logo
Купить квартиру в 9 этажке в Краснодаре
Найдено 7486 объектов
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение, ул. Конгрессная, 41
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение, ул. Конгрессная, 41
4 800 000 ₽
130 435 ₽/м²
В ипотеку от 10 645 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 74 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. имени Пушкина, 47
3-комнатная квартира 74 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. имени Пушкина, 47
20 700 000 ₽
279 730 ₽/м²
В ипотеку от 45 907 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 66 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Совхозная, 20
2-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Совхозная, 20
9 100 000 ₽
136 637 ₽/м²
В ипотеку от 20 181 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Городская, 18
2-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Городская, 18
4 500 000 ₽
88 235 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Атарбекова, 41
2-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Атарбекова, 41
7 000 000 ₽
146 444 ₽/м²
В ипотеку от 15 524 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/4к16
2-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/4к16
6 300 000 ₽
159 171 ₽/м²
В ипотеку от 13 972 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Сахалинская, 12
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Сахалинская, 12
6 399 888 ₽
101 747 ₽/м²
В ипотеку от 14 193 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 81 м² - Краснодар, мкр. ЖК Бауинвест, ул. имени 40-летия Победы, 186к2
3-комнатная квартира 81 м²
Краснодар, мкр. ЖК Бауинвест, ул. имени 40-летия Победы, 186к2
13 200 000 ₽
162 562 ₽/м²
В ипотеку от 29 274 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Российская, 257/7
2-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Российская, 257/7
6 750 000 ₽
121 076 ₽/м²
В ипотеку от 14 970 ₽/мес
2-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Российская, 257/7
6 750 000 ₽
121 076 ₽/м²
В ипотеку от 14 970 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 109
1-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 109
5 800 000 ₽
124 197 ₽/м²
В ипотеку от 12 863 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. 16-й Полевой участок
1-комнатная квартира 35 м²
Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. 16-й Полевой участок
3 830 000 ₽
107 283 ₽/м²
В ипотеку от 8 494 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Речная, 6
2-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Речная, 6
4 990 000 ₽
122 604 ₽/м²
В ипотеку от 11 066 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартет, ул. имени Снесарева, 10
1-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартет, ул. имени Снесарева, 10
6 600 000 ₽
151 030 ₽/м²
В ипотеку от 14 637 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1
15 300 000 ₽
263 793 ₽/м²
В ипотеку от 33 931 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 68 м² - Яблоновский, мкр. ЖК Компаньон-Сити, ул. Шоссейная, 63к1
2-комнатная квартира 68 м²
Яблоновский, мкр. ЖК Компаньон-Сити, ул. Шоссейная, 63к1
5 600 000 ₽
81 277 ₽/м²
В ипотеку от 12 419 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Тургенева, 145
2-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Тургенева, 145
7 800 000 ₽
180 974 ₽/м²
В ипотеку от 17 298 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к19
1-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к19
7 400 000 ₽
168 680 ₽/м²
В ипотеку от 16 411 ₽/мес
1-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к19
7 800 000 ₽
177 677 ₽/м²
В ипотеку от 17 298 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Новелла, ул. Питерская, 40к5
2-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Новелла, ул. Питерская, 40к5
6 200 000 ₽
128 898 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Пашковская, 80/1
2-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Пашковская, 80/1
15 000 000 ₽
287 356 ₽/м²
В ипотеку от 33 266 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. ЖК Времена Года, ул. Евгении Жигуленко, 4
1-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. ЖК Времена Года, ул. Евгении Жигуленко, 4
4 960 000 ₽
109 011 ₽/м²
В ипотеку от 11 000 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Воронежская, 47Б
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Воронежская, 47Б
4 990 000 ₽
126 010 ₽/м²
В ипотеку от 11 066 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 29 м² - Новая Адыгея, мкр. ЖК Виноград 2, ул. Бжегокайская, 25/1к8
1-комнатная квартира 29 м²
Новая Адыгея, мкр. ЖК Виноград 2, ул. Бжегокайская, 25/1к8
4 149 999 ₽
140 678 ₽/м²
В ипотеку от 9 204 ₽/мес

FAQ

Как выбрать квартиру в девятиэтажках?

При подборе жилья в таком фонде важно различать панельные и кирпичные серии. Обращайте внимание на состояние подъезда и лифтового оборудования, так как в домах выше пяти этажей это критический узел. Оцените расположение квартиры на этаже: торцевые варианты могут быть холоднее, если не проведено внешнее утепление. На верхних уровнях проверьте отсутствие следов протечек с технического этажа, который обычно служит буфером в таких зданиях.

На что обратить внимание при выборе квартиры в девятиэтажках?

Изучите состояние инженерных коммуникаций в подвале и стояков в самой квартире. В домах советского периода постройки часто требуется замена проводки на медную, так как старая алюминиевая не рассчитана на современные мощности. Оцените благоустройство двора и наличие парковочных мест, так как старые стандарты застройки не предполагали большого количества машин. Также проверьте наличие мусоропровода и качество его обслуживания управляющей компанией.