logo
Купить 3-комнатную квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 3878 объектов
Фото №1: 3-комнатная квартира 77 м² - Яблоновский, мкр. ЖК Мегасити,
3-комнатная квартира 77 м²
Яблоновский, мкр. ЖК Мегасити,
11 618 440 ₽
149 722 ₽/м²
В ипотеку от 25 766 ₽/мес
3-комнатная квартира 77 м²
Яблоновский, мкр. ЖК Мегасити,
11 618 440 ₽
149 722 ₽/м²
В ипотеку от 25 766 ₽/мес
3-комнатная квартира 77 м²
Яблоновский, мкр. ЖК Мегасити,
11 618 440 ₽
149 722 ₽/м²
В ипотеку от 25 766 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 83 м² - Краснодар, мкр. 7-й квартал, ул. имени Героя Николая Шевелёва, 13
3-комнатная квартира 83 м²
Краснодар, мкр. 7-й квартал, ул. имени Героя Николая Шевелёва, 13
10 150 000 ₽
122 142 ₽/м²
В ипотеку от 22 510 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 136 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Красина, 9/1
3-комнатная квартира 136 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Красина, 9/1
44 000 000 ₽
322 817 ₽/м²
В ипотеку от 97 580 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Фрегат, ул. Симферопольская, 58/3
3-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Фрегат, ул. Симферопольская, 58/3
12 500 000 ₽
181 951 ₽/м²
В ипотеку от 27 721 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 87 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова
3-комнатная квартира 87 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова
8 000 000 ₽
91 743 ₽/м²
В ипотеку от 17 742 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 93 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Октябрьская, 181/2к1
3-комнатная квартира 93 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Октябрьская, 181/2к1
18 700 000 ₽
199 786 ₽/м²
В ипотеку от 41 471 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 118 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Империал, ул. Бородинская, 137/1
3-комнатная квартира 118 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Империал, ул. Бородинская, 137/1
22 000 000 ₽
185 968 ₽/м²
В ипотеку от 48 790 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 99 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.В. Рахманинова, 31
3-комнатная квартира 99 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.В. Рахманинова, 31
9 800 000 ₽
98 394 ₽/м²
В ипотеку от 21 734 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Рашпилевская, 176
3-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Рашпилевская, 176
16 000 000 ₽
248 062 ₽/м²
В ипотеку от 35 483 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 85 м² - Краснодар, мкр. ЖК Севастопольский, ул. имени Жлобы, 139
3-комнатная квартира 85 м²
Краснодар, мкр. ЖК Севастопольский, ул. имени Жлобы, 139
12 799 998 ₽
149 358 ₽/м²
В ипотеку от 28 387 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. имени Н.И. Вавилова, ул. Вавилова, 9
3-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. имени Н.И. Вавилова, ул. Вавилова, 9
6 500 000 ₽
116 071 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 101 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Старокубанская, 123
3-комнатная квартира 101 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Старокубанская, 123
11 900 000 ₽
117 126 ₽/м²
В ипотеку от 26 391 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 83 м² - Краснодар, мкр. ЖК Бауинвест, ул. Героя Владислава Посадского, 16/1
3-комнатная квартира 83 м²
Краснодар, мкр. ЖК Бауинвест, ул. Героя Владислава Посадского, 16/1
9 400 000 ₽
113 253 ₽/м²
В ипотеку от 20 847 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. Микрохирургии глаза, ул. Академика Лукьяненко, 10
3-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Микрохирургии глаза, ул. Академика Лукьяненко, 10
6 000 000 ₽
88 496 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 122 м² - Яблоновский, ул. Луговая, 3А/1
3-комнатная квартира 122 м²
Яблоновский, ул. Луговая, 3А/1
8 300 000 ₽
67 921 ₽/м²
В ипотеку от 18 407 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 122 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 23/1
3-комнатная квартира 122 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 23/1
34 000 000 ₽
278 689 ₽/м²
В ипотеку от 75 402 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 79 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор, ул. Доблести, 8к1
3-комнатная квартира 79 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор, ул. Доблести, 8к1
13 336 201 ₽
167 330 ₽/м²
В ипотеку от 29 576 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 78 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор,
3-комнатная квартира 78 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор,
13 247 571 ₽
168 330 ₽/м²
В ипотеку от 29 379 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 80 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор,
3-комнатная квартира 80 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор,
13 453 332 ₽
167 330 ₽/м²
В ипотеку от 29 836 ₽/мес
3-комнатная квартира 80 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор,
13 453 332 ₽
167 330 ₽/м²
В ипотеку от 29 836 ₽/мес
3-комнатная квартира 80 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор,
13 453 332 ₽
167 330 ₽/м²
В ипотеку от 29 836 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 81 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор,
3-комнатная квартира 81 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор,
13 634 730 ₽
168 330 ₽/м²
В ипотеку от 30 238 ₽/мес

FAQ

Как выбрать трехкомнатную квартиру в новостройке?

При выборе семейного жилья в Краснодаре оценивайте функциональность планировки: наличие мастер-спальни с собственным санузлом и гардеробной значительно повышает уровень комфорта. Проверьте инсоляцию — окна на две или три стороны («бабочка») обеспечат качественный естественный свет и эффективное проветривание. Изучите план этажа: в качественных проектах этого сегмента на площадке обычно располагается не более 4–6 лотов, что гарантирует приватность и меньшую нагрузку на лифты.

Какие документы нужны для покупки или аренды трехкомнатной квартиры в новостройке?

Для оформления сделки в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), подлежащий обязательной регистрации. Покупателю необходимо предоставить паспорт, СНИЛС и нотариальное согласие супруга, если недвижимость не оформляется в совместную собственность. Важно убедиться, что расчеты проходят через эскроу-счета, так как это является главной гарантией безопасности вложенных средств до момента ввода здания в эксплуатацию.

На что обратить внимание при выборе трехкомнатной квартиры в новостройке?

Изучите инженерные решения: наличие индивидуальных тепловых пунктов или крышной котельной позволит существенно экономить на коммунальных платежах. В многокомнатных объектах критично наличие двух полноценных санузлов и выделенных ниш под системы хранения, чтобы не загромождать жилое пространство шкафами. Оцените толщину межквартирных стен и качество стеклопакетов. Также проверьте наличие в проекте достаточного количества парковочных мест и колясочных, что жизненно важно для семейного формата.