logo
Купить 3-комнатную квартиру с ремонтом в Краснодаре
Найдено 1140 объектов
Фото №1: 3-комнатная квартира 87 м² - Краснодар, мкр. ЖК Тургенев, ул. Дальняя, 8к2
3-комнатная квартира 87 м²
Краснодар, мкр. ЖК Тургенев, ул. Дальняя, 8к2
27 000 000 ₽
308 924 ₽/м²
В ипотеку от 59 878 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Облака, ул. имени Генерала Корнилова, 9к2
3-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Облака, ул. имени Генерала Корнилова, 9к2
8 200 000 ₽
115 656 ₽/м²
В ипотеку от 18 185 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 82 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 10
3-комнатная квартира 82 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 10
10 600 000 ₽
128 797 ₽/м²
В ипотеку от 23 508 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, ж/м имени Демьяна Бедного, ул. Степная, 1/1к2
3-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, ж/м имени Демьяна Бедного, ул. Степная, 1/1к2
7 600 000 ₽
107 955 ₽/м²
В ипотеку от 16 855 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. Кожзавод, ул. Брюсова, 18
3-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. Кожзавод, ул. Брюсова, 18
8 500 000 ₽
140 962 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 113 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. имени 40-летия Победы, 33/1
3-комнатная квартира 113 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. имени 40-летия Победы, 33/1
13 600 000 ₽
119 834 ₽/м²
В ипотеку от 30 161 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 53 м² - Афипский, ул. Школьная, 118
3-комнатная квартира 53 м²
Афипский, ул. Школьная, 118
3 499 888 ₽
65 175 ₽/м²
В ипотеку от 7 762 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 81 м² - Краснодар, мкр. ЖК Дом у Озера, ул. Селезнёва, 104/1
3-комнатная квартира 81 м²
Краснодар, мкр. ЖК Дом у Озера, ул. Селезнёва, 104/1
12 999 999 ₽
160 494 ₽/м²
В ипотеку от 28 830 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 108 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Элегант, ул. Старокубанская, 137/1
3-комнатная квартира 108 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Элегант, ул. Старокубанская, 137/1
20 000 000 ₽
185 014 ₽/м²
В ипотеку от 44 354 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 88 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, б-р Платановый, 15
3-комнатная квартира 88 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, б-р Платановый, 15
8 500 000 ₽
96 591 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 60 м² - Яблоновский, ул. Космическая, 39/1
3-комнатная квартира 60 м²
Яблоновский, ул. Космическая, 39/1
5 400 000 ₽
89 850 ₽/м²
В ипотеку от 11 976 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Анапская, 24
3-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Анапская, 24
5 800 000 ₽
89 094 ₽/м²
В ипотеку от 12 863 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 91 м² - Краснодар, мкр. Новый, ул. 9-я Тихая, 11
3-комнатная квартира 91 м²
Краснодар, мкр. Новый, ул. 9-я Тихая, 11
7 450 000 ₽
81 243 ₽/м²
В ипотеку от 16 522 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 125 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Яна Полуяна, 47
3-комнатная квартира 125 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Яна Полуяна, 47
39 000 000 ₽
310 510 ₽/м²
В ипотеку от 86 491 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 80 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-4, ул. Ивана Беличенко, 95к1
3-комнатная квартира 80 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-4, ул. Ивана Беличенко, 95к1
10 000 000 ₽
124 688 ₽/м²
В ипотеку от 22 177 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 61 м² - Яблоновский, ул. Андрухаева, 43
3-комнатная квартира 61 м²
Яблоновский, ул. Андрухаева, 43
4 950 000 ₽
80 227 ₽/м²
В ипотеку от 10 978 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 92 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Октябрьская, 181/2к3
3-комнатная квартира 92 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Октябрьская, 181/2к3
17 550 000 ₽
189 116 ₽/м²
В ипотеку от 38 921 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 80 м² - Краснодар, мкр. ЖК Маршал, ул. Гаражная, 87
3-комнатная квартира 80 м²
Краснодар, мкр. ЖК Маршал, ул. Гаражная, 87
23 000 000 ₽
287 500 ₽/м²
В ипотеку от 51 007 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 69 м² - Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Уральская, 172
3-комнатная квартира 69 м²
Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Уральская, 172
6 300 000 ₽
91 040 ₽/м²
В ипотеку от 13 972 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Южане, ул. Даниила Смоляна, 65к1
3-комнатная квартира 75 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Южане, ул. Даниила Смоляна, 65к1
6 800 000 ₽
90 667 ₽/м²
В ипотеку от 15 080 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 100 м² - Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. 1 Мая, 47/1
3-комнатная квартира 100 м²
Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. 1 Мая, 47/1
7 250 000 ₽
71 925 ₽/м²
В ипотеку от 16 078 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 71 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 8
3-комнатная квартира 71 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 8
9 450 000 ₽
133 099 ₽/м²
В ипотеку от 20 957 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 95 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Фреш, ул. имени Валерия Гассия, 4/7к1
3-комнатная квартира 95 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Фреш, ул. имени Валерия Гассия, 4/7к1
11 500 000 ₽
120 419 ₽/м²
В ипотеку от 25 504 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 74 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. имени Пушкина, 47
3-комнатная квартира 74 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. имени Пушкина, 47
20 700 000 ₽
279 730 ₽/м²
В ипотеку от 45 907 ₽/мес

FAQ

Как выбрать трехкомнатную квартиру с ремонтом?

Выбор семейного жилья требует анализа функциональности пространства. В Краснодаре популярны планировки «бабочки» с окнами на разные стороны, что обеспечивает качественную инсоляцию и проветривание. Проверьте не только состояние отделки, но и наличие выходов под кондиционеры в каждой жилой комнате, так как штробить стены после чистовых работ крайне затратно. Оцените износ напольных покрытий и сантехники, чтобы избежать вложений в первый же год после переезда.

Какие документы нужны для покупки или аренды трехкомнатной квартиры с ремонтом?

Для приобретения объекта с готовой отделкой критически важно проверить законность перепланировок. Владельцы часто объединяют лоджии с комнатами или расширяют санузлы, что должно быть официально отражено в техпаспорте. Потребуется свежая выписка из ЕГРН для подтверждения права собственности и отсутствия обременений, справки об отсутствии задолженностей по коммунальным платежам, а также согласие супруга, если недвижимость была приобретена в браке.

На что обратить внимание при выборе трехкомнатной квартиры с ремонтом?

При осмотре важно заглянуть за декоративные элементы и проверить углы на предмет скрытой плесени, особенно в торцевых домах. В жилье большой площади критично состояние электропроводки: рассчитана ли она на одновременную работу мощной бытовой техники во всех комнатах. Оцените качество стеклопакетов и уровень звукоизоляции. Добротный ремонт предполагает использование износостойких материалов, которые выдержат активную эксплуатацию большой семьей.