logo
Купить 3-комнатную квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 3865 объектов
Фото №1: 3-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, мкр. ЖК Урал, ул. Уральская, 87/7
3-комнатная квартира 75 м²
Краснодар, мкр. ЖК Урал, ул. Уральская, 87/7
8 900 000 ₽
117 772 ₽/м²
В ипотеку от 19 738 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Айвазовского, 50
3-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Айвазовского, 50
5 900 000 ₽
100 511 ₽/м²
В ипотеку от 13 085 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 86 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Бородинская, 156/2Б
3-комнатная квартира 86 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Бородинская, 156/2Б
9 750 000 ₽
112 587 ₽/м²
В ипотеку от 21 623 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 66 м² - Краснодар, мкр. Покровка, ул. Северная, 500
3-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. Покровка, ул. Северная, 500
7 000 000 ₽
105 740 ₽/м²
В ипотеку от 15 524 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Трудовой Славы, 38
3-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Трудовой Славы, 38
5 000 000 ₽
100 000 ₽/м²
В ипотеку от 11 089 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 5к1
3-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 5к1
8 500 000 ₽
128 983 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 102 м² - Краснодар, мкр. Немецкая Деревня, ул. Баварская, 8
3-комнатная квартира 102 м²
Краснодар, мкр. Немецкая Деревня, ул. Баварская, 8
16 000 000 ₽
156 863 ₽/м²
В ипотеку от 35 483 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 78 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Тополиная, 40/1к1
3-комнатная квартира 78 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Тополиная, 40/1к1
8 400 000 ₽
106 464 ₽/м²
В ипотеку от 18 629 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Коммунаров, 98
3-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Коммунаров, 98
4 300 000 ₽
64 179 ₽/м²
В ипотеку от 9 536 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 80 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Лиговский, ул. Героя Хабибуллина, 6
3-комнатная квартира 80 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Лиговский, ул. Героя Хабибуллина, 6
10 500 000 ₽
130 273 ₽/м²
В ипотеку от 23 286 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 90 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героев-Разведчиков, 26/4
3-комнатная квартира 90 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героев-Разведчиков, 26/4
11 000 000 ₽
122 087 ₽/м²
В ипотеку от 24 395 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. Горгаз, ул. Южная, 24
3-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. Горгаз, ул. Южная, 24
7 250 000 ₽
128 092 ₽/м²
В ипотеку от 16 078 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Тургенева, 158
3-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Тургенева, 158
6 500 000 ₽
117 541 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. 2-я Пятилетка, 8/1
3-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. 2-я Пятилетка, 8/1
5 700 000 ₽
97 270 ₽/м²
В ипотеку от 12 641 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 79 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 40
3-комнатная квартира 79 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 40
10 500 000 ₽
132 743 ₽/м²
В ипотеку от 23 286 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 89 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Авиатор, ул. имени Валерия Гассия, 2
3-комнатная квартира 89 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Авиатор, ул. имени Валерия Гассия, 2
10 300 000 ₽
115 730 ₽/м²
В ипотеку от 22 842 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 80 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 46
3-комнатная квартира 80 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 46
12 500 000 ₽
155 860 ₽/м²
В ипотеку от 27 721 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 58 м² - Гулькевичи, ул. Волго-Донская
3-комнатная квартира 58 м²
Гулькевичи, ул. Волго-Донская
6 000 000 ₽
102 041 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Московская, 58
3-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Московская, 58
4 959 999 ₽
94 476 ₽/м²
В ипотеку от 11 000 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Володи Головатого, 247
3-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Володи Головатого, 247
5 750 000 ₽
134 346 ₽/м²
В ипотеку от 12 752 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 80 м² - Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Яснополянская, 17
3-комнатная квартира 80 м²
Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Яснополянская, 17
5 500 000 ₽
68 750 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 86 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Фёдора Лузана, 4
3-комнатная квартира 86 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Фёдора Лузана, 4
20 500 000 ₽
238 372 ₽/м²
В ипотеку от 45 463 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2к4
3-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2к4
5 150 000 ₽
98 470 ₽/м²
В ипотеку от 11 421 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 92 м² - Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Сормовская, 179/1
3-комнатная квартира 92 м²
Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Сормовская, 179/1
13 950 000 ₽
151 302 ₽/м²
В ипотеку от 30 937 ₽/мес

FAQ

Как выбрать трехкомнатную квартиру в новостройке?

При выборе семейного жилья в Краснодаре оценивайте функциональность планировки: наличие мастер-спальни с собственным санузлом и гардеробной значительно повышает уровень комфорта. Проверьте инсоляцию — окна на две или три стороны («бабочка») обеспечат качественный естественный свет и эффективное проветривание. Изучите план этажа: в качественных проектах этого сегмента на площадке обычно располагается не более 4–6 лотов, что гарантирует приватность и меньшую нагрузку на лифты.

Какие документы нужны для покупки или аренды трехкомнатной квартиры в новостройке?

Для оформления сделки в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), подлежащий обязательной регистрации. Покупателю необходимо предоставить паспорт, СНИЛС и нотариальное согласие супруга, если недвижимость не оформляется в совместную собственность. Важно убедиться, что расчеты проходят через эскроу-счета, так как это является главной гарантией безопасности вложенных средств до момента ввода здания в эксплуатацию.

На что обратить внимание при выборе трехкомнатной квартиры в новостройке?

Изучите инженерные решения: наличие индивидуальных тепловых пунктов или крышной котельной позволит существенно экономить на коммунальных платежах. В многокомнатных объектах критично наличие двух полноценных санузлов и выделенных ниш под системы хранения, чтобы не загромождать жилое пространство шкафами. Оцените толщину межквартирных стен и качество стеклопакетов. Также проверьте наличие в проекте достаточного количества парковочных мест и колясочных, что жизненно важно для семейного формата.