ₽/м²
В ипотеку от 42 114 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 81 м² - Краснодар, мкр. квартал Самолёт 7,
3-комнатная квартира 81 м²
Краснодар, мкр. квартал Самолёт 7,
8 249 999 ₽
101 601 ₽/м²
В ипотеку от 18 296 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 65 м² - Апшеронск, ул. Лесозаводская, 147
3-комнатная квартира 65 м²
Апшеронск, ул. Лесозаводская, 147
5 250 000 ₽
80 275 ₽/м²
В ипотеку от 11 643 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 94 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Симфония, ул. Российская, 72/4
3-комнатная квартира 94 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Симфония, ул. Российская, 72/4
13 400 000 ₽
141 649 ₽/м²
В ипотеку от 29 717 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 79 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. Думенко, 33
3-комнатная квартира 79 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. Думенко, 33
11 400 000 ₽
143 036 ₽/м²
В ипотеку от 25 282 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 71 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Садовая, 7/1
3-комнатная квартира 71 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Садовая, 7/1
6 000 000 ₽
84 507 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 125 м² - Краснодар, мкр. ЖК Тургенев, ул. Дальняя, 8к1
3-комнатная квартира 125 м²
Краснодар, мкр. ЖК Тургенев, ул. Дальняя, 8к1
30 000 000 ₽
240 000 ₽/м²
В ипотеку от 66 532 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 99 м² - Краснодар, мкр. ЖК Янтарный 3, пр-кт Константина Образцова, 4к2
3-комнатная квартира 99 м²
Краснодар, мкр. ЖК Янтарный 3, пр-кт Константина Образцова, 4к2
24 200 000 ₽
243 706 ₽/м²
В ипотеку от 53 669 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 115 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, пр-д Дальний, 11к2
3-комнатная квартира 115 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, пр-д Дальний, 11к2
21 900 000 ₽
189 939 ₽/м²
В ипотеку от 48 568 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 89 м² - Знаменский, мкр. Родные Просторы, ул. Природная, 10Б
3-комнатная квартира 89 м²
Знаменский, мкр. Родные Просторы, ул. Природная, 10Б
22 000 000 ₽
247 191 ₽/м²
В ипотеку от 48 790 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 90 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Симфония, ул. Российская, 72/2
3-комнатная квартира 90 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Симфония, ул. Российская, 72/2
15 900 000 ₽
176 667 ₽/м²
В ипотеку от 35 262 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 103 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Промышленная, 49/1
3-комнатная квартира 103 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Промышленная, 49/1
18 600 000 ₽
179 018 ₽/м²
В ипотеку от 41 250 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Красная, 147/2
3-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Красная, 147/2
7 699 000 ₽
130 935 ₽/м²
В ипотеку от 17 074 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 90 м² - Краснодар, мкр. 9-й километр, пр-д Репина, 1
3-комнатная квартира 90 м²
Краснодар, мкр. 9-й километр, пр-д Репина, 1
16 500 000 ₽
182 927 ₽/м²
В ипотеку от 36 592 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Трудовой Славы, 21
3-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Трудовой Славы, 21
5 500 000 ₽
94 664 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 78 м² - Краснодар, мкр. Военный городок № 106, ул. имени Дзержинского, 54/15
3-комнатная квартира 78 м²
Краснодар, мкр. Военный городок № 106, ул. имени Дзержинского, 54/15
10 000 000 ₽
127 065 ₽/м²
В ипотеку от 22 177 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 94 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Фреш, ул. имени Валерия Гассия, 4/7к3
3-комнатная квартира 94 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Фреш, ул. имени Валерия Гассия, 4/7к3
9 500 000 ₽
100 849 ₽/м²
В ипотеку от 21 068 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 93 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 64
3-комнатная квартира 93 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 64
17 500 000 ₽
186 567 ₽/м²
В ипотеку от 38 810 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 126 м² - Краснодар, мкр. ЖК Ривьера, ул. Московская, 57/1
3-комнатная квартира 126 м²
Краснодар, мкр. ЖК Ривьера, ул. Московская, 57/1
27 900 000 ₽
220 205 ₽/м²
В ипотеку от 61 874 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 12
3-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 12
14 600 000 ₽
216 617 ₽/м²
В ипотеку от 32 379 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 95 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. 2-я Линия Нефтяников, 7/1
3-комнатная квартира 95 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. 2-я Линия Нефтяников, 7/1
14 500 000 ₽
152 151 ₽/м²
В ипотеку от 32 157 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 87 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Ленина, 90/1
3-комнатная квартира 87 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Ленина, 90/1
12 500 000 ₽
143 021 ₽/м²
В ипотеку от 27 721 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. Бульварное Кольцо, 21
3-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. Бульварное Кольцо, 21
7 600 000 ₽
117 829 ₽/м²
В ипотеку от 16 855 ₽/мес

FAQ

Как выбрать трехкомнатную квартиру с ремонтом?

Выбор семейного жилья требует анализа функциональности пространства. В Краснодаре популярны планировки «бабочки» с окнами на разные стороны, что обеспечивает качественную инсоляцию и проветривание. Проверьте не только состояние отделки, но и наличие выходов под кондиционеры в каждой жилой комнате, так как штробить стены после чистовых работ крайне затратно. Оцените износ напольных покрытий и сантехники, чтобы избежать вложений в первый же год после переезда.

Какие документы нужны для покупки или аренды трехкомнатной квартиры с ремонтом?

Для приобретения объекта с готовой отделкой критически важно проверить законность перепланировок. Владельцы часто объединяют лоджии с комнатами или расширяют санузлы, что должно быть официально отражено в техпаспорте. Потребуется свежая выписка из ЕГРН для подтверждения права собственности и отсутствия обременений, справки об отсутствии задолженностей по коммунальным платежам, а также согласие супруга, если недвижимость была приобретена в браке.

На что обратить внимание при выборе трехкомнатной квартиры с ремонтом?

При осмотре важно заглянуть за декоративные элементы и проверить углы на предмет скрытой плесени, особенно в торцевых домах. В жилье большой площади критично состояние электропроводки: рассчитана ли она на одновременную работу мощной бытовой техники во всех комнатах. Оцените качество стеклопакетов и уровень звукоизоляции. Добротный ремонт предполагает использование износостойких материалов, которые выдержат активную эксплуатацию большой семьей.