logo
Купить 3-комнатную квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 3878 объектов
Фото №1: 3-комнатная квартира 92 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Фреш, ул. имени Валерия Гассия, 4/7лит2
3-комнатная квартира 92 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Фреш, ул. имени Валерия Гассия, 4/7лит2
16 800 000 ₽
182 609 ₽/м²
В ипотеку от 37 258 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 65 м² - Яблоновский, мкр. ЖК Солнечный, ул. Солнечная, 55/1к4
3-комнатная квартира 65 м²
Яблоновский, мкр. ЖК Солнечный, ул. Солнечная, 55/1к4
6 500 000 ₽
99 693 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 108 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Триумф, ул. имени П.М. Гаврилова, 27
3-комнатная квартира 108 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Триумф, ул. имени П.М. Гаврилова, 27
22 500 000 ₽
208 333 ₽/м²
В ипотеку от 49 899 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 120 м² - Краснодар, мкр. ЖК Ривьера, ул. Московская, 57/1
3-комнатная квартира 120 м²
Краснодар, мкр. ЖК Ривьера, ул. Московская, 57/1
24 999 999 ₽
206 782 ₽/м²
В ипотеку от 55 443 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 64 м² - Приморско-Ахтарск, мкр. 4-й, ул. Комиссара Шевченко, 101К3
3-комнатная квартира 64 м²
Приморско-Ахтарск, мкр. 4-й, ул. Комиссара Шевченко, 101К3
6 000 000 ₽
92 593 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 106 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кожевенная, 58
3-комнатная квартира 106 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кожевенная, 58
20 000 000 ₽
188 679 ₽/м²
В ипотеку от 44 354 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 78 м² - Краснодар, мкр. 9-й километр, ул. Ярославская, 115
3-комнатная квартира 78 м²
Краснодар, мкр. 9-й километр, ул. Ярославская, 115
8 000 000 ₽
102 433 ₽/м²
В ипотеку от 17 742 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 84 м² - Краснодар, мкр. ЖК Парк у Дома, ул. Героев-Разведчиков, 11/1
3-комнатная квартира 84 м²
Краснодар, мкр. ЖК Парк у Дома, ул. Героев-Разведчиков, 11/1
13 612 950 ₽
161 100 ₽/м²
В ипотеку от 30 190 ₽/мес
3-комнатная квартира 84 м²
13 612 950 ₽
161 100 ₽/м²
В ипотеку от 30 190 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 81 м² - Краснодар, мкр. ЖК Парк у Дома, ул. Героев-Разведчиков, 11/1
3-комнатная квартира 81 м²
13 202 280 ₽
161 200 ₽/м²
В ипотеку от 29 279 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 86 м² - Краснодар, мкр. ЖК Парк у Дома, ул. Героев-Разведчиков, 11/1
3-комнатная квартира 86 м²
16 331 200 ₽
188 800 ₽/м²
В ипотеку от 36 218 ₽/мес
3-комнатная квартира 86 м²
16 236 050 ₽
187 700 ₽/м²
В ипотеку от 36 007 ₽/мес
3-комнатная квартира 86 м²
16 184 150 ₽
187 100 ₽/м²
В ипотеку от 35 892 ₽/мес
3-комнатная квартира 86 м²
15 680 710 ₽
181 700 ₽/м²
В ипотеку от 34 775 ₽/мес
3-комнатная квартира 86 м²
15 628 930 ₽
181 100 ₽/м²
В ипотеку от 34 661 ₽/мес
3-комнатная квартира 86 м²
15 076 610 ₽
174 700 ₽/м²
В ипотеку от 33 436 ₽/мес
3-комнатная квартира 86 м²
15 024 200 ₽
174 700 ₽/м²
В ипотеку от 33 319 ₽/мес
3-комнатная квартира 86 м²
14 645 800 ₽
170 300 ₽/м²
В ипотеку от 32 480 ₽/мес
3-комнатная квартира 86 м²
14 740 400 ₽
171 400 ₽/м²
В ипотеку от 32 690 ₽/мес
3-комнатная квартира 86 м²
14 594 200 ₽
169 700 ₽/м²
В ипотеку от 32 366 ₽/мес
3-комнатная квартира 84 м²
14 271 600 ₽
169 900 ₽/м²
В ипотеку от 31 650 ₽/мес
3-комнатная квартира 84 м²
14 179 200 ₽
168 800 ₽/м²
В ипотеку от 31 445 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 111 м² - Краснодар, мкр. 9-й километр, ул. Циолковского, 5/1
3-комнатная квартира 111 м²
Краснодар, мкр. 9-й километр, ул. Циолковского, 5/1
16 000 000 ₽
142 985 ₽/м²
В ипотеку от 35 483 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 162 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Красина, 9/1
3-комнатная квартира 162 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Красина, 9/1
37 000 000 ₽
227 273 ₽/м²
В ипотеку от 82 056 ₽/мес

FAQ

Как выбрать трехкомнатную квартиру в новостройке?

При выборе семейного жилья в Краснодаре оценивайте функциональность планировки: наличие мастер-спальни с собственным санузлом и гардеробной значительно повышает уровень комфорта. Проверьте инсоляцию — окна на две или три стороны («бабочка») обеспечат качественный естественный свет и эффективное проветривание. Изучите план этажа: в качественных проектах этого сегмента на площадке обычно располагается не более 4–6 лотов, что гарантирует приватность и меньшую нагрузку на лифты.

Какие документы нужны для покупки или аренды трехкомнатной квартиры в новостройке?

Для оформления сделки в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), подлежащий обязательной регистрации. Покупателю необходимо предоставить паспорт, СНИЛС и нотариальное согласие супруга, если недвижимость не оформляется в совместную собственность. Важно убедиться, что расчеты проходят через эскроу-счета, так как это является главной гарантией безопасности вложенных средств до момента ввода здания в эксплуатацию.