logo
Купить 3-комнатную квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 3870 объектов
Фото №1: 3-комнатная квартира 79 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор,
3-комнатная квартира 79 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор,
13 164 846 ₽
165 180 ₽/м²
В ипотеку от 29 196 ₽/мес
3-комнатная квартира 79 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор,
13 164 846 ₽
165 180 ₽/м²
В ипотеку от 29 196 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 78 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор,
3-комнатная квартира 78 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор,
12 763 566 ₽
162 180 ₽/м²
В ипотеку от 28 306 ₽/мес
3-комнатная квартира 78 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор,
12 763 566 ₽
162 180 ₽/м²
В ипотеку от 28 306 ₽/мес
3-комнатная квартира 79 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор,
13 098 774 ₽
165 180 ₽/м²
В ипотеку от 29 049 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 80 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор,
3-комнатная квартира 80 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор,
13 039 272 ₽
162 180 ₽/м²
В ипотеку от 28 917 ₽/мес
3-комнатная квартира 80 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор,
13 039 272 ₽
162 180 ₽/м²
В ипотеку от 28 917 ₽/мес
3-комнатная квартира 80 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор,
13 039 272 ₽
162 180 ₽/м²
В ипотеку от 28 917 ₽/мес
3-комнатная квартира 79 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор,
12 877 092 ₽
162 180 ₽/м²
В ипотеку от 28 558 ₽/мес
3-комнатная квартира 79 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор,
12 877 092 ₽
162 180 ₽/м²
В ипотеку от 28 558 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 78 м² - Краснодар, мкр. ЖК Тургенев, ул. Дальняя, 8к1
3-комнатная квартира 78 м²
Краснодар, мкр. ЖК Тургенев, ул. Дальняя, 8к1
40 000 000 ₽
509 554 ₽/м²
В ипотеку от 88 709 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 60 м² - Яблоновский, ул. Лаухина, 9
3-комнатная квартира 60 м²
Яблоновский, ул. Лаухина, 9
4 290 000 ₽
71 262 ₽/м²
В ипотеку от 9 514 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Трудовой Славы, 34
3-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Трудовой Славы, 34
5 670 000 ₽
94 500 ₽/м²
В ипотеку от 12 574 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 82 м² - Краснодар, мкр. Горгаз, ул. Южная, 25
3-комнатная квартира 82 м²
Краснодар, мкр. Горгаз, ул. Южная, 25
14 000 000 ₽
169 697 ₽/м²
В ипотеку от 31 048 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 19к1
3-комнатная квартира 75 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 19к1
20 000 000 ₽
266 667 ₽/м²
В ипотеку от 44 354 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 65 м² - Васюринская, ул. Северная, 85
3-комнатная квартира 65 м²
Васюринская, ул. Северная, 85
4 950 000 ₽
75 573 ₽/м²
В ипотеку от 10 978 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 87 м² - Краснодар, мкр. ЖК Любимый Дом, ул. Московская, 133к4
3-комнатная квартира 87 м²
Краснодар, мкр. ЖК Любимый Дом, ул. Московская, 133к4
9 999 999 ₽
114 416 ₽/м²
В ипотеку от 22 177 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 66 м² - Краснодар, мкр. ЖК Аврора, ул. имени Дзержинского, 95
3-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. ЖК Аврора, ул. имени Дзержинского, 95
21 000 000 ₽
318 182 ₽/м²
В ипотеку от 46 572 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 136 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Офицерская, 36
3-комнатная квартира 136 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Офицерская, 36
20 700 000 ₽
152 206 ₽/м²
В ипотеку от 45 907 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 66 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 7к1
3-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 7к1
7 180 000 ₽
107 324 ₽/м²
В ипотеку от 15 923 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 78 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Элегант, ул. Старокубанская, 137/1
3-комнатная квартира 78 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Элегант, ул. Старокубанская, 137/1
23 000 000 ₽
292 621 ₽/м²
В ипотеку от 51 007 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 69 м² - Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
3-комнатная квартира 69 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
17 425 000 ₽
251 697 ₽/м²
В ипотеку от 38 644 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 58 м² - Новая Адыгея, мкр. ЖК Дарград, ул. Тургеневское шоссе, 33/3к12
3-комнатная квартира 58 м²
Новая Адыгея, мкр. ЖК Дарград, ул. Тургеневское шоссе, 33/3к12
8 000 000 ₽
136 054 ₽/м²
В ипотеку от 17 742 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Уральская, 200
3-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Уральская, 200
6 800 000 ₽
104 777 ₽/м²
В ипотеку от 15 080 ₽/мес

FAQ

Как выбрать трехкомнатную квартиру в новостройке?

При выборе семейного жилья в Краснодаре оценивайте функциональность планировки: наличие мастер-спальни с собственным санузлом и гардеробной значительно повышает уровень комфорта. Проверьте инсоляцию — окна на две или три стороны («бабочка») обеспечат качественный естественный свет и эффективное проветривание. Изучите план этажа: в качественных проектах этого сегмента на площадке обычно располагается не более 4–6 лотов, что гарантирует приватность и меньшую нагрузку на лифты.

Какие документы нужны для покупки или аренды трехкомнатной квартиры в новостройке?

Для оформления сделки в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), подлежащий обязательной регистрации. Покупателю необходимо предоставить паспорт, СНИЛС и нотариальное согласие супруга, если недвижимость не оформляется в совместную собственность. Важно убедиться, что расчеты проходят через эскроу-счета, так как это является главной гарантией безопасности вложенных средств до момента ввода здания в эксплуатацию.