logo
Купить 3-комнатную квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 3865 объектов
Фото №1: 3-комнатная квартира 86 м² - Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
3-комнатная квартира 86 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
23 189 000 ₽
266 663 ₽/м²
В ипотеку от 51 427 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 77 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Бородинская, 156/2
3-комнатная квартира 77 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Бородинская, 156/2
16 500 000 ₽
213 178 ₽/м²
В ипотеку от 36 592 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 92 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. имени Мурата Ахеджака
3-комнатная квартира 92 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. имени Мурата Ахеджака
17 500 000 ₽
188 375 ₽/м²
В ипотеку от 38 810 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 85 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 5к1
3-комнатная квартира 85 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 5к1
8 500 000 ₽
99 299 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 72 м² - Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Черкасская, 43
3-комнатная квартира 72 м²
Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Черкасская, 43
7 500 000 ₽
103 249 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Тюляева, 9
3-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Тюляева, 9
7 500 000 ₽
115 741 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 72 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Титаны, б-р Адмирала Пустошкина, 11
3-комнатная квартира 72 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Титаны, б-р Адмирала Пустошкина, 11
7 700 000 ₽
106 648 ₽/м²
В ипотеку от 17 076 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 93 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Круговая, 4/1
3-комнатная квартира 93 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Круговая, 4/1
21 145 000 ₽
225 186 ₽/м²
В ипотеку от 46 894 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 96 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Триумф, ул. имени П.М. Гаврилова, 27/1
3-комнатная квартира 96 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Триумф, ул. имени П.М. Гаврилова, 27/1
12 300 000 ₽
126 935 ₽/м²
В ипотеку от 27 278 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 87 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Видный, ул. Командорская, 3к1
3-комнатная квартира 87 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Видный, ул. Командорская, 3к1
12 500 000 ₽
143 513 ₽/м²
В ипотеку от 27 721 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 79 м² - Краснодар, мкр. ЖК Седьмой Континент, ул. Совхозная, 1к4
3-комнатная квартира 79 м²
Краснодар, мкр. ЖК Седьмой Континент, ул. Совхозная, 1к4
22 990 000 ₽
291 013 ₽/м²
В ипотеку от 50 985 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Азовская, 7
3-комнатная квартира 75 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Азовская, 7
8 250 000 ₽
108 696 ₽/м²
В ипотеку от 18 296 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 174 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Восточно-Кругликовская, 58
3-комнатная квартира 174 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Восточно-Кругликовская, 58
18 000 000 ₽
103 312 ₽/м²
В ипотеку от 39 919 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени Игнатова, 43
3-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени Игнатова, 43
8 800 000 ₽
133 942 ₽/м²
В ипотеку от 19 516 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 33
3-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 33
8 400 000 ₽
137 931 ₽/м²
В ипотеку от 18 629 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, мкр. Дубинка, ул. Ставропольская, 184
3-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. Дубинка, ул. Ставропольская, 184
6 000 000 ₽
95 238 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 90 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Азовская, 17
3-комнатная квартира 90 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Азовская, 17
9 500 000 ₽
104 626 ₽/м²
В ипотеку от 21 068 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 78 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор,
3-комнатная квартира 78 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор,
12 763 566 ₽
162 180 ₽/м²
В ипотеку от 28 306 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 79 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор,
3-комнатная квартира 79 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор,
13 164 846 ₽
165 180 ₽/м²
В ипотеку от 29 196 ₽/мес
3-комнатная квартира 79 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор,
13 164 846 ₽
165 180 ₽/м²
В ипотеку от 29 196 ₽/мес
3-комнатная квартира 78 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор,
12 763 566 ₽
162 180 ₽/м²
В ипотеку от 28 306 ₽/мес
3-комнатная квартира 78 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор,
12 763 566 ₽
162 180 ₽/м²
В ипотеку от 28 306 ₽/мес
3-комнатная квартира 79 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор,
13 098 774 ₽
165 180 ₽/м²
В ипотеку от 29 049 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 80 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор,
3-комнатная квартира 80 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор,
13 039 272 ₽
162 180 ₽/м²
В ипотеку от 28 917 ₽/мес

FAQ

Как выбрать трехкомнатную квартиру в новостройке?

При выборе семейного жилья в Краснодаре оценивайте функциональность планировки: наличие мастер-спальни с собственным санузлом и гардеробной значительно повышает уровень комфорта. Проверьте инсоляцию — окна на две или три стороны («бабочка») обеспечат качественный естественный свет и эффективное проветривание. Изучите план этажа: в качественных проектах этого сегмента на площадке обычно располагается не более 4–6 лотов, что гарантирует приватность и меньшую нагрузку на лифты.

Какие документы нужны для покупки или аренды трехкомнатной квартиры в новостройке?

Для оформления сделки в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), подлежащий обязательной регистрации. Покупателю необходимо предоставить паспорт, СНИЛС и нотариальное согласие супруга, если недвижимость не оформляется в совместную собственность. Важно убедиться, что расчеты проходят через эскроу-счета, так как это является главной гарантией безопасности вложенных средств до момента ввода здания в эксплуатацию.

На что обратить внимание при выборе трехкомнатной квартиры в новостройке?

Изучите инженерные решения: наличие индивидуальных тепловых пунктов или крышной котельной позволит существенно экономить на коммунальных платежах. В многокомнатных объектах критично наличие двух полноценных санузлов и выделенных ниш под системы хранения, чтобы не загромождать жилое пространство шкафами. Оцените толщину межквартирных стен и качество стеклопакетов. Также проверьте наличие в проекте достаточного количества парковочных мест и колясочных, что жизненно важно для семейного формата.