logo
Купить 3-комнатную квартиру с ремонтом в Краснодаре
Найдено 1140 объектов
Фото №1: 3-комнатная квартира 87 м² - Краснодар, мкр. ЖК Любимый Дом, ул. Московская, 133к4
3-комнатная квартира 87 м²
Краснодар, мкр. ЖК Любимый Дом, ул. Московская, 133к4
9 999 999 ₽
114 416 ₽/м²
В ипотеку от 22 177 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 66 м² - Краснодар, мкр. ЖК Аврора, ул. имени Дзержинского, 95
3-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. ЖК Аврора, ул. имени Дзержинского, 95
21 000 000 ₽
318 182 ₽/м²
В ипотеку от 46 572 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 136 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Офицерская, 36
3-комнатная квартира 136 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Офицерская, 36
20 700 000 ₽
152 206 ₽/м²
В ипотеку от 45 907 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 66 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 7к1
3-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 7к1
7 180 000 ₽
107 324 ₽/м²
В ипотеку от 15 923 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 78 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Элегант, ул. Старокубанская, 137/1
3-комнатная квартира 78 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Элегант, ул. Старокубанская, 137/1
23 000 000 ₽
292 621 ₽/м²
В ипотеку от 51 007 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 58 м² - Новая Адыгея, мкр. ЖК Дарград, ул. Тургеневское шоссе, 33/3к12
3-комнатная квартира 58 м²
Новая Адыгея, мкр. ЖК Дарград, ул. Тургеневское шоссе, 33/3к12
8 000 000 ₽
136 054 ₽/м²
В ипотеку от 17 742 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Уральская, 200
3-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Уральская, 200
7 000 000 ₽
107 858 ₽/м²
В ипотеку от 15 524 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени Игнатова, 41
3-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени Игнатова, 41
7 600 000 ₽
133 333 ₽/м²
В ипотеку от 16 855 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. Генерала Шифрина, 7
3-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. Генерала Шифрина, 7
12 000 000 ₽
171 429 ₽/м²
В ипотеку от 26 613 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 80 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 28
3-комнатная квартира 80 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 28
8 000 000 ₽
98 851 ₽/м²
В ипотеку от 17 742 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, мкр. ЖК Москва, ул. Российская, 79/3к1
3-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. ЖК Москва, ул. Российская, 79/3к1
11 000 000 ₽
161 054 ₽/м²
В ипотеку от 24 395 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 126 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. имени Дзержинского, 59
3-комнатная квартира 126 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. имени Дзержинского, 59
36 000 000 ₽
285 714 ₽/м²
В ипотеку от 79 838 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 105 м² - Краснодар, мкр. ЖК Маршал, ул. Гаражная, 87
3-комнатная квартира 105 м²
Краснодар, мкр. ЖК Маршал, ул. Гаражная, 87
40 000 000 ₽
380 952 ₽/м²
В ипотеку от 88 709 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 79 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. имени 40-летия Победы, 33/11
3-комнатная квартира 79 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. имени 40-летия Победы, 33/11
8 300 000 ₽
104 534 ₽/м²
В ипотеку от 18 407 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гагарина, 71
3-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гагарина, 71
6 650 000 ₽
112 712 ₽/м²
В ипотеку от 14 748 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гагарина, 83
3-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гагарина, 83
4 600 000 ₽
76 667 ₽/м²
В ипотеку от 10 202 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 85 м² - Краснодар, мкр. Почтовый, ул. Артезианская, 8
3-комнатная квартира 85 м²
Краснодар, мкр. Почтовый, ул. Артезианская, 8
10 800 000 ₽
127 059 ₽/м²
В ипотеку от 23 951 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 69 м² - Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Сормовская, 189
3-комнатная квартира 69 м²
Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Сормовская, 189
6 500 000 ₽
93 257 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Индустриальная, 54
3-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Индустриальная, 54
6 800 000 ₽
122 083 ₽/м²
В ипотеку от 15 080 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Фабричная, 7
3-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Фабричная, 7
6 900 000 ₽
125 455 ₽/м²
В ипотеку от 15 302 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 74 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Европа-Сити, ул. Византийская, 7
3-комнатная квартира 74 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Европа-Сити, ул. Византийская, 7
10 600 000 ₽
142 091 ₽/м²
В ипотеку от 23 508 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 74 м² - Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Сормовская, 179/1
3-комнатная квартира 74 м²
Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Сормовская, 179/1
13 600 000 ₽
181 575 ₽/м²
В ипотеку от 30 161 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. 40 лет Победы, ул. Садовая, 222
3-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. 40 лет Победы, ул. Садовая, 222
5 800 000 ₽
96 667 ₽/м²
В ипотеку от 12 863 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 7
3-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 7
6 700 000 ₽
100 000 ₽/м²
В ипотеку от 14 859 ₽/мес

FAQ

Как выбрать трехкомнатную квартиру с ремонтом?

Выбор семейного жилья требует анализа функциональности пространства. В Краснодаре популярны планировки «бабочки» с окнами на разные стороны, что обеспечивает качественную инсоляцию и проветривание. Проверьте не только состояние отделки, но и наличие выходов под кондиционеры в каждой жилой комнате, так как штробить стены после чистовых работ крайне затратно. Оцените износ напольных покрытий и сантехники, чтобы избежать вложений в первый же год после переезда.

Какие документы нужны для покупки или аренды трехкомнатной квартиры с ремонтом?

Для приобретения объекта с готовой отделкой критически важно проверить законность перепланировок. Владельцы часто объединяют лоджии с комнатами или расширяют санузлы, что должно быть официально отражено в техпаспорте. Потребуется свежая выписка из ЕГРН для подтверждения права собственности и отсутствия обременений, справки об отсутствии задолженностей по коммунальным платежам, а также согласие супруга, если недвижимость была приобретена в браке.

На что обратить внимание при выборе трехкомнатной квартиры с ремонтом?

При осмотре важно заглянуть за декоративные элементы и проверить углы на предмет скрытой плесени, особенно в торцевых домах. В жилье большой площади критично состояние электропроводки: рассчитана ли она на одновременную работу мощной бытовой техники во всех комнатах. Оцените качество стеклопакетов и уровень звукоизоляции. Добротный ремонт предполагает использование износостойких материалов, которые выдержат активную эксплуатацию большой семьей.