logo
Купить 3-комнатную квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 3871 объект
Фото №1: 3-комнатная квартира 79 м² - Краснодар, мкр. ЖК Первое Место, ул. Виктора Казанцева, 1.2лит2
3-комнатная квартира 79 м²
Краснодар, мкр. ЖК Первое Место, ул. Виктора Казанцева, 1.2лит2
10 046 000 ₽
126 843 ₽/м²
В ипотеку от 22 279 ₽/мес
3-комнатная квартира 79 м²
10 046 000 ₽
126 843 ₽/м²
В ипотеку от 22 279 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 87 м² - Краснодар, мкр. ЖК Первое Место, ул. Виктора Казанцева, 1.3лит2
3-комнатная квартира 87 м²
Краснодар, мкр. ЖК Первое Место, ул. Виктора Казанцева, 1.3лит2
12 908 000 ₽
147 016 ₽/м²
В ипотеку от 28 626 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 95 м² - Краснодар, мкр. Карасунский внутригородской округ, ул. Виктора Казанцева
3-комнатная квартира 95 м²
Краснодар, мкр. Карасунский внутригородской округ, ул. Виктора Казанцева
13 145 000 ₽
138 078 ₽/м²
В ипотеку от 29 152 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 79 м² - Краснодар, мкр. ЖК Первое Место, ул. Виктора Казанцева, 1.3лит1
3-комнатная квартира 79 м²
Краснодар, мкр. ЖК Первое Место, ул. Виктора Казанцева, 1.3лит1
10 658 000 ₽
134 571 ₽/м²
В ипотеку от 23 636 ₽/мес
3-комнатная квартира 79 м²
10 658 000 ₽
134 571 ₽/м²
В ипотеку от 23 636 ₽/мес
3-комнатная квартира 79 м²
10 211 000 ₽
127 957 ₽/м²
В ипотеку от 22 645 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 78 м² - Краснодар, мкр. ЖК Первое Место, ул. Виктора Казанцева, 1.3лит1
3-комнатная квартира 78 м²
10 869 000 ₽
138 459 ₽/м²
В ипотеку от 24 104 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 104 м² - Краснодар, мкр. ЖК Первое Место, ул. Виктора Казанцева, 1.3лит1
3-комнатная квартира 104 м²
15 872 000 ₽
152 031 ₽/м²
В ипотеку от 35 200 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 89 м² - Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. 3-я Целиноградская, 5
3-комнатная квартира 89 м²
Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. 3-я Целиноградская, 5
8 900 000 ₽
98 999 ₽/м²
В ипотеку от 19 738 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 93 м² - Краснодар, мкр. Солнечный, ул. Архитектора Ишунина, 9
3-комнатная квартира 93 м²
Краснодар, мкр. Солнечный, ул. Архитектора Ишунина, 9
16 500 000 ₽
176 471 ₽/м²
В ипотеку от 36 592 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 86 м² - Краснодар, мкр. Северный, ул. Большевистская, 127
3-комнатная квартира 86 м²
Краснодар, мкр. Северный, ул. Большевистская, 127
5 990 000 ₽
69 651 ₽/м²
В ипотеку от 13 284 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 81 м² - Краснодар, мкр. ЖК Привилегия, ул. Селезнёва, 4/15к1
3-комнатная квартира 81 м²
Краснодар, мкр. ЖК Привилегия, ул. Селезнёва, 4/15к1
12 900 000 ₽
158 477 ₽/м²
В ипотеку от 28 609 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 78 м² - Краснодар, мкр. ЖК Первое Место,
3-комнатная квартира 78 м²
Краснодар, мкр. ЖК Первое Место,
10 869 000 ₽
138 459 ₽/м²
В ипотеку от 24 104 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 82 м² - Краснодар, мкр. ЖК Первое Место,
3-комнатная квартира 82 м²
Краснодар, мкр. ЖК Первое Место,
11 011 000 ₽
132 983 ₽/м²
В ипотеку от 24 419 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 93 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Круговая, 4/1
3-комнатная квартира 93 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Круговая, 4/1
22 500 000 ₽
240 128 ₽/м²
В ипотеку от 49 899 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 74 м² - Краснодар, мкр. Дубинка, ул. Воронежская, 39
3-комнатная квартира 74 м²
Краснодар, мкр. Дубинка, ул. Воронежская, 39
7 000 000 ₽
93 458 ₽/м²
В ипотеку от 15 524 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 87 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки,
3-комнатная квартира 87 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
26 160 400 ₽
300 039 ₽/м²
В ипотеку от 58 016 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 93 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. 70-летия Октября, 1/5
3-комнатная квартира 93 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. 70-летия Октября, 1/5
23 999 999 ₽
256 959 ₽/м²
В ипотеку от 53 225 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 88 м² - Яблоновский, мкр. ЖК Гагарина, ул. Гагарина, 155к1
3-комнатная квартира 88 м²
Яблоновский, мкр. ЖК Гагарина, ул. Гагарина, 155к1
7 990 000 ₽
90 795 ₽/м²
В ипотеку от 17 720 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Российская, 79/1
3-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Российская, 79/1
10 500 000 ₽
153 734 ₽/м²
В ипотеку от 23 286 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/3к8
3-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/3к8
7 399 999 ₽
126 712 ₽/м²
В ипотеку от 16 411 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 87 м² - Краснодар, мкр. ЖК Гарантия, ул. Восточно-Кругликовская, 42/3к1
3-комнатная квартира 87 м²
Краснодар, мкр. ЖК Гарантия, ул. Восточно-Кругликовская, 42/3к1
11 999 000 ₽
137 288 ₽/м²
В ипотеку от 26 610 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени Невкипелого, 19
3-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени Невкипелого, 19
5 400 000 ₽
84 375 ₽/м²
В ипотеку от 11 976 ₽/мес

FAQ

Как выбрать трехкомнатную квартиру в новостройке?

При выборе семейного жилья в Краснодаре оценивайте функциональность планировки: наличие мастер-спальни с собственным санузлом и гардеробной значительно повышает уровень комфорта. Проверьте инсоляцию — окна на две или три стороны («бабочка») обеспечат качественный естественный свет и эффективное проветривание. Изучите план этажа: в качественных проектах этого сегмента на площадке обычно располагается не более 4–6 лотов, что гарантирует приватность и меньшую нагрузку на лифты.

Какие документы нужны для покупки или аренды трехкомнатной квартиры в новостройке?

Для оформления сделки в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), подлежащий обязательной регистрации. Покупателю необходимо предоставить паспорт, СНИЛС и нотариальное согласие супруга, если недвижимость не оформляется в совместную собственность. Важно убедиться, что расчеты проходят через эскроу-счета, так как это является главной гарантией безопасности вложенных средств до момента ввода здания в эксплуатацию.

На что обратить внимание при выборе трехкомнатной квартиры в новостройке?

Изучите инженерные решения: наличие индивидуальных тепловых пунктов или крышной котельной позволит существенно экономить на коммунальных платежах. В многокомнатных объектах критично наличие двух полноценных санузлов и выделенных ниш под системы хранения, чтобы не загромождать жилое пространство шкафами. Оцените толщину межквартирных стен и качество стеклопакетов. Также проверьте наличие в проекте достаточного количества парковочных мест и колясочных, что жизненно важно для семейного формата.