logo
Купить 3-комнатную квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 3870 объектов
Фото №1: 3-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, мкр. Табачная Фабрика, ул. Дербентская, 18
3-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. Табачная Фабрика, ул. Дербентская, 18
2 500 000 ₽
38 941 ₽/м²
В ипотеку от 5 544 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Гидростроителей, 12
3-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Гидростроителей, 12
6 100 000 ₽
98 387 ₽/м²
В ипотеку от 13 528 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 66 м² - Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 13/2
3-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 13/2
9 900 000 ₽
149 096 ₽/м²
В ипотеку от 21 955 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. ЖК Бауинвест, ул. имени 40-летия Победы, 184к3
3-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. ЖК Бауинвест, ул. имени 40-летия Победы, 184к3
14 500 000 ₽
245 763 ₽/м²
В ипотеку от 32 157 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Трудовой Славы, 10
3-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Трудовой Славы, 10
5 900 000 ₽
98 827 ₽/м²
В ипотеку от 13 085 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Атарбекова, 40
3-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Атарбекова, 40
7 250 000 ₽
118 852 ₽/м²
В ипотеку от 16 078 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 97 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 39
3-комнатная квартира 97 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 39
35 000 000 ₽
358 974 ₽/м²
В ипотеку от 77 620 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Ковалёва, 12
3-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Ковалёва, 12
7 000 000 ₽
106 870 ₽/м²
В ипотеку от 15 524 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 81 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, б-р Платановый, 2
3-комнатная квартира 81 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, б-р Платановый, 2
14 650 000 ₽
178 724 ₽/м²
В ипотеку от 32 490 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 66 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Небесная Лазурь, ул. Невкипелого, 2
3-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Небесная Лазурь, ул. Невкипелого, 2
8 450 000 ₽
127 068 ₽/м²
В ипотеку от 18 740 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 78 м² - Краснодар, мкр. Военный городок № 106, ул. имени Дзержинского, 54/13
3-комнатная квартира 78 м²
Краснодар, мкр. Военный городок № 106, ул. имени Дзержинского, 54/13
10 500 000 ₽
133 418 ₽/м²
В ипотеку от 23 286 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 88 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 33
3-комнатная квартира 88 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 33
11 900 000 ₽
135 074 ₽/м²
В ипотеку от 26 391 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 88 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 42
3-комнатная квартира 88 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 42
15 000 000 ₽
170 280 ₽/м²
В ипотеку от 33 266 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 77 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Новаторов, 7
3-комнатная квартира 77 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Новаторов, 7
6 500 000 ₽
83 871 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 87 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Суворова, 53
3-комнатная квартира 87 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Суворова, 53
29 999 999 ₽
344 828 ₽/м²
В ипотеку от 66 532 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 54 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Старокубанская, 109
3-комнатная квартира 54 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Старокубанская, 109
5 500 000 ₽
101 103 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 77 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Инсити-Парк, ул. Командорская, 1к1
3-комнатная квартира 77 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Инсити-Парк, ул. Командорская, 1к1
13 500 000 ₽
173 522 ₽/м²
В ипотеку от 29 939 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. 1-й квартал, ул. Домбайская, 61
3-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. 1-й квартал, ул. Домбайская, 61
8 252 000 ₽
132 882 ₽/м²
В ипотеку от 18 301 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Каскад, ул. имени Дмитрия Благоева, 31к2
3-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Каскад, ул. имени Дмитрия Благоева, 31к2
8 500 000 ₽
136 656 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 90 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героев-Разведчиков, 42
3-комнатная квартира 90 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героев-Разведчиков, 42
9 300 000 ₽
103 219 ₽/м²
В ипотеку от 20 625 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 90
3-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 90
12 000 000 ₽
170 213 ₽/м²
В ипотеку от 26 613 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 83 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Железнодорожная, 23/1
3-комнатная квартира 83 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Железнодорожная, 23/1
18 500 000 ₽
221 292 ₽/м²
В ипотеку от 41 028 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. Авиагородок, ул. Авиагородок, 15
3-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. Авиагородок, ул. Авиагородок, 15
4 990 000 ₽
90 727 ₽/м²
В ипотеку от 11 066 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Атарбекова, 40
3-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Атарбекова, 40
11 800 000 ₽
201 022 ₽/м²
В ипотеку от 26 169 ₽/мес

FAQ

Как выбрать трехкомнатную квартиру в новостройке?

При выборе семейного жилья в Краснодаре оценивайте функциональность планировки: наличие мастер-спальни с собственным санузлом и гардеробной значительно повышает уровень комфорта. Проверьте инсоляцию — окна на две или три стороны («бабочка») обеспечат качественный естественный свет и эффективное проветривание. Изучите план этажа: в качественных проектах этого сегмента на площадке обычно располагается не более 4–6 лотов, что гарантирует приватность и меньшую нагрузку на лифты.

Какие документы нужны для покупки или аренды трехкомнатной квартиры в новостройке?

Для оформления сделки в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), подлежащий обязательной регистрации. Покупателю необходимо предоставить паспорт, СНИЛС и нотариальное согласие супруга, если недвижимость не оформляется в совместную собственность. Важно убедиться, что расчеты проходят через эскроу-счета, так как это является главной гарантией безопасности вложенных средств до момента ввода здания в эксплуатацию.

На что обратить внимание при выборе трехкомнатной квартиры в новостройке?

Изучите инженерные решения: наличие индивидуальных тепловых пунктов или крышной котельной позволит существенно экономить на коммунальных платежах. В многокомнатных объектах критично наличие двух полноценных санузлов и выделенных ниш под системы хранения, чтобы не загромождать жилое пространство шкафами. Оцените толщину межквартирных стен и качество стеклопакетов. Также проверьте наличие в проекте достаточного количества парковочных мест и колясочных, что жизненно важно для семейного формата.