logo
Купить 3-комнатную квартиру с ремонтом в Краснодаре
Найдено 1140 объектов
Фото №1: 3-комнатная квартира 73 м² - Пушкина, ул. Южная, 61
3-комнатная квартира 73 м²
Пушкина, ул. Южная, 61
3 750 000 ₽
50 744 ₽/м²
В ипотеку от 8 316 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-2, ул. Западный Обход, 57
3-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-2, ул. Западный Обход, 57
7 300 000 ₽
105 997 ₽/м²
В ипотеку от 16 189 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 79 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение, ул. Конгрессная, 43
3-комнатная квартира 79 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение, ул. Конгрессная, 43
9 990 000 ₽
125 188 ₽/м²
В ипотеку от 22 155 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 115 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 42
3-комнатная квартира 115 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 42
15 000 000 ₽
130 435 ₽/м²
В ипотеку от 33 266 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, мкр. ЖК На Стахановской, ул. Стахановская, 1кП
3-комнатная квартира 75 м²
Краснодар, мкр. ЖК На Стахановской, ул. Стахановская, 1кП
15 500 000 ₽
206 117 ₽/м²
В ипотеку от 34 375 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 76 м² - Краснодар, мкр. ЖК Бауинвест, ул. имени 40-летия Победы, 184к1
3-комнатная квартира 76 м²
Краснодар, мкр. ЖК Бауинвест, ул. имени 40-летия Победы, 184к1
15 499 998 ₽
203 947 ₽/м²
В ипотеку от 34 375 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 79 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 41
3-комнатная квартира 79 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 41
8 900 000 ₽
112 374 ₽/м²
В ипотеку от 19 738 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 93 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 127
3-комнатная квартира 93 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 127
15 999 999 ₽
171 490 ₽/м²
В ипотеку от 35 483 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. 4-я Линия, 25
3-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. 4-я Линия, 25
7 000 000 ₽
125 000 ₽/м²
В ипотеку от 15 524 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 82 м² - Краснодар, мкр. ЖК Цветы, ул. Круговая, 4Вк5
3-комнатная квартира 82 м²
Краснодар, мкр. ЖК Цветы, ул. Круговая, 4Вк5
11 000 000 ₽
132 850 ₽/м²
В ипотеку от 24 395 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 80 м² - Краснодар, мкр. 7-й квартал, ул. имени Героя Николая Шевелёва, 15
3-комнатная квартира 80 м²
Краснодар, мкр. 7-й квартал, ул. имени Героя Николая Шевелёва, 15
12 000 000 ₽
150 000 ₽/м²
В ипотеку от 26 613 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Коммунаров, 174
3-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Коммунаров, 174
6 500 000 ₽
116 697 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 85 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени Игнатова, 2/1
3-комнатная квартира 85 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени Игнатова, 2/1
10 500 000 ₽
122 664 ₽/м²
В ипотеку от 23 286 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 99 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кожевенная, 22
3-комнатная квартира 99 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кожевенная, 22
16 990 000 ₽
170 582 ₽/м²
В ипотеку от 37 679 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 101 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Авиатор, ул. имени Валерия Гассия, 2
3-комнатная квартира 101 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Авиатор, ул. имени Валерия Гассия, 2
8 300 000 ₽
82 178 ₽/м²
В ипотеку от 18 407 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 72 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-5, ул. Ивана Беличенко, 103/1
3-комнатная квартира 72 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-5, ул. Ивана Беличенко, 103/1
9 990 000 ₽
137 983 ₽/м²
В ипотеку от 22 155 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 79 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Россинский Парк, ул. Командорская, 15
3-комнатная квартира 79 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Россинский Парк, ул. Командорская, 15
11 000 000 ₽
138 714 ₽/м²
В ипотеку от 24 395 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 62 м² - Динская, ул. Кирова, 118
3-комнатная квартира 62 м²
Динская, ул. Кирова, 118
5 700 000 ₽
91 935 ₽/м²
В ипотеку от 12 641 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. ЖК Восточный Парк, ул. Трудовой Славы, 62Ак3
3-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. ЖК Восточный Парк, ул. Трудовой Славы, 62Ак3
8 498 756 ₽
126 282 ₽/м²
В ипотеку от 18 848 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 73 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 5
3-комнатная квартира 73 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 5
11 500 000 ₽
156 889 ₽/м²
В ипотеку от 25 504 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 76 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Красная, 145/1
3-комнатная квартира 76 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Красная, 145/1
11 990 000 ₽
157 143 ₽/м²
В ипотеку от 26 590 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 78 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. Бульварное Кольцо, 18
3-комнатная квартира 78 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. Бульварное Кольцо, 18
9 500 000 ₽
121 795 ₽/м²
В ипотеку от 21 068 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 69 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. Думенко, 14
3-комнатная квартира 69 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. Думенко, 14
6 200 000 ₽
89 466 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, пр-д 1-й Онежский, 7
3-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, пр-д 1-й Онежский, 7
6 500 000 ₽
105 178 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес

FAQ

Как выбрать трехкомнатную квартиру с ремонтом?

Выбор семейного жилья требует анализа функциональности пространства. В Краснодаре популярны планировки «бабочки» с окнами на разные стороны, что обеспечивает качественную инсоляцию и проветривание. Проверьте не только состояние отделки, но и наличие выходов под кондиционеры в каждой жилой комнате, так как штробить стены после чистовых работ крайне затратно. Оцените износ напольных покрытий и сантехники, чтобы избежать вложений в первый же год после переезда.

Какие документы нужны для покупки или аренды трехкомнатной квартиры с ремонтом?

Для приобретения объекта с готовой отделкой критически важно проверить законность перепланировок. Владельцы часто объединяют лоджии с комнатами или расширяют санузлы, что должно быть официально отражено в техпаспорте. Потребуется свежая выписка из ЕГРН для подтверждения права собственности и отсутствия обременений, справки об отсутствии задолженностей по коммунальным платежам, а также согласие супруга, если недвижимость была приобретена в браке.

На что обратить внимание при выборе трехкомнатной квартиры с ремонтом?

При осмотре важно заглянуть за декоративные элементы и проверить углы на предмет скрытой плесени, особенно в торцевых домах. В жилье большой площади критично состояние электропроводки: рассчитана ли она на одновременную работу мощной бытовой техники во всех комнатах. Оцените качество стеклопакетов и уровень звукоизоляции. Добротный ремонт предполагает использование износостойких материалов, которые выдержат активную эксплуатацию большой семьей.