logo
Купить 3-комнатную квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 3871 объект
Фото №1: 3-комнатная квартира 73 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
3-комнатная квартира 73 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
10 321 200 ₽
141 000 ₽/м²
В ипотеку от 22 890 ₽/мес
3-комнатная квартира 73 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
11 170 920 ₽
152 817 ₽/м²
В ипотеку от 24 774 ₽/мес
3-комнатная квартира 73 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
11 118 510 ₽
152 100 ₽/м²
В ипотеку от 24 658 ₽/мес
3-комнатная квартира 73 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
10 368 900 ₽
140 500 ₽/м²
В ипотеку от 22 995 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 82 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
3-комнатная квартира 82 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
12 436 860 ₽
151 300 ₽/м²
В ипотеку от 27 581 ₽/мес
3-комнатная квартира 82 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
12 412 200 ₽
151 000 ₽/м²
В ипотеку от 27 527 ₽/мес
3-комнатная квартира 82 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
12 387 540 ₽
150 700 ₽/м²
В ипотеку от 27 472 ₽/мес
3-комнатная квартира 82 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
12 358 500 ₽
149 800 ₽/м²
В ипотеку от 27 408 ₽/мес
3-комнатная квартира 82 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
12 267 750 ₽
148 700 ₽/м²
В ипотеку от 27 206 ₽/мес
3-комнатная квартира 82 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
12 234 750 ₽
148 300 ₽/м²
В ипотеку от 27 133 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 72 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
3-комнатная квартира 72 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
11 649 420 ₽
159 800 ₽/м²
В ипотеку от 25 835 ₽/мес
3-комнатная квартира 73 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
11 631 480 ₽
158 900 ₽/м²
В ипотеку от 25 795 ₽/мес
3-комнатная квартира 73 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
11 616 120 ₽
157 400 ₽/м²
В ипотеку от 25 761 ₽/мес
3-комнатная квартира 72 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
11 487 840 ₽
157 800 ₽/м²
В ипотеку от 25 477 ₽/мес
3-комнатная квартира 72 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
11 444 160 ₽
157 200 ₽/м²
В ипотеку от 25 380 ₽/мес
3-комнатная квартира 73 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
11 469 390 ₽
156 900 ₽/м²
В ипотеку от 25 436 ₽/мес
3-комнатная квартира 73 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
11 396 290 ₽
155 900 ₽/м²
В ипотеку от 25 274 ₽/мес
3-комнатная квартира 73 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
11 198 920 ₽
153 200 ₽/м²
В ипотеку от 24 836 ₽/мес
3-комнатная квартира 73 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
11 136 420 ₽
150 900 ₽/м²
В ипотеку от 24 697 ₽/мес
3-комнатная квартира 82 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
12 338 220 ₽
150 100 ₽/м²
В ипотеку от 27 363 ₽/мес
3-комнатная квартира 82 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
12 272 460 ₽
149 300 ₽/м²
В ипотеку от 27 217 ₽/мес
3-комнатная квартира 82 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
12 178 010 ₽
146 900 ₽/м²
В ипотеку от 27 007 ₽/мес
3-комнатная квартира 72 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
10 767 330 ₽
147 700 ₽/м²
В ипотеку от 23 879 ₽/мес
3-комнатная квартира 72 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
10 730 880 ₽
147 200 ₽/м²
В ипотеку от 23 798 ₽/мес

FAQ

Как выбрать трехкомнатную квартиру в новостройке?

При выборе семейного жилья в Краснодаре оценивайте функциональность планировки: наличие мастер-спальни с собственным санузлом и гардеробной значительно повышает уровень комфорта. Проверьте инсоляцию — окна на две или три стороны («бабочка») обеспечат качественный естественный свет и эффективное проветривание. Изучите план этажа: в качественных проектах этого сегмента на площадке обычно располагается не более 4–6 лотов, что гарантирует приватность и меньшую нагрузку на лифты.

Какие документы нужны для покупки или аренды трехкомнатной квартиры в новостройке?

Для оформления сделки в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), подлежащий обязательной регистрации. Покупателю необходимо предоставить паспорт, СНИЛС и нотариальное согласие супруга, если недвижимость не оформляется в совместную собственность. Важно убедиться, что расчеты проходят через эскроу-счета, так как это является главной гарантией безопасности вложенных средств до момента ввода здания в эксплуатацию.

На что обратить внимание при выборе трехкомнатной квартиры в новостройке?

Изучите инженерные решения: наличие индивидуальных тепловых пунктов или крышной котельной позволит существенно экономить на коммунальных платежах. В многокомнатных объектах критично наличие двух полноценных санузлов и выделенных ниш под системы хранения, чтобы не загромождать жилое пространство шкафами. Оцените толщину межквартирных стен и качество стеклопакетов. Также проверьте наличие в проекте достаточного количества парковочных мест и колясочных, что жизненно важно для семейного формата.