logo
Купить 3-комнатную квартиру с ремонтом в Краснодаре
Найдено 1140 объектов
Фото №1: 3-комнатная квартира 73 м² - Краснодар, мкр. Московский, ул. Карякина, 18
3-комнатная квартира 73 м²
Краснодар, мкр. Московский, ул. Карякина, 18
9 300 000 ₽
125 846 ₽/м²
В ипотеку от 20 625 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Свобода, ул. Домбайская, 55к6
3-комнатная квартира 75 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Свобода, ул. Домбайская, 55к6
8 250 000 ₽
108 983 ₽/м²
В ипотеку от 18 296 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 81 м² - Краснодар, мкр. Солнечный, ул. имени Симиренко, 71к1
3-комнатная квартира 81 м²
Краснодар, мкр. Солнечный, ул. имени Симиренко, 71к1
18 900 000 ₽
233 046 ₽/м²
В ипотеку от 41 915 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Офицерская, 50А
3-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Офицерская, 50А
5 399 999 ₽
96 429 ₽/м²
В ипотеку от 11 976 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 77 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Ясный, ул. Гидростроителей, 62к1
3-комнатная квартира 77 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Ясный, ул. Гидростроителей, 62к1
9 850 000 ₽
126 770 ₽/м²
В ипотеку от 21 845 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, мкр. 2-я Площадка, ул. Ветеранов, 85
3-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. 2-я Площадка, ул. Ветеранов, 85
7 300 000 ₽
104 286 ₽/м²
В ипотеку от 16 189 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 69 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 8
3-комнатная квартира 69 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 8
10 800 000 ₽
156 069 ₽/м²
В ипотеку от 23 951 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Уральская, 184
3-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Уральская, 184
8 000 000 ₽
122 888 ₽/м²
В ипотеку от 17 742 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Володарского, 8
3-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Володарского, 8
8 500 000 ₽
160 377 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 74 м² - Краснодар, мкр. Сельскохозяйственный Институт, ул. Алма-Атинская, 148
3-комнатная квартира 74 м²
Краснодар, мкр. Сельскохозяйственный Институт, ул. Алма-Атинская, 148
7 750 000 ₽
104 447 ₽/м²
В ипотеку от 17 187 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 69 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. Рождественская набережная, 21
3-комнатная квартира 69 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. Рождественская набережная, 21
7 100 000 ₽
102 899 ₽/м²
В ипотеку от 15 746 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 97 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Трудовой Славы, 19
3-комнатная квартира 97 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Трудовой Славы, 19
13 200 000 ₽
135 412 ₽/м²
В ипотеку от 29 274 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Рашпилевская, 331
3-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Рашпилевская, 331
5 950 000 ₽
88 806 ₽/м²
В ипотеку от 13 195 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 76 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Зелёный театр, ул. Западный Обход, 39/1к6
3-комнатная квартира 76 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Зелёный театр, ул. Западный Обход, 39/1к6
6 400 000 ₽
83 442 ₽/м²
В ипотеку от 14 193 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 93 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Аксайская, 40
3-комнатная квартира 93 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Аксайская, 40
8 990 000 ₽
95 740 ₽/м²
В ипотеку от 19 937 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 87 м² - Краснодар, мкр. ЖК Цветы, ул. Круговая, 4Вк7
3-комнатная квартира 87 м²
Краснодар, мкр. ЖК Цветы, ул. Круговая, 4Вк7
16 500 000 ₽
189 655 ₽/м²
В ипотеку от 36 592 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Тургенева, 122
3-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Тургенева, 122
6 400 000 ₽
104 235 ₽/м²
В ипотеку от 14 193 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 120 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская Набережная, 37
3-комнатная квартира 120 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская Набережная, 37
31 000 000 ₽
258 333 ₽/м²
В ипотеку от 68 749 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 85 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Зеленодар, ул. Садовое Кольцо, 3
3-комнатная квартира 85 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Зеленодар, ул. Садовое Кольцо, 3
10 000 000 ₽
117 647 ₽/м²
В ипотеку от 22 177 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 103 м² - Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Домбайская, 12
3-комнатная квартира 103 м²
Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Домбайская, 12
11 300 000 ₽
108 758 ₽/м²
В ипотеку от 25 060 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 92 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Восточно-Кругликовская, 48/2
3-комнатная квартира 92 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Восточно-Кругликовская, 48/2
8 780 000 ₽
95 435 ₽/м²
В ипотеку от 19 472 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 102 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Яна Полуяна, 17
3-комнатная квартира 102 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Яна Полуяна, 17
15 000 000 ₽
147 059 ₽/м²
В ипотеку от 33 266 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 81 м² - Краснодар, мкр. Московский, ул. им. Артюшкова В.Д., 19
3-комнатная квартира 81 м²
Краснодар, мкр. Московский, ул. им. Артюшкова В.Д., 19
11 500 000 ₽
141 278 ₽/м²
В ипотеку от 25 504 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. им. Мурата Ахеджака, 10А
3-комнатная квартира 75 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. им. Мурата Ахеджака, 10А
13 600 000 ₽
181 333 ₽/м²
В ипотеку от 30 161 ₽/мес

FAQ

Как выбрать трехкомнатную квартиру с ремонтом?

Выбор семейного жилья требует анализа функциональности пространства. В Краснодаре популярны планировки «бабочки» с окнами на разные стороны, что обеспечивает качественную инсоляцию и проветривание. Проверьте не только состояние отделки, но и наличие выходов под кондиционеры в каждой жилой комнате, так как штробить стены после чистовых работ крайне затратно. Оцените износ напольных покрытий и сантехники, чтобы избежать вложений в первый же год после переезда.

Какие документы нужны для покупки или аренды трехкомнатной квартиры с ремонтом?

Для приобретения объекта с готовой отделкой критически важно проверить законность перепланировок. Владельцы часто объединяют лоджии с комнатами или расширяют санузлы, что должно быть официально отражено в техпаспорте. Потребуется свежая выписка из ЕГРН для подтверждения права собственности и отсутствия обременений, справки об отсутствии задолженностей по коммунальным платежам, а также согласие супруга, если недвижимость была приобретена в браке.

На что обратить внимание при выборе трехкомнатной квартиры с ремонтом?

При осмотре важно заглянуть за декоративные элементы и проверить углы на предмет скрытой плесени, особенно в торцевых домах. В жилье большой площади критично состояние электропроводки: рассчитана ли она на одновременную работу мощной бытовой техники во всех комнатах. Оцените качество стеклопакетов и уровень звукоизоляции. Добротный ремонт предполагает использование износостойких материалов, которые выдержат активную эксплуатацию большой семьей.