logo
Купить 3-комнатную квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 3865 объектов
Фото №1: 3-комнатная квартира 91 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, пер. Лунный, 16
3-комнатная квартира 91 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, пер. Лунный, 16
14 500 000 ₽
159 341 ₽/м²
В ипотеку от 32 157 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 96 м² - Краснодар, мкр. ЖК Маршал, ул. Гаражная, 87
3-комнатная квартира 96 м²
Краснодар, мкр. ЖК Маршал, ул. Гаражная, 87
35 000 000 ₽
364 204 ₽/м²
В ипотеку от 77 620 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Гидростроителей, 34
3-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Гидростроителей, 34
5 500 000 ₽
86 614 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 108 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.С. Прокофьева, 31
3-комнатная квартира 108 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.С. Прокофьева, 31
5 700 000 ₽
52 778 ₽/м²
В ипотеку от 12 641 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.В. Рахманинова, 30
3-комнатная квартира 75 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.В. Рахманинова, 30
6 500 000 ₽
85 752 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 79 м² - Краснодар, мкр. ЖК Панорама, ул. Восточно-Кругликовская, 28
3-комнатная квартира 79 м²
Краснодар, мкр. ЖК Панорама, ул. Восточно-Кругликовская, 28
13 500 000 ₽
168 961 ₽/м²
В ипотеку от 29 939 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Мира, 37
3-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Мира, 37
15 480 000 ₽
255 446 ₽/м²
В ипотеку от 34 330 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 92 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Италия, ул. Веронская, 8
3-комнатная квартира 92 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Италия, ул. Веронская, 8
9 090 000 ₽
98 590 ₽/м²
В ипотеку от 20 159 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 77 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Игнатова, 63
3-комнатная квартира 77 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Игнатова, 63
7 800 000 ₽
101 036 ₽/м²
В ипотеку от 17 298 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 77 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Дмитрия Благоева, 18
3-комнатная квартира 77 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Дмитрия Благоева, 18
6 400 000 ₽
82 262 ₽/м²
В ипотеку от 14 193 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 104 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Фреш, ул. имени Валерия Гассия, 4/7к2
3-комнатная квартира 104 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Фреш, ул. имени Валерия Гассия, 4/7к2
9 700 000 ₽
93 269 ₽/м²
В ипотеку от 21 512 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 104 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Фреш, ул. имени Валерия Гассия, 4/7лит2
3-комнатная квартира 104 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Фреш, ул. имени Валерия Гассия, 4/7лит2
14 500 000 ₽
139 155 ₽/м²
В ипотеку от 32 157 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 121 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Постовая, 23
3-комнатная квартира 121 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Постовая, 23
30 900 000 ₽
255 098 ₽/м²
В ипотеку от 68 527 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 87 м² - Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, пер. Гаражный, 9
3-комнатная квартира 87 м²
Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, пер. Гаражный, 9
7 900 000 ₽
90 080 ₽/м²
В ипотеку от 17 520 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 85 м² - Лорис, мкр. Карасунский внутригородской округ, ул. Рязанская, 28
3-комнатная квартира 85 м²
Лорис, мкр. Карасунский внутригородской округ, ул. Рязанская, 28
5 200 000 ₽
61 176 ₽/м²
В ипотеку от 11 532 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Бабушкина, 281/2
3-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Бабушкина, 281/2
10 000 000 ₽
166 667 ₽/м²
В ипотеку от 22 177 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 60 м² - Энем, ул. Седина, 44
3-комнатная квартира 60 м²
Энем, ул. Седина, 44
5 000 000 ₽
82 508 ₽/м²
В ипотеку от 11 089 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 72 м² - Краснодар, мкр. ЖК Легенда, ул. имени 40-летия Победы, 139
3-комнатная квартира 72 м²
Краснодар, мкр. ЖК Легенда, ул. имени 40-летия Победы, 139
7 600 000 ₽
105 263 ₽/м²
В ипотеку от 16 855 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 76 м² - Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, пер. Гаражный, 12/3литА
3-комнатная квартира 76 м²
Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, пер. Гаражный, 12/3литА
7 300 000 ₽
95 550 ₽/м²
В ипотеку от 16 189 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 74 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Красная, 15
3-комнатная квартира 74 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Красная, 15
16 500 000 ₽
221 774 ₽/м²
В ипотеку от 36 592 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 107 м² - Краснодар, мкр. ЖК Тургенев, ул. Дальняя, 8к2
3-комнатная квартира 107 м²
Краснодар, мкр. ЖК Тургенев, ул. Дальняя, 8к2
65 000 000 ₽
604 089 ₽/м²
В ипотеку от 144 152 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 78 м² - Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Тверская, 11
3-комнатная квартира 78 м²
Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Тверская, 11
6 299 000 ₽
80 038 ₽/м²
В ипотеку от 13 969 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 73 м² - Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5
3-комнатная квартира 73 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5
18 900 000 ₽
257 493 ₽/м²
В ипотеку от 41 915 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 199 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кольцевая, 17
3-комнатная квартира 199 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кольцевая, 17
27 000 000 ₽
135 610 ₽/м²
В ипотеку от 59 878 ₽/мес

FAQ

Как выбрать трехкомнатную квартиру в новостройке?

При выборе семейного жилья в Краснодаре оценивайте функциональность планировки: наличие мастер-спальни с собственным санузлом и гардеробной значительно повышает уровень комфорта. Проверьте инсоляцию — окна на две или три стороны («бабочка») обеспечат качественный естественный свет и эффективное проветривание. Изучите план этажа: в качественных проектах этого сегмента на площадке обычно располагается не более 4–6 лотов, что гарантирует приватность и меньшую нагрузку на лифты.

Какие документы нужны для покупки или аренды трехкомнатной квартиры в новостройке?

Для оформления сделки в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), подлежащий обязательной регистрации. Покупателю необходимо предоставить паспорт, СНИЛС и нотариальное согласие супруга, если недвижимость не оформляется в совместную собственность. Важно убедиться, что расчеты проходят через эскроу-счета, так как это является главной гарантией безопасности вложенных средств до момента ввода здания в эксплуатацию.

На что обратить внимание при выборе трехкомнатной квартиры в новостройке?

Изучите инженерные решения: наличие индивидуальных тепловых пунктов или крышной котельной позволит существенно экономить на коммунальных платежах. В многокомнатных объектах критично наличие двух полноценных санузлов и выделенных ниш под системы хранения, чтобы не загромождать жилое пространство шкафами. Оцените толщину межквартирных стен и качество стеклопакетов. Также проверьте наличие в проекте достаточного количества парковочных мест и колясочных, что жизненно важно для семейного формата.