logo
Купить 3-комнатную квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 3878 объектов
Фото №1: 3-комнатная квартира 72 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
3-комнатная квартира 72 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
10 898 160 ₽
149 700 ₽/м²
В ипотеку от 24 169 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 82 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы, ул. имени Героя Дангириева, 2
3-комнатная квартира 82 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы, ул. имени Героя Дангириева, 2
11 764 480 ₽
142 773 ₽/м²
В ипотеку от 26 090 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 93 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы, ул. имени Героя Дангириева, 2
3-комнатная квартира 93 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы, ул. имени Героя Дангириева, 2
13 047 840 ₽
139 699 ₽/м²
В ипотеку от 28 936 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 95 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Аксайская, 40
3-комнатная квартира 95 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Аксайская, 40
10 900 000 ₽
113 779 ₽/м²
В ипотеку от 24 173 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 66 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Красина, 3/3
3-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Красина, 3/3
10 900 000 ₽
163 664 ₽/м²
В ипотеку от 24 173 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 72 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 90к1
3-комнатная квартира 72 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 90к1
10 636 110 ₽
145 900 ₽/м²
В ипотеку от 23 588 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 120 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Триумф, ул. имени П.М. Гаврилова, 27к1
3-комнатная квартира 120 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Триумф, ул. имени П.М. Гаврилова, 27к1
18 850 000 ₽
156 432 ₽/м²
В ипотеку от 41 804 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 114 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Триумф, ул. имени П.М. Гаврилова, 27к1
3-комнатная квартира 114 м²
35 000 000 ₽
306 480 ₽/м²
В ипотеку от 77 620 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 112 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Будённого, 129
3-комнатная квартира 112 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Будённого, 129
33 000 000 ₽
292 553 ₽/м²
В ипотеку от 73 185 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 73 м² - Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Сормовская, 201
3-комнатная квартира 73 м²
Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Сормовская, 201
6 100 000 ₽
83 220 ₽/м²
В ипотеку от 13 528 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 140 м² - Краснодар, мкр. ЖК Барселона, ул. имени 40-летия Победы, 97
3-комнатная квартира 140 м²
Краснодар, мкр. ЖК Барселона, ул. имени 40-летия Победы, 97
13 999 000 ₽
99 993 ₽/м²
В ипотеку от 31 046 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 85 м² - Краснодар, мкр. ЖК Урал, ул. Уральская, 87/7
3-комнатная квартира 85 м²
Краснодар, мкр. ЖК Урал, ул. Уральская, 87/7
9 500 000 ₽
111 752 ₽/м²
В ипотеку от 21 068 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 19
3-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 19
8 250 000 ₽
130 952 ₽/м²
В ипотеку от 18 296 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Ковалёва, 4
3-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Ковалёва, 4
6 600 000 ₽
105 431 ₽/м²
В ипотеку от 14 637 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Трудовой Славы, 42
3-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Трудовой Славы, 42
6 900 000 ₽
110 400 ₽/м²
В ипотеку от 15 302 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 71 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Облака, ул. имени Генерала Корнилова, 9
3-комнатная квартира 71 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Облака, ул. имени Генерала Корнилова, 9
7 400 000 ₽
102 921 ₽/м²
В ипотеку от 16 411 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 80 м² - Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. 2-я Целиноградская, 11
3-комнатная квартира 80 м²
Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. 2-я Целиноградская, 11
8 300 000 ₽
103 750 ₽/м²
В ипотеку от 18 407 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 103 м² - Краснодар, мкр. Солнечный, ул. Памяти Чернобыльцев, 8
3-комнатная квартира 103 м²
Краснодар, мкр. Солнечный, ул. Памяти Чернобыльцев, 8
22 500 000 ₽
217 602 ₽/м²
В ипотеку от 49 899 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, мкр. 40 лет Победы, ул. Армавирская, 60
3-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. 40 лет Победы, ул. Армавирская, 60
6 100 000 ₽
96 519 ₽/м²
В ипотеку от 13 528 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 59 м² - Знаменский, мкр. Карасунский внутригородской округ, ул. Гагарина, 18
3-комнатная квартира 59 м²
Знаменский, мкр. Карасунский внутригородской округ, ул. Гагарина, 18
4 500 000 ₽
76 142 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 72 м² - Краснодар, мкр. ЖК Любимый Дом, ул. Московская, 133к4
3-комнатная квартира 72 м²
Краснодар, мкр. ЖК Любимый Дом, ул. Московская, 133к4
11 000 000 ₽
152 566 ₽/м²
В ипотеку от 24 395 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 82 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
3-комнатная квартира 82 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
12 238 010 ₽
148 700 ₽/м²
В ипотеку от 27 140 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Ленина, 71
3-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Ленина, 71
16 000 000 ₽
272 572 ₽/м²
В ипотеку от 35 483 ₽/мес
3-комнатная квартира 82 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
12 575 440 ₽
152 800 ₽/м²
В ипотеку от 27 889 ₽/мес

FAQ

Как выбрать трехкомнатную квартиру в новостройке?

При выборе семейного жилья в Краснодаре оценивайте функциональность планировки: наличие мастер-спальни с собственным санузлом и гардеробной значительно повышает уровень комфорта. Проверьте инсоляцию — окна на две или три стороны («бабочка») обеспечат качественный естественный свет и эффективное проветривание. Изучите план этажа: в качественных проектах этого сегмента на площадке обычно располагается не более 4–6 лотов, что гарантирует приватность и меньшую нагрузку на лифты.

Какие документы нужны для покупки или аренды трехкомнатной квартиры в новостройке?

Для оформления сделки в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), подлежащий обязательной регистрации. Покупателю необходимо предоставить паспорт, СНИЛС и нотариальное согласие супруга, если недвижимость не оформляется в совместную собственность. Важно убедиться, что расчеты проходят через эскроу-счета, так как это является главной гарантией безопасности вложенных средств до момента ввода здания в эксплуатацию.

На что обратить внимание при выборе трехкомнатной квартиры в новостройке?

Изучите инженерные решения: наличие индивидуальных тепловых пунктов или крышной котельной позволит существенно экономить на коммунальных платежах. В многокомнатных объектах критично наличие двух полноценных санузлов и выделенных ниш под системы хранения, чтобы не загромождать жилое пространство шкафами. Оцените толщину межквартирных стен и качество стеклопакетов. Также проверьте наличие в проекте достаточного количества парковочных мест и колясочных, что жизненно важно для семейного формата.