logo
Купить 3-комнатную квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 3870 объектов
Фото №1: 3-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени Игнатова, 41
3-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени Игнатова, 41
7 600 000 ₽
133 333 ₽/м²
В ипотеку от 16 855 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. Генерала Шифрина, 7
3-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. Генерала Шифрина, 7
12 000 000 ₽
171 429 ₽/м²
В ипотеку от 26 613 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 80 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 28
3-комнатная квартира 80 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 28
8 000 000 ₽
98 851 ₽/м²
В ипотеку от 17 742 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, мкр. ЖК Москва, ул. Российская, 79/3к1
3-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. ЖК Москва, ул. Российская, 79/3к1
11 000 000 ₽
161 054 ₽/м²
В ипотеку от 24 395 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 126 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. имени Дзержинского, 59
3-комнатная квартира 126 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. имени Дзержинского, 59
36 000 000 ₽
285 714 ₽/м²
В ипотеку от 79 838 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 105 м² - Краснодар, мкр. ЖК Маршал, ул. Гаражная, 87
3-комнатная квартира 105 м²
Краснодар, мкр. ЖК Маршал, ул. Гаражная, 87
40 000 000 ₽
380 952 ₽/м²
В ипотеку от 88 709 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 79 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. имени 40-летия Победы, 33/11
3-комнатная квартира 79 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. имени 40-летия Победы, 33/11
8 300 000 ₽
104 534 ₽/м²
В ипотеку от 18 407 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гагарина, 71
3-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гагарина, 71
6 500 000 ₽
110 169 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гагарина, 83
3-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гагарина, 83
4 450 000 ₽
74 167 ₽/м²
В ипотеку от 9 869 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 85 м² - Краснодар, мкр. Почтовый, ул. Артезианская, 8
3-комнатная квартира 85 м²
Краснодар, мкр. Почтовый, ул. Артезианская, 8
10 800 000 ₽
127 059 ₽/м²
В ипотеку от 23 951 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Гагарина, 246
3-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Гагарина, 246
6 000 000 ₽
100 334 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Индустриальная, 54
3-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Индустриальная, 54
6 690 000 ₽
120 108 ₽/м²
В ипотеку от 14 837 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Фабричная, 7
3-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Фабричная, 7
6 900 000 ₽
125 455 ₽/м²
В ипотеку от 15 302 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 68 м² - Знаменский, мкр. Родные Просторы,
3-комнатная квартира 68 м²
Знаменский, мкр. Родные Просторы,
7 828 000 ₽
113 466 ₽/м²
В ипотеку от 17 360 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 73 м² - Знаменский, мкр. Родные Просторы,
3-комнатная квартира 73 м²
Знаменский, мкр. Родные Просторы,
8 454 000 ₽
115 681 ₽/м²
В ипотеку от 18 749 ₽/мес
3-комнатная квартира 73 м²
Знаменский, мкр. Родные Просторы,
8 454 000 ₽
115 681 ₽/м²
В ипотеку от 18 749 ₽/мес
3-комнатная квартира 73 м²
Знаменский, мкр. Родные Просторы,
8 403 000 ₽
114 984 ₽/м²
В ипотеку от 18 635 ₽/мес
3-комнатная квартира 73 м²
Знаменский, мкр. Родные Просторы,
8 351 000 ₽
114 272 ₽/м²
В ипотеку от 18 520 ₽/мес
3-комнатная квартира 73 м²
Знаменский, мкр. Родные Просторы,
8 300 000 ₽
113 574 ₽/м²
В ипотеку от 18 407 ₽/мес
3-комнатная квартира 73 м²
Знаменский, мкр. Родные Просторы,
8 300 000 ₽
113 574 ₽/м²
В ипотеку от 18 407 ₽/мес
3-комнатная квартира 73 м²
Знаменский, мкр. Родные Просторы,
8 300 000 ₽
113 574 ₽/м²
В ипотеку от 18 407 ₽/мес
3-комнатная квартира 73 м²
Знаменский, мкр. Родные Просторы,
8 040 000 ₽
108 796 ₽/м²
В ипотеку от 17 830 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 86 м² - Знаменский, мкр. Родные Просторы,
3-комнатная квартира 86 м²
Знаменский, мкр. Родные Просторы,
10 796 000 ₽
125 418 ₽/м²
В ипотеку от 23 942 ₽/мес
3-комнатная квартира 86 м²
Знаменский, мкр. Родные Просторы,
10 920 000 ₽
126 859 ₽/м²
В ипотеку от 24 217 ₽/мес

FAQ

Как выбрать трехкомнатную квартиру в новостройке?

При выборе семейного жилья в Краснодаре оценивайте функциональность планировки: наличие мастер-спальни с собственным санузлом и гардеробной значительно повышает уровень комфорта. Проверьте инсоляцию — окна на две или три стороны («бабочка») обеспечат качественный естественный свет и эффективное проветривание. Изучите план этажа: в качественных проектах этого сегмента на площадке обычно располагается не более 4–6 лотов, что гарантирует приватность и меньшую нагрузку на лифты.

Какие документы нужны для покупки или аренды трехкомнатной квартиры в новостройке?

Для оформления сделки в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), подлежащий обязательной регистрации. Покупателю необходимо предоставить паспорт, СНИЛС и нотариальное согласие супруга, если недвижимость не оформляется в совместную собственность. Важно убедиться, что расчеты проходят через эскроу-счета, так как это является главной гарантией безопасности вложенных средств до момента ввода здания в эксплуатацию.

На что обратить внимание при выборе трехкомнатной квартиры в новостройке?

Изучите инженерные решения: наличие индивидуальных тепловых пунктов или крышной котельной позволит существенно экономить на коммунальных платежах. В многокомнатных объектах критично наличие двух полноценных санузлов и выделенных ниш под системы хранения, чтобы не загромождать жилое пространство шкафами. Оцените толщину межквартирных стен и качество стеклопакетов. Также проверьте наличие в проекте достаточного количества парковочных мест и колясочных, что жизненно важно для семейного формата.