logo
Купить 3-комнатную квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 3878 объектов
Фото №1: 3-комнатная квартира 80 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор,
3-комнатная квартира 80 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор,
13 500 066 ₽
168 330 ₽/м²
В ипотеку от 29 939 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 62 м² - Берёзовый, мкр. жилой комплекс Прогресс, ул. имени Туполева А.Н., 2
3-комнатная квартира 62 м²
Берёзовый, мкр. жилой комплекс Прогресс, ул. имени Туполева А.Н., 2
6 600 000 ₽
106 109 ₽/м²
В ипотеку от 14 637 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 80 м² - Берёзовый, п. Лекраспром, ул. Археолога Веселовского, 25Б
3-комнатная квартира 80 м²
Берёзовый, п. Лекраспром, ул. Археолога Веселовского, 25Б
6 450 000 ₽
80 124 ₽/м²
В ипотеку от 14 304 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 82 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Ленина, 45
3-комнатная квартира 82 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Ленина, 45
15 950 000 ₽
192 400 ₽/м²
В ипотеку от 35 373 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Симферопольская, 4/1
3-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Симферопольская, 4/1
8 299 999 ₽
129 687 ₽/м²
В ипотеку от 18 407 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 81 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы,
3-комнатная квартира 81 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
11 993 560 ₽
146 800 ₽/м²
В ипотеку от 26 598 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 92 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы,
3-комнатная квартира 92 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
13 348 800 ₽
144 000 ₽/м²
В ипотеку от 29 604 ₽/мес
3-комнатная квартира 81 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
11 985 390 ₽
146 700 ₽/м²
В ипотеку от 26 580 ₽/мес
3-комнатная квартира 92 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
13 320 990 ₽
143 700 ₽/м²
В ипотеку от 29 542 ₽/мес
3-комнатная квартира 81 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
11 969 050 ₽
146 500 ₽/м²
В ипотеку от 26 544 ₽/мес
3-комнатная квартира 92 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
13 311 720 ₽
143 600 ₽/м²
В ипотеку от 29 522 ₽/мес
3-комнатная квартира 92 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
13 163 400 ₽
142 000 ₽/м²
В ипотеку от 29 193 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 93 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы,
3-комнатная квартира 93 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
13 197 420 ₽
141 300 ₽/м²
В ипотеку от 29 268 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 82 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы,
3-комнатная квартира 82 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
11 865 600 ₽
144 000 ₽/м²
В ипотеку от 26 315 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 221 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-3, ул. Ивана Беличенко
3-комнатная квартира 221 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-3, ул. Ивана Беличенко
14 416 380 ₽
64 997 ₽/м²
В ипотеку от 31 971 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 221 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-3, ул. Константина Гондаря, 97
3-комнатная квартира 221 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-3, ул. Константина Гондаря, 97
14 416 380 ₽
64 997 ₽/м²
В ипотеку от 31 971 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 73 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт, ул. Западный Обход, 39/2к6
3-комнатная квартира 73 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт, ул. Западный Обход, 39/2к6
9 569 700 ₽
130 200 ₽/м²
В ипотеку от 21 223 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 76 м² - Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 90/2к2
3-комнатная квартира 76 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 90/2к2
17 216 430 ₽
223 852 ₽/м²
В ипотеку от 38 181 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Красная, 65
3-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Красная, 65
6 990 000 ₽
107 538 ₽/м²
В ипотеку от 15 502 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Атарбекова, 40
3-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Атарбекова, 40
6 300 000 ₽
99 526 ₽/м²
В ипотеку от 13 972 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. 70-летия Октября, 18
3-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. 70-летия Октября, 18
6 700 000 ₽
103 876 ₽/м²
В ипотеку от 14 859 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 87 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки,
3-комнатная квартира 87 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
22 074 373 ₽
252 048 ₽/м²
В ипотеку от 48 955 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 85 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки,
3-комнатная квартира 85 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
21 554 105 ₽
253 518 ₽/м²
В ипотеку от 47 801 ₽/мес
3-комнатная квартира 87 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
22 222 675 ₽
254 235 ₽/м²
В ипотеку от 49 284 ₽/мес

FAQ

Как выбрать трехкомнатную квартиру в новостройке?

При выборе семейного жилья в Краснодаре оценивайте функциональность планировки: наличие мастер-спальни с собственным санузлом и гардеробной значительно повышает уровень комфорта. Проверьте инсоляцию — окна на две или три стороны («бабочка») обеспечат качественный естественный свет и эффективное проветривание. Изучите план этажа: в качественных проектах этого сегмента на площадке обычно располагается не более 4–6 лотов, что гарантирует приватность и меньшую нагрузку на лифты.

Какие документы нужны для покупки или аренды трехкомнатной квартиры в новостройке?

Для оформления сделки в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), подлежащий обязательной регистрации. Покупателю необходимо предоставить паспорт, СНИЛС и нотариальное согласие супруга, если недвижимость не оформляется в совместную собственность. Важно убедиться, что расчеты проходят через эскроу-счета, так как это является главной гарантией безопасности вложенных средств до момента ввода здания в эксплуатацию.

На что обратить внимание при выборе трехкомнатной квартиры в новостройке?

Изучите инженерные решения: наличие индивидуальных тепловых пунктов или крышной котельной позволит существенно экономить на коммунальных платежах. В многокомнатных объектах критично наличие двух полноценных санузлов и выделенных ниш под системы хранения, чтобы не загромождать жилое пространство шкафами. Оцените толщину межквартирных стен и качество стеклопакетов. Также проверьте наличие в проекте достаточного количества парковочных мест и колясочных, что жизненно важно для семейного формата.