logo
Купить 3-комнатную квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 3877 объектов
Фото №1: 3-комнатная квартира 79 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы,
3-комнатная квартира 79 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
12 162 220 ₽
152 600 ₽/м²
В ипотеку от 26 972 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 72 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Титаны, б-р Адмирала Пустошкина, 11/2
3-комнатная квартира 72 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Титаны, б-р Адмирала Пустошкина, 11/2
9 498 999 ₽
131 931 ₽/м²
В ипотеку от 21 066 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 64 м² - Апшеронск, ул. Лесозаводская, 147
3-комнатная квартира 64 м²
Апшеронск, ул. Лесозаводская, 147
5 800 000 ₽
89 922 ₽/м²
В ипотеку от 12 863 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 88 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Сограт, ул. Красных Партизан, 4/15
3-комнатная квартира 88 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Сограт, ул. Красных Партизан, 4/15
11 500 000 ₽
130 385 ₽/м²
В ипотеку от 25 504 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 66 м² - Краснодар, мкр. ЖК Смородина, ул. Владимира Жириновского, 1
3-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. ЖК Смородина, ул. Владимира Жириновского, 1
8 400 000 ₽
126 183 ₽/м²
В ипотеку от 18 629 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 79 м² - Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2к3
3-комнатная квартира 79 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2к3
19 000 000 ₽
239 596 ₽/м²
В ипотеку от 42 137 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 81 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6,
3-комнатная квартира 81 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6,
9 843 645 ₽
120 500 ₽/м²
В ипотеку от 21 830 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 82 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6,
3-комнатная квартира 82 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6,
9 765 257 ₽
118 900 ₽/м²
В ипотеку от 21 657 ₽/мес
3-комнатная квартира 82 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6,
9 861 600 ₽
120 000 ₽/м²
В ипотеку от 21 870 ₽/мес
3-комнатная квартира 82 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6,
9 943 780 ₽
121 000 ₽/м²
В ипотеку от 22 052 ₽/мес
3-комнатная квартира 81 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6,
9 958 011 ₽
121 900 ₽/м²
В ипотеку от 22 084 ₽/мес
3-комнатная квартира 82 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6,
9 896 665 ₽
120 500 ₽/м²
В ипотеку от 21 948 ₽/мес
3-комнатная квартира 82 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6,
9 993 088 ₽
121 600 ₽/м²
В ипотеку от 22 162 ₽/мес
3-комнатная квартира 82 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6,
9 847 387 ₽
119 900 ₽/м²
В ипотеку от 21 839 ₽/мес
3-комнатная квартира 81 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6,
9 908 997 ₽
121 300 ₽/м²
В ипотеку от 21 975 ₽/мес
3-комнатная квартира 81 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6,
9 958 011 ₽
121 900 ₽/м²
В ипотеку от 22 084 ₽/мес
3-комнатная квартира 82 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6,
9 896 665 ₽
120 500 ₽/м²
В ипотеку от 21 948 ₽/мес
3-комнатная квартира 82 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6,
9 993 088 ₽
121 600 ₽/м²
В ипотеку от 22 162 ₽/мес
3-комнатная квартира 82 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6,
10 034 178 ₽
122 100 ₽/м²
В ипотеку от 22 253 ₽/мес
3-комнатная квартира 81 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6,
10 007 025 ₽
122 500 ₽/м²
В ипотеку от 22 193 ₽/мес
3-комнатная квартира 82 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6,
9 929 517 ₽
120 900 ₽/м²
В ипотеку от 22 021 ₽/мес
3-комнатная квартира 82 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6,
10 034 178 ₽
122 100 ₽/м²
В ипотеку от 22 253 ₽/мес
3-комнатная квартира 82 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6,
9 970 582 ₽
121 400 ₽/м²
В ипотеку от 22 112 ₽/мес
3-комнатная квартира 81 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6,
10 047 870 ₽
123 000 ₽/м²
В ипотеку от 22 283 ₽/мес

FAQ

Как выбрать трехкомнатную квартиру в новостройке?

При выборе семейного жилья в Краснодаре оценивайте функциональность планировки: наличие мастер-спальни с собственным санузлом и гардеробной значительно повышает уровень комфорта. Проверьте инсоляцию — окна на две или три стороны («бабочка») обеспечат качественный естественный свет и эффективное проветривание. Изучите план этажа: в качественных проектах этого сегмента на площадке обычно располагается не более 4–6 лотов, что гарантирует приватность и меньшую нагрузку на лифты.

Какие документы нужны для покупки или аренды трехкомнатной квартиры в новостройке?

Для оформления сделки в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), подлежащий обязательной регистрации. Покупателю необходимо предоставить паспорт, СНИЛС и нотариальное согласие супруга, если недвижимость не оформляется в совместную собственность. Важно убедиться, что расчеты проходят через эскроу-счета, так как это является главной гарантией безопасности вложенных средств до момента ввода здания в эксплуатацию.

На что обратить внимание при выборе трехкомнатной квартиры в новостройке?

Изучите инженерные решения: наличие индивидуальных тепловых пунктов или крышной котельной позволит существенно экономить на коммунальных платежах. В многокомнатных объектах критично наличие двух полноценных санузлов и выделенных ниш под системы хранения, чтобы не загромождать жилое пространство шкафами. Оцените толщину межквартирных стен и качество стеклопакетов. Также проверьте наличие в проекте достаточного количества парковочных мест и колясочных, что жизненно важно для семейного формата.