logo
Купить 3-комнатную квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 3865 объектов
Фото №1: 3-комнатная квартира 92 м² - Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
3-комнатная квартира 92 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
27 708 000 ₽
300 000 ₽/м²
В ипотеку от 61 449 ₽/мес
3-комнатная квартира 92 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
25 491 000 ₽
275 996 ₽/м²
В ипотеку от 56 532 ₽/мес
3-комнатная квартира 92 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
26 877 000 ₽
291 003 ₽/м²
В ипотеку от 59 606 ₽/мес
3-комнатная квартира 92 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
24 937 000 ₽
269 998 ₽/м²
В ипотеку от 55 303 ₽/мес
3-комнатная квартира 92 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
24 629 000 ₽
266 663 ₽/м²
В ипотеку от 54 620 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 78 м² - Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
3-комнатная квартира 78 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
23 240 000 ₽
296 997 ₽/м²
В ипотеку от 51 540 ₽/мес
3-комнатная квартира 78 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
22 771 000 ₽
291 003 ₽/м²
В ипотеку от 50 500 ₽/мес
3-комнатная квартира 78 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
22 301 000 ₽
284 997 ₽/м²
В ипотеку от 49 457 ₽/мес
3-комнатная квартира 78 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
22 067 000 ₽
282 006 ₽/м²
В ипотеку от 48 938 ₽/мес
3-комнатная квартира 78 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
21 362 000 ₽
272 997 ₽/м²
В ипотеку от 47 375 ₽/мес
3-комнатная квартира 78 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
21 832 000 ₽
279 003 ₽/м²
В ипотеку от 48 417 ₽/мес
3-комнатная квартира 78 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
21 128 000 ₽
270 006 ₽/м²
В ипотеку от 46 856 ₽/мес
3-комнатная квартира 78 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
20 893 000 ₽
267 003 ₽/м²
В ипотеку от 46 335 ₽/мес
3-комнатная квартира 78 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
20 867 000 ₽
266 671 ₽/м²
В ипотеку от 46 277 ₽/мес
3-комнатная квартира 78 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
20 867 000 ₽
266 671 ₽/м²
В ипотеку от 46 277 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 88 м² - Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
3-комнатная квартира 88 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
25 109 000 ₽
285 006 ₽/м²
В ипотеку от 55 685 ₽/мес
3-комнатная квартира 88 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
23 787 000 ₽
270 000 ₽/м²
В ипотеку от 52 753 ₽/мес
3-комнатная квартира 88 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
23 493 000 ₽
266 663 ₽/м²
В ипотеку от 52 101 ₽/мес
3-комнатная квартира 88 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
23 493 000 ₽
266 663 ₽/м²
В ипотеку от 52 101 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 86 м² - Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
3-комнатная квартира 86 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
24 001 000 ₽
276 000 ₽/м²
В ипотеку от 53 227 ₽/мес
3-комнатная квартира 86 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
23 479 000 ₽
269 998 ₽/м²
В ипотеку от 52 070 ₽/мес
3-комнатная квартира 86 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
23 189 000 ₽
266 663 ₽/м²
В ипотеку от 51 427 ₽/мес
3-комнатная квартира 86 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
23 189 000 ₽
266 663 ₽/м²
В ипотеку от 51 427 ₽/мес
3-комнатная квартира 86 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
23 189 000 ₽
266 663 ₽/м²
В ипотеку от 51 427 ₽/мес

FAQ

Как выбрать трехкомнатную квартиру в новостройке?

При выборе семейного жилья в Краснодаре оценивайте функциональность планировки: наличие мастер-спальни с собственным санузлом и гардеробной значительно повышает уровень комфорта. Проверьте инсоляцию — окна на две или три стороны («бабочка») обеспечат качественный естественный свет и эффективное проветривание. Изучите план этажа: в качественных проектах этого сегмента на площадке обычно располагается не более 4–6 лотов, что гарантирует приватность и меньшую нагрузку на лифты.

Какие документы нужны для покупки или аренды трехкомнатной квартиры в новостройке?

Для оформления сделки в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), подлежащий обязательной регистрации. Покупателю необходимо предоставить паспорт, СНИЛС и нотариальное согласие супруга, если недвижимость не оформляется в совместную собственность. Важно убедиться, что расчеты проходят через эскроу-счета, так как это является главной гарантией безопасности вложенных средств до момента ввода здания в эксплуатацию.