logo
Купить 3-комнатную квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 3878 объектов
Фото №1: 3-комнатная квартира 85 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки,
3-комнатная квартира 85 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
21 658 059 ₽
253 370 ₽/м²
В ипотеку от 48 031 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 87 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки,
3-комнатная квартира 87 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
23 849 688 ₽
272 319 ₽/м²
В ипотеку от 52 892 ₽/мес
3-комнатная квартира 87 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
23 823 189 ₽
272 016 ₽/м²
В ипотеку от 52 833 ₽/мес
3-комнатная квартира 85 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
23 141 134 ₽
272 185 ₽/м²
В ипотеку от 51 320 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки,
3-комнатная квартира 75 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
20 819 800 ₽
277 597 ₽/м²
В ипотеку от 46 172 ₽/мес
3-комнатная квартира 87 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
23 796 689 ₽
271 714 ₽/м²
В ипотеку от 52 774 ₽/мес
3-комнатная квартира 87 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
23 637 691 ₽
269 898 ₽/м²
В ипотеку от 52 422 ₽/мес
3-комнатная квартира 85 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
23 008 899 ₽
270 629 ₽/м²
В ипотеку от 51 027 ₽/мес
3-комнатная квартира 87 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
23 637 691 ₽
269 898 ₽/м²
В ипотеку от 52 422 ₽/мес
3-комнатная квартира 87 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
24 784 679 ₽
282 995 ₽/м²
В ипотеку от 54 965 ₽/мес
3-комнатная квартира 87 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
24 812 403 ₽
283 311 ₽/м²
В ипотеку от 55 027 ₽/мес
3-комнатная квартира 75 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
21 645 459 ₽
288 606 ₽/м²
В ипотеку от 48 004 ₽/мес
3-комнатная квартира 85 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
24 156 645 ₽
284 129 ₽/м²
В ипотеку от 53 573 ₽/мес
3-комнатная квартира 87 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
24 729 232 ₽
282 362 ₽/м²
В ипотеку от 54 842 ₽/мес
3-комнатная квартира 85 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
24 045 962 ₽
282 827 ₽/м²
В ипотеку от 53 327 ₽/мес
3-комнатная квартира 75 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
21 645 459 ₽
288 606 ₽/м²
В ипотеку от 48 004 ₽/мес
3-комнатная квартира 87 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
24 895 573 ₽
284 261 ₽/м²
В ипотеку от 55 211 ₽/мес
3-комнатная квартира 85 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
24 262 759 ₽
283 841 ₽/м²
В ипотеку от 53 808 ₽/мес
3-комнатная квартира 87 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
25 795 547 ₽
295 854 ₽/м²
В ипотеку от 57 207 ₽/мес
3-комнатная квартира 87 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
25 621 840 ₽
293 862 ₽/м²
В ипотеку от 56 822 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 78 м² - Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. 3-я Целиноградская, 16
3-комнатная квартира 78 м²
Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. 3-я Целиноградская, 16
8 850 000 ₽
112 883 ₽/м²
В ипотеку от 19 627 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 112 м² - Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов,
3-комнатная квартира 112 м²
Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов,
9 000 000 ₽
79 858 ₽/м²
В ипотеку от 19 959 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 61 м² - Энем, ул. Чкалова, 14А
3-комнатная квартира 61 м²
Энем, ул. Чкалова, 14А
4 200 000 ₽
68 852 ₽/м²
В ипотеку от 9 314 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 88 м² - Краснодар, мкр. ЖК На Стахановской, ул. Стахановская, 1/5к3
3-комнатная квартира 88 м²
Краснодар, мкр. ЖК На Стахановской, ул. Стахановская, 1/5к3
18 490 000 ₽
209 637 ₽/м²
В ипотеку от 41 006 ₽/мес

FAQ

Как выбрать трехкомнатную квартиру в новостройке?

При выборе семейного жилья в Краснодаре оценивайте функциональность планировки: наличие мастер-спальни с собственным санузлом и гардеробной значительно повышает уровень комфорта. Проверьте инсоляцию — окна на две или три стороны («бабочка») обеспечат качественный естественный свет и эффективное проветривание. Изучите план этажа: в качественных проектах этого сегмента на площадке обычно располагается не более 4–6 лотов, что гарантирует приватность и меньшую нагрузку на лифты.

Какие документы нужны для покупки или аренды трехкомнатной квартиры в новостройке?

Для оформления сделки в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), подлежащий обязательной регистрации. Покупателю необходимо предоставить паспорт, СНИЛС и нотариальное согласие супруга, если недвижимость не оформляется в совместную собственность. Важно убедиться, что расчеты проходят через эскроу-счета, так как это является главной гарантией безопасности вложенных средств до момента ввода здания в эксплуатацию.

На что обратить внимание при выборе трехкомнатной квартиры в новостройке?

Изучите инженерные решения: наличие индивидуальных тепловых пунктов или крышной котельной позволит существенно экономить на коммунальных платежах. В многокомнатных объектах критично наличие двух полноценных санузлов и выделенных ниш под системы хранения, чтобы не загромождать жилое пространство шкафами. Оцените толщину межквартирных стен и качество стеклопакетов. Также проверьте наличие в проекте достаточного количества парковочных мест и колясочных, что жизненно важно для семейного формата.