logo
Купить 3-комнатную квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 3870 объектов
Фото №1: 3-комнатная квартира 94 м² - Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
3-комнатная квартира 94 м²
Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
25 500 000 ₽
270 270 ₽/м²
В ипотеку от 56 552 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 95 м² - Краснодар, мкр. Микрохирургии глаза, ул. Красных Партизан, 4/4
3-комнатная квартира 95 м²
Краснодар, мкр. Микрохирургии глаза, ул. Красных Партизан, 4/4
9 800 000 ₽
102 403 ₽/м²
В ипотеку от 21 734 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 98 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Шоссе Нефтяников, 18
3-комнатная квартира 98 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Шоссе Нефтяников, 18
18 999 990 ₽
193 089 ₽/м²
В ипотеку от 42 137 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Конгрессная, 33
3-комнатная квартира 75 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Конгрессная, 33
10 998 000 ₽
146 445 ₽/м²
В ипотеку от 24 390 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 74 м² - Краснодар, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Воронежская, 47/14
3-комнатная квартира 74 м²
Краснодар, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Воронежская, 47/14
10 500 000 ₽
140 187 ₽/м²
В ипотеку от 23 286 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 82 м² - Краснодар, мкр. Табачная Фабрика, ул. Ипподромная, 53/1
3-комнатная квартира 82 м²
Краснодар, мкр. Табачная Фабрика, ул. Ипподромная, 53/1
9 785 000 ₽
118 894 ₽/м²
В ипотеку от 21 700 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 66 м² - Динская, ул. Гоголя, 99
3-комнатная квартира 66 м²
Динская, ул. Гоголя, 99
6 600 000 ₽
99 398 ₽/м²
В ипотеку от 14 637 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Красных Партизан, 232
3-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Красных Партизан, 232
6 200 000 ₽
110 517 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 77 м² - Краснодар, мкр. ЖК Керченский, ул. им. Героя Сарабеева В.И., 3/1
3-комнатная квартира 77 м²
Краснодар, мкр. ЖК Керченский, ул. им. Героя Сарабеева В.И., 3/1
14 000 000 ₽
180 879 ₽/м²
В ипотеку от 31 048 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 98 м² - Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Волховская, 8
3-комнатная квартира 98 м²
Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Волховская, 8
5 000 000 ₽
51 020 ₽/м²
В ипотеку от 11 089 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 76 м² - Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. Конгрессная, 25
3-комнатная квартира 76 м²
Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. Конгрессная, 25
12 500 000 ₽
164 474 ₽/м²
В ипотеку от 27 721 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 52 м² - Энем, ул. Маяковского, 3
3-комнатная квартира 52 м²
Энем, ул. Маяковского, 3
3 700 000 ₽
71 154 ₽/м²
В ипотеку от 8 206 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 71 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Парусная Регата, ул. Автолюбителей, 1Дк1
3-комнатная квартира 71 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Парусная Регата, ул. Автолюбителей, 1Дк1
6 300 000 ₽
87 866 ₽/м²
В ипотеку от 13 972 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 85 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Элегант, ул. Сормовская, 1/6
3-комнатная квартира 85 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Элегант, ул. Сормовская, 1/6
22 500 000 ₽
261 932 ₽/м²
В ипотеку от 49 899 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 69 м² - Яблоновский, ул. Лаухина, 2
3-комнатная квартира 69 м²
Яблоновский, ул. Лаухина, 2
6 999 900 ₽
101 448 ₽/м²
В ипотеку от 15 524 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 87 м² - Краснодар, мкр. Московский, ул. имени Николая Семеновича Котлярова, 21
3-комнатная квартира 87 м²
Краснодар, мкр. Московский, ул. имени Николая Семеновича Котлярова, 21
11 000 000 ₽
125 858 ₽/м²
В ипотеку от 24 395 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. Достояние,
3-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Достояние,
9 350 000 ₽
138 683 ₽/м²
В ипотеку от 20 736 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 96 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Промышленная, 49/1
3-комнатная квартира 96 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Промышленная, 49/1
13 600 000 ₽
141 519 ₽/м²
В ипотеку от 30 161 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. имени Н.И. Вавилова, ул. имени Калинина, 1к13
3-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. имени Н.И. Вавилова, ул. имени Калинина, 1к13
4 750 000 ₽
80 645 ₽/м²
В ипотеку от 10 534 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Вологодская, 2
3-комнатная квартира 75 м²
Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Вологодская, 2
7 300 000 ₽
96 433 ₽/м²
В ипотеку от 16 189 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 72 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, б-р Платановый, 19/1
3-комнатная квартира 72 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, б-р Платановый, 19/1
9 000 000 ₽
124 309 ₽/м²
В ипотеку от 19 959 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 81 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Зеленодар, ул. Садовое Кольцо, 13
3-комнатная квартира 81 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Зеленодар, ул. Садовое Кольцо, 13
7 999 000 ₽
97 787 ₽/м²
В ипотеку от 17 740 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 77 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Бородинская, 152/А
3-комнатная квартира 77 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Бородинская, 152/А
8 300 000 ₽
107 235 ₽/м²
В ипотеку от 18 407 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 69 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-4,
3-комнатная квартира 69 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-4,
13 500 000 ₽
194 245 ₽/м²
В ипотеку от 29 939 ₽/мес

FAQ

Как выбрать трехкомнатную квартиру в новостройке?

При выборе семейного жилья в Краснодаре оценивайте функциональность планировки: наличие мастер-спальни с собственным санузлом и гардеробной значительно повышает уровень комфорта. Проверьте инсоляцию — окна на две или три стороны («бабочка») обеспечат качественный естественный свет и эффективное проветривание. Изучите план этажа: в качественных проектах этого сегмента на площадке обычно располагается не более 4–6 лотов, что гарантирует приватность и меньшую нагрузку на лифты.

Какие документы нужны для покупки или аренды трехкомнатной квартиры в новостройке?

Для оформления сделки в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), подлежащий обязательной регистрации. Покупателю необходимо предоставить паспорт, СНИЛС и нотариальное согласие супруга, если недвижимость не оформляется в совместную собственность. Важно убедиться, что расчеты проходят через эскроу-счета, так как это является главной гарантией безопасности вложенных средств до момента ввода здания в эксплуатацию.

На что обратить внимание при выборе трехкомнатной квартиры в новостройке?

Изучите инженерные решения: наличие индивидуальных тепловых пунктов или крышной котельной позволит существенно экономить на коммунальных платежах. В многокомнатных объектах критично наличие двух полноценных санузлов и выделенных ниш под системы хранения, чтобы не загромождать жилое пространство шкафами. Оцените толщину межквартирных стен и качество стеклопакетов. Также проверьте наличие в проекте достаточного количества парковочных мест и колясочных, что жизненно важно для семейного формата.